Подарено
Отдается в дар Шампунька и гель.
Мне подруга привезла из Турции в наборе: шампунь и гель.Я попробовала, но мне не понравились.Они прикольные, запах приятный.Но я привыкла к своим шампуни и гелю.Может кого то заинтересует.Желательно все в одни ручки.Желайте.
Подарено
Отдается в дар Кофточка на выход.
Абсолютно новая, даже с биркой.Черная, интересная и сексуальная. размер xl, на небольшой рост(при моем росте 164 она до талии) и грудь не больше 3-го размера. там проходит шов под грудью, который должен подчеркивать бюст, так на моем 5-м размере он проходит не под, а через бюст, делая меня похожей на сардельку))).с брючками или юбкой на мероприятие какое нибудь-самое оно.тянется хорошо, красивые рукава.
ОТ меня: кофта действительно очень хороша.Но маме она немного мала.Поэтому ищется новая хозяйка, которая будет ее любить и часто выгуливать.
Подарено
Отдается в дар Жемчуг искусственный
Длинные бусы из искусственного жемчуга.Мое творение.Желаем.
Подарено
Отдается в дар акварель
Краски акварельные.С небольшой палитрой в наборе, С одной стороны 6 красок, с другой 4 отделения палитры.Наверное для смешивания красок.Сын попробовал… и все.они немного высохли, но если намочить, наверное все хорошо будет.Если кого то заинтересовало, то желаем.1 сентября не за горами.
Подарено
Отдается в дар Маленькая сумочка
Передар от gyla.Прекрасная летняя сумочка, для маленькой принцессы.Мне подарили и я сразу в нее влезла, правда сначала немного переделала, потаскала несколько дней, но поняла, что для меня места в ней мало.)))))Поэтому задушила в себе жабу, и вот дарю.Пусть радует еще и других.ЖЕЛАЕМ,
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар маленькие керамические статуэтки
Это мой первый дар и я заранее прошу прощения, если напишу что то не так.Небольшие статуэтки из стекла и глины.Все статуэтки приобретены по случаю, из серии «увидел и захотелось.»Но в доме их стало очень много и я хочу подарить некоторых из них.Может ВАМ они подарят хорошее настроение.Желайте.

ОСТАЛИСЬ:
1.зайчик
2Гусь
3корова.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар брелочки на ключи
Несколько брелков на ключи.
1Петушок бизнесмен.
2Собачка.
3Винни Пух
Если не трудно пишите номер брелка, который вы выбираете.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книги, и еще раз книги
наводя порядок в доме отрыла тайные запасы книг.ЛЮДИ!!! СПАСИТЕ.!!! Любовные романы атакуют!!! ну очень много романов о любви.Даже фоткать не буду.Не влезут.Пишите, какой роман или какой автор вам нужен, а я буду смотреть, есть ли у меня такой, и если есть, то он ваш.Желаем.
Подарено
Отдается в дар топик
Топик самосшитый.Шила сама когда была худенькой, но сейчас он мне на нос не налезет.Наверное где то 44-46 размер, но могу и ошибаться.Я его одела всего пару раз.А потом он просто лежал на полке в комоде.В связи с генеральной чисткой шкафов, дарю.
Подарено
Отдается в дар сердце на веревочке
подвеска сердечко.скорее всего для молодой девушки, но может кто то еще захочет.Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Романы о любви
два романа о любви в твердом переплете.
Желаем.Пожалуйста пишите название романа, который вы желаете.
И если прочитали роман, то передарите его.Пусть несет радость всем дару даровцам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книги
отдаю в дар с последующим передаром два юмористических романа.Гарантирую несколько вечеров веселого времяпрепровождения.Желаем, читаем и передариваем.
Подарено
Отдается в дар свечки для торта
Когда я их купила, то не заметила, что свечек в два раза больше, чем держателей.сначала подумала, что брак, но нет, их действительно в два раза больше.Использовала я всего одну свечку, да и то, чисто номинально, думаю вы даже не поймете которую.Можно использовать для детского утренника или на день варенья.Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар коробочки
Две коробочки от М & М.Пустые, но когда буду вам их отдавать, то обещаю сюрприз.Дар для уфимцев. отдам только на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Сувенир с моря
Привезли мне сувенирчик с моря, а он как то не прижился у меня.Поэтому передариваю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты
Магниты на холодильник из Растишки.Йогурты мы съели, а магнитики повесили на холодильник.Но теперь они стали мешаться и я решила их передарить.Желайте для детишек.и не только.
Подарено
Отдается в дар фиалки.
несколько листиков фиалок для разведения.этим у меня занимается мама.она любит разные фиалки и разводит их в огромных количествах.я же обожаю большие пальмы, и поэтому хочу хоть немного разгрузить подоконник от фиалок.Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар на ХМ
много всего для умелых ручек.каждый найдет себе здесь что то нужное.Желайте.
Подарено
Отдается в дар резинка на волосы
резиночка на волосы.купила на юге поэтому она на морскую тематику.а сейчас у меня короткая стрижка и эта резиночка лежит забытая, а может кому то она очень нужна.Желайте.
Подарено
Отдается в дар бижутерия
подвеска, из бисера.Сделала сама, но носить не пришлось.Может кому понравится или на ХМ.
Страниц: 2