Публичные отзывы towik о других сообщниках

towik
Положительный отзыв о сообщнике KPACOTyXA
Настасья проявила интерес к желаниям в моем профиле и подарила вне ленты Кольцо Всевластия самого Саурона! :) Было неожиданно и очень приятно! Хочу поблагодарить ее за проявленное внимание!)
towik
Отрицательный отзыв о сообщнике knopka197
Второй профиль, либо профиль жены данного барыги — Alex197.
Одинаковая манера письма в комментариях вот и вот.
Даже ник примерно тот же Alex197 и knopka197.
Он настолько увлекся оставляя комментарии, что забыл о том что пишет от лица жены и называет мужа в женском роде: "Доброе утро пожелаю ваш барабан для мужа и её мамы они любят играть с удовольствием пожелаю самовывозом" пруф
Сообщники будьте внимательны, читайте отзывы о сообщниках.

UPD:
Умиляет отзыв на свой предыдущий профиль. Типа «Смотрите! Я осуждаю продажу даров на ДД!» :)
Продажи даров:
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа 1, Продажа 2, Продажа 3, Продажа 4
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа 1, Продажа 2
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа
ДарПродажа, IMEI телефона
ДарПродажа
towik
Положительный отзыв о сообщнике IZM
Очень позитивный и приятный в общении человек! Для личной встречи предложил множество вариантов. Ответственно подошел к процессу дарения :)
towik
Положительный отзыв о сообщнике [106779]
Очень внимательная девушка. Порадовало, когда Наталья заметила, на одной из ОВ, что моя жена завела себе отдельный профиль (до этого мы дарили вместе под моим профилем). И было очень приятно, когда Наталья вручила мне дары из ОП, хотя раздача планировалась только через неделю. Значит она знала, что мы будем на ОВ и подойдем к ней :) Вообщем одни положительные эмоции!
towik
Положительный отзыв о сообщнике monita87 (своём взаимном контакте)
Лидия дважды дарила мне игры для компьютера и для PlayStation 1, так в добавок узнав из моего профиля о том что я увлекаюсь «Черепашками Ниндзя», вне ленты подарила мне два комикса от «Махаона» 90х годов! За что я ей очень благодарен! :)
towik
Положительный отзыв о сообщнике Mucha
Познакомился с Ириной на прошлой «Общей встрече», благодаря двум сообщникам ArtUr_17 и Mr.007, которые в один голос закричали, что карманные календарики собирает Антон :) и чуть не подрались за право мне их принести :) Хочу поблагодарить Вас, Ирина, за дар вне ленты, было очень приятно!
towik
Положительный отзыв о сообщнике Mr.007 (своём взаимном контакте)
Дмитрий положительный человек и интересный собеседник. Оставил у нас с женой после себя одни положительные эмоции! Будем очень рады встречи на ОВ :)
Mr.007
Положительный отзыв о сообщнике towik
Первыми на кого «упал» мой взгляд при первом посещении мною ОВ были Антон с его очаровательной и немножко застенчивой супругой. И на тот момент я ещё не знал, что дар обещанный мне — его дар. Я с большим удовольствием принял от него дар, а потом выяснилось, что нас «связывает» через ДД один и тот же человек, которому я привёз свой дар. Так я впервые попав на ОВ был радушно принят этими замечательными молодыми людьми в свою компанию, где узнал много интересного об ОВ и сообществе ДД. Благодарю Антона и всю его семью за активное участие в движении ДД и доброту!
СПАСИБО!!!
P.S. Старался быть краток. Как мог старался… =)
towik
Положительный отзыв о сообщнике [322957]
Приятно было познакомится с Аллой на прошедшей ОВ, а также приятно было получить в личном разговоре ее рекомендации по дарам с играми, которые я коллекционирую! Очень доброжелательная сообщница!
towik
Положительный отзыв о сообщнике floxi
Хочу поблагодарить, Катерину, за неожиданный дар вне ленты! Очень внимательная к другим сообщникам девушка :) Увидела, что я спрашивал в комментариях про кассету «Супер Братья Марио» и подарила мне ее на ОВ. Это было очень приятно и неожиданно!
towik
Положительный отзыв о сообщнике Mysteriya
Мила, благодарю за приятный сюрприз в виде календариков!
Mysteriya
Положительный отзыв о сообщнике towik
Хочу выразить огромную благодарность Антону за подаренный дар вне ленты по моим интересам. За его внимательность, вежливость, доброту. Приятный молодой человек, образцовый сообщник 'Дару~Дар'!!! Спасибо))))))))
towik
Положительный отзыв о сообщнике Siberian_GRemlin (своём взаимном контакте)
Хочу поблагодарить Романа за интерес к моей коллекции и за множество даров вне ленты!
towik
Положительный отзыв о сообщнике Tata1089
Татьяна, хочу поблагодарить Вас за помощь с передачей дара из Челябинского ОП на общую встречу. Вы очень помогли! И поздравляю Вас с Днем Рождения :)
towik
Положительный отзыв о сообщнике layman.yury
Хочу поблагодарить Юрия, за дары вне ленты! Спустя пол года, он вспомнил что я увлекаюсь коллекционированием календариков. Это очень приятно!
towik
Отрицательный отзыв о сообщнике fohasder
За пять дней договорились, в день встречи уточнил возможность самовывоза, но когда я был уже на Маяковской у Станислава возникли неотложные дела. Конечно всякое бывает, но я потерял два часа катаясь в час пик в метро. Остался неприятный осадок.
towik
Положительный отзыв о сообщнике Creative_ratus
Проявил внимание к моим увлечениям и оказал содействие в передаче мне дара вне ленты! Такое внимание очень приятно!
towik
Положительный отзыв о сообщнике Any_Key
Анна проявила внимание к моим увлечениям и вне ленты подарила мне кучу всяких плюшек! Это очень приятно!
towik
Положительный отзыв о сообщнике ChizCrab
Хочу поблагодарить за очень удобную встречу! Отличный сообщник!
towik
Положительный отзыв о сообщнике Levielita
Хочу поблагодарить Вас здесь, т.к. дар я что-то не нашел. Вчера получил от нашего почтальона Ваш дар и уже прицепил два замечательных значка на игровую тематику ручной работы на вымпел к остальным значкам. Огромное Вам спасибо, что подарили их мне и передали в ОП!
towik
Положительный отзыв о сообщнике Grinder
Хочу написать свой положительный отзыв, т.к. дар был сделан вне ленты. Сообщник хранил неделю желаемый мною флаер и любезно согласился встретиться со мной в метро. А также узнав о моем увлечении пообещал при возможности пополнить мою коллекцию околоигровых вещей. Приятно когда люди хотят помочь.
towik
Положительный отзыв о сообщнике Glottiss
Бескорыстный и ответственный сообщник! Приехал на мою станцию метро в удобное мне время. Одни положительные эмоции!
P.S. Дар вне ленты.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах