Публичные отзывы tolik.dar о других сообщниках

tolik.dar
Отрицательный отзыв о сообщнике UnderStar
? !
UnderStar
Отрицательный отзыв о сообщнике tolik.dar
Человек очень странный.
Желает много, но ничего не дарит.
Что пожелал — не забирает (по-видимому не понравилось, что Я не выслал почтой).
При этом обещал забрать в июне (пожелал 24 мая), но после этого только когда Я спросил почему не выходит на связь (уже в середине июля) — написал, что позже подъедет и заберёт. Всё ещё «едет».
Если не хотите забирать дар — отказывайтесь!
И не будьте таким жадным. Вам вон сколько дарят, а вы никому ничего не дарите, это странно.
tolik.dar
Отрицательный отзыв о сообщнике bornikoz
?? !
bornikoz
Отрицательный отзыв о сообщнике tolik.dar
Людям надо верить. Я не поверил отрицательным отзывам, оказалось — зря. Пообещал человеку два дара, довольно объемные. Он собирался самовывезти, но долго не забирал, попросил привезти на ОВ. Я привез — он не приехал и не позвонил.Ну, да и Бог ему судья…
tolik.dar
Отрицательный отзыв о сообщнике Alice_Gustaw
Алиса ведёт себя вызывающе. Нарывучая и ненормальная особа. Если ей что-то кажется, то это ей только и кажется. Учит жить и пишет всякую глупость о совсем незнакомых людях, навязывает свое мнение и представление другим. Зловредная и мстительная. Отведи судьба от встречи с такими очень странными особами. И от того, что Вы Алиса себя расхваливаете и организуете на это других, суть Ваша не меняется. Если яд называть лекарством а вред благостью, они таковыми не станут.
Не хотел писать — вынудила!
Alice_Gustaw
Отрицательный отзыв о сообщнике tolik.dar
Я фи-ге-ю. На вопрос-претензию по поводу кучи желаемого и ничего не даримого этот человек назвал всех сообщниц Волгограда сороками, до этого чайниками, самоварами. Нормально, нет? Но это-то ладно. У нас сообщница одна стала мамой и так уж случилось, что она вегетарианка. Вот такое сообщение мы получили в общем разговоре вместо поздравлений с сыном:
«Опять самовар пыхтит! Гришеньку жалко — если вегетарианец мамка совсем. Человек не трава. Животные жиры и белки обязательны. Маме с папой подумать о сыне.»

Я считаю, что этот индивид неадекватен, нагл и груб. Мне противно читать его сообщения, я в ярости от того, что он оскорбляет незнакомых ему людей. Если повторятся оскорбления — завалю отзывами и жалобами. ДД — добрый ресурс, а хочешь поучить молодую мать, как воспитывать детей — заведи себе женщину и заставь родить. Всё, я закончила.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах