Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Подвеска
Не знаю как описать эту подвеску. Три больших кристалла объединены металлической вставкой, инкрустированной более мелкими кристаллами. Лучше смотрите фото. Шнурки не длинные, так что лучше всего будет смотреться на тонкой шее. Забирать самовывозом из Аркады.
Подарено
Отдается в дар Не совсем муранское стекло
Подвеска из муранского стекла в стиле инь янь. Чёрная сторона -мрак преисподней, а серебро символизирует райские врата. Под тонким слоем стекла словно рассыпались ртутные шарики. Очень нежно и красиво мурманское стекло. Вернее псевдомуранского. Но несмотря на то что подвеска поддельная, красоты ее это не убавляет. Подходит и под глубокое декольте и под водолазки с джинсами. Практически под любой образ. Если вы решите ее пожелать, то вам придётся ее забрать из ТЦ Аркада по предварительному звонку.
Подарено
Отдается в дар Этника
Колье с этническими мотивами. В одном месте сломано крепление, ко мне оно пришло уже таким. При носке это не заметно, во всяком случае на мне не было заметно. Очень красивое. Подходит как под выходное платье так и под джинсы и рубашку. Если понравилось и вы хотите его пожелать, то будьте готовы забрать его самовывозом. Я работаю в ТЦ «Аркада». С 10-22.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кошельки
Два кошелька. Все на фото. В хорошем состоянии. Отдаю, потому что точно знаю что пользоваться ими уже не буду. Не потому что они плохие, просто мне не подходят. Если будете желать, то учтите пожалуйста тактику дарения. Если вы готовы забрать понравившуюся вам вещь из Аркады, то тогда желайте. Я не хожу на встречи. Исходя из этого не посылаю по почте и ОП. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Журналы «Все звезды»
Отдаются в дар журналы. Подруга отдала, вытащив из них какие-то постеры. Остальное целое.
Подарено
Отдается в дар Духи
Все в названии дара. Сиреневый-Ив Роше. 10-15мл. Другой даже не пробовала. Позиционируются, как сладкие, восточные, но по моему запах ужасный. Но вдруг кому-то понравится.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики на 2015
В принципе все сказано в названии. Два небольших наборщика. Для двух сообщников. Такие были выпущены не для продажи.
Подарено
Отдается в дар колечко
Мне подарили колечко на этом сайте.Оно мне так понравилось.Но… Оно мне мало просто безбожно.Поэтому я решила подарить его.Жаль, но такая красота не должна лежать в коробочке.Оно очень красивое.Фото не получилось.Размер кольца наверное 17, ну или 17.5.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар немного ароматов
отдаются в дар два аромата.Оба были подарены мне на этом сайте, но мне не подошли. Оба на масляной основе.Оба начатые.Один просто для того, чтобы попробовать и понять, подходят ли вам подобные ароматы.Второй полон почти наполовину.Оба сладкие, но ненавязчивые.Можно в одни, а можно и в разные руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар сумочки
Отдаются в дар две небольшие сумочки.
1)Коричневая, с оторочкой из искусственного меха.Очень красиво оформлены кармашки большими пуговицами необычной формы.Одно отделение с боковыми внутренними кармашками, один из которых на замочке.
2)Черная маленькая сумочка, вечерний вариант.В нее влезет телефон, пара купюр и носовой платок.Наверное все.Это скорее клатч, для выхода в театр.
Если ОП, то пишем почтальона.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар браслеты.
В этот раз отдаются в дар браслеты
1.Мое рукоблудство из подаренных на этом сайте запчастей.
2.Браслет AVON. ну что тут еще скажешь.В нем не хватает стразиков в буквах.
3. Браслет серебристый.Может и серебро, но я сомневаюсь.Мы нашли его на улице.Я его исправила… и вот дарю.
4.Браслет из пластика.Покрыт какой то серебро-золотистой краской.
Все в рабочем состоянии.
Если что то понравилось, желаем.ОП-ДА, но напишите почтальонов с обоих сторон.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар колечко, колечко, кольцо…
Отдаются в дар четыре кольца:
ДАРИТСЯ колечко под номером 3.

1.Колечко -змейка.Подарено мне на этом сайте.Я носила его долго и часто.Но сейчас оно скучает. Пусть порадует еще кого-то.Размер 18,5-19.ПОДАРЕНО
2.Кольцо- бабочка.Тоже носилось и тоже теперь скучает. Размер 17,5-18.ПЕРЕДАНО ПОЧТАЛЬОНУ
З. Кольцо с белым камнем.Было подарено мне на этом сайте.Но тогда оно было с красным камнем.Камушек выпали мне пришлось его заменить.Все остальные стразики целы.Размер 17,5-18
4.Кольцо… Я даже не знаю как его обозвать.Пусть будет «россыпь самоцветов» красивое.Его я купила под определенный комплект, и сейчас оно просто забыто и заброшено.Размер регулируется.ПОДАРЕНО
Если вам что то понравилось и вы готовы выгуливать их, желайте.
ОП -ДА, но с условием, что вы напишите почтальона с обеих сторон.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар колье
Отдаются в дар 4 колье.
Дарится колье с зелеными листиками.

Все подарены на сайте, все носились, но теперь, то ли изменились вкусы, то ли еще какая муха укусила, но… лежат, скучают.
Выбирайте что понравилось, желайте.
ОП-ДА, но пишем обоих почтальонов.Почта-НЕТ.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Exotic Beaches
Осталось совсем немного.Просто чтобы попробовать и оценить этот интересный запах.ОП -ДА., но приоритет уфимцам. Перевыставляется, так как желающая пропала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очки
Отдаются в дар очки.Мне были подарены на ДД очень хорошей сообщницей.спасибо КАРИША.Одни я надела сразу и пошла домой.Но у меня травмированы глаза и мне нужно более сильное затемнение.А очки которые я просила для сына, они ему большеваты.Так что приходиться передаривать.
Очки хорошие, но на авиаторах немного есть потертости.
Кого заинтересовали, милости прошу.Желайте.Можно в одни, можно в разные ручки. Дарятся верхние очки. Желающая отказалась
Подарено
Отдается в дар туалетная вода«Розовый жасмин»
На ДД мне подарили флакончик с туал.водой«Розовый жасмин».Сначала он мне понравился.Я отпшикала себе в отливантик немного, чтобы носить в сумочке.Но запах очень нестойкий и приходится часто его обновлять.Мне хватит и того что я себе отлила.Остальное мне хотелось бы подарить.Запах интересный и не слишком сладкий.Весенний и легкий.И как я говорила уже, очень нестойкий.Осталось чуть больше половины.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сплету для вас браслет" Шамбала "
Во все времена украшения были самыми лучшими друзьями девушки. Нет ни одной представительницы прекрасной половины человечества, которая останется к ним равнодушна! Это может быть красивое и дорогое украшение из золота или серебра, а может быть и простое из олова или титана. Но сегодня, все большее значение в украшении приобретает не столько его внешний вид, сколько смысл, который оно несет.

Все актуальнее становится легенда о кольце Библейского героя Давида, на котором было написано «Все пройдет», и в тяжелые времена он читал эту надпись, придающую силу, вселяющую покой. А в Буддийских легендах, мудрецы носили на запястьях браслеты Шамбала, и в трудную минуту смотрели на цинковый знак «Улыбка Будды» вплетенный в браслет. Через этот знак они получали наставления от Мастеров Мудрости Шамбалы. И если кольцо Давида ушло в небытие, то непальские браслеты Шамбала пользуются все большей популярностью.

Я могу связать для вас браслет «шамбала».Но правда я пока только учусь, поэтому свяжу только для одного сообщника, но дар будет продолжен.
Подарено
Отдается в дар Шампунька и гель.
Мне подруга привезла из Турции в наборе: шампунь и гель.Я попробовала, но мне не понравились.Они прикольные, запах приятный.Но я привыкла к своим шампуни и гелю.Может кого то заинтересует.Желательно все в одни ручки.Желайте.
Подарено
Отдается в дар Туфли 39 размера.
Их мне бонусом к одним туфлям подарила одна наша хорошая сообщница.Спасибо Алена!!! Они чудесные, но мне маловаты. Поэтому с радостью отдаются в дар, и пусть послужат кому то еще.Туфли практически новые, состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Кофточка на выход.
Абсолютно новая, даже с биркой.Черная, интересная и сексуальная. размер xl, на небольшой рост(при моем росте 164 она до талии) и грудь не больше 3-го размера. там проходит шов под грудью, который должен подчеркивать бюст, так на моем 5-м размере он проходит не под, а через бюст, делая меня похожей на сардельку))).с брючками или юбкой на мероприятие какое нибудь-самое оно.тянется хорошо, красивые рукава.
ОТ меня: кофта действительно очень хороша.Но маме она немного мала.Поэтому ищется новая хозяйка, которая будет ее любить и часто выгуливать.
Страниц: 10