Публичные отзывы toa111.80 о других сообщниках

toa111.80
Отрицательный отзыв о сообщнике Ajza13
К сожалению, Елена не выполнила условие оплаты пересылки дара, обидно. Сначала Елена уверяла, что дар заберет подруга, потом попросила выслать почтой компенсируя расходы. Я вошла в положение отправила почтой, в итоге человек не сообщил о том, что посылку получил и о том, что выслал деньги за неё.
Не понимаю, с чем тут можно не соглашаться, если это просто факт, а не какое-то субъективное мнение.
toa111.80
Положительный отзыв о сообщнике hpunt
Сергей Евгеньевич замечательный, улыбчивый человечек!!!)))Очень рада, что знакома с ним). Всего Вам самого наилучшего!!!
toa111.80
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Лена — солнечный лучик на этом сайте! Столько радости, счастья она дарит людям и помогает в трудную минуту добрым словом! Успехов Вам в жизни и на проекте! Счастья и всех благ!
toa111.80
Положительный отзыв о сообщнике Olyona
Редко пишу отзывы, но Ольга и её семья очень приятные и общительные люди. Рада была с ними познакомиться). Здоровья Вам и Удачи!
toa111.80
Положительный отзыв о сообщнике evelin999
Замечательная сообщница, щедрый даритель, рада знакомству с ней.
toa111.80
Положительный отзыв о сообщнике NatashikaZ
Наталья огромное вам спасибо за приятную, тёплую встречу и отличные дары! Вы необыкновенно позитивный, отзывчивый, доброжелательный и искренний человек! Я очень рада, что с вами познакомилась и пообщалась! Всего Вам самого доброго и светлого и здоровья деткам.)))
toa111.80
Положительный отзыв о сообщнике [372841]
Танюшка, очень при очень добрая безумно отзывчивая, воспитанная, одним словом суперский человечек!!! Я очень рада нашему знакомству.))) Счастья, здоровья всей Вашей семье.))
toa111.80
Положительный отзыв о сообщнике sheikina36
Светлана искренне дарит всем тепло и радость. Как здорово, что есть такие люди!!! Спасибо вам огромное за всё!!! Низкий вам поклон за доброту и щедрость!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах