Подарено
Отдается в дар зимние сапожки Бартек
От lubashic
Отдам детские зимние сапожки Бартек, серо-белые, такого плана как на картинке. Размер 28-29, по стельке 17-18 см., нужно покрасить белой краской белые вставки.
От себя: очень выручили нас этой зимой, на следующую будут малы. Носили аккуратно в прежнем состоянии
Подарено
Отдается в дар Рубашка-тениска
Я даже не знаю как лучше назвать. Вобщем это мужская тениска с застежской на мужскую сторону, но я ее несколько раз одевала сама-мне очень нравиться расцветка у нее. Так что желать можно и женщинам кому нравиться и мужчинам, если они будут носить. Размер до 50 наверное. Состояние практически новая.
Подарено
Отдается в дар Юбка
От lerunok
Юбка женская, размер М, тянется.В отличном состоянии… Длина-62см, спереди длиннее.Насыщенно черного цвета
От себя: юбочка очень красивая, я одела один раз и она просто скучает-решила не жадничать передарить
Подарено
Отдается в дар блуза
Очень симпатичная и состояние практически новая, для тех кто ходит на работу под деловую одежду самое то.Или старшеклассницам в школу. Приталенная, красиво подчеркивает фигуру. Размер 44-46
Подарено
Отдается в дар Летняя безрукавочка
Фото вышло с телефона ужасное.еще и не погладила-извините.Но зато постирала. В жизни она очень милая, красивого салатового цвета. В хорошем состоянии. размер стоит 42. Но я уверена что можно аж до 46 размера носить.
Подарено
Отдается в дар Блузочка с капюшоном
Моя любимая блузочка, ткань очень мягкая, приятная, в ней не жарко. Ну и капюшон-мне очень нравился(фото 2) Так как она свободная я носила и просто так и во время беременности, теперь похудела и на мне она уж очень висит. Вещи ношу аккуратно-состояние хорошее. Размер 46-50.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Орифлейм
Джордани Голд-белый.
Из 50 мл использована около 1\4. Сроки еще с большим запасом. Сначала мне очень нравилась, а сейчас что-то поднадоела.
Подарено
Отдается в дар Гель коровяка и подорожника
От jam4ik
Новый.Действие. Гель коровяка и подорожника Д-р Мюллер Фарма незаменим при уходе за кожей, имеющей различные проблемы, а также для профилактики таких проблем. Гель коровяка и подорожника, благодаря удачному сочетанию целебных свойств двух лекарственных растений, обладает выраженным бактериостатическим, ранозаживляющим, кровоостанавливающим, противовоспалительным и смягчительным действием. Способствует быстрому заживлению небольших дефектов кожи (ранок, ссадин, трещин, потертостей, ожогов).

От себя: брала детям на лето от всяких ранок, но к счастью не воспользовалась. Гель запаянный новый. срок до 1,2012 так что кому на ближайшее время нужен.
Подарено
Отдается в дар Сережка на ХМ
Одинокая сережка под золото. Очень симпатичная и оригинальная. Можно сделать красивый кулон или что-то другое. Длинна 7 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маленькие росточки каланхое
Кто хочет к зиме вырастить для деток лекарство от насморка? Росточков много, они моленькие, но с корешками. Фото из инета.