tolik.dar благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 158

Спасибо за электронику. Пригодилась.
Дар не получен.
Благодарю за провод. Очень пригодился и своевременно.
Спасибо большое за телевизор. После профилактики работает как новый.
Большое Вам спасибо за телевизор. Пришлось достаточно повозиться с этим окошком в мир, теперь работает отлично.
Александр! Благодарю за дар. Частично уже используется. Другая часть перераспределена между двумя радиокружками и радиолюбителем.
Спасибо за дар. Кроме одного переходника все сразу нашло применение по назначению. Здоровья Вам и малышу.
Большое Вам спасибо за монитор. После профилактики работает и заменил отработавшего собрата.
Спасибо за телевизор. Провел профилактику и мелкий ремон телевизору. Теперь он служит ветерану боевых действий. Особая благодарность Алена Вам  за помощь в транспортировке этого громоздкого дара и от того, кому он теперь служит.
Магнитофон получен. Находится в стадии ремонта. Огромная благодарность Полине за сам дар и долготерпение при передаче дара.  По разным причинам долго не мог самовывезти дар. Особая благодарность за дополнение к заявленному дару и точный маршрут к месту самовывоза и внимание к одариваемому.
Юля!  Большое Вам спасибо за телефон. Уже установил его и использую. Работает нормально.
Большое спасибо за телефоны, бонус и чай. Все телефоны проверены, установлены и уже работают. Очень заинтересовало и понравилось Ваше хобби. Рад знакомству.
Олег и Ирина!  Большое вам спасибо за телевизор и его доставку в Москву. Провёл ему профилактику, заменил некоторые детали, настроил и передал подчинённому сослуживцу-инвалиду. Отдельная благодарность вам от него.
Дар не получен.
Ольга!  Спасибо за курс. Используется по назначению с благодарностью к Вам. Отдельная благодарность Вам за передачу двух других даров.
Большое Вам спасибо за винтажную зарядку. Всё работает нормально. За ночь заряжается питание для фонарика нормально.
Инесса! Большое Вам спасибо за записную книгу. Работает и помогает в организации дел и занятости. Благополучия и удачи Вам!
Оксана! Большое Вам спасибо за счётчик. Используется по назначению для решения многих задач при контроле поступившей воды. Здоровья и доброго Вам настроения!
Ирина! Большое Вам спасибо за бокал. Дар получен и используется с благодарностью к Вам. Удачи и доброго настроения Вам!
Катерина! Большое Вам спасибо за телевизор и доставку на ЛВ. Апрпарат как рабочий стал в очередь на профилактику. Удачи Вам и благополучия!
Страниц: 15