Публичные отзывы других о сообщнице tr2175

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pensionerka
Положительный отзыв
Татьяна очень отзывчивый человек. Я была приятно удивлена, что она изменила время и место встречи исходя из моих возможностей чтобы передать мне дар. Общалась с ней мало, но на душе стало теплее от ее добрых слов. Спасибо ей за всё!
ira.s
Положительный отзыв
Татьяна очень милая девушка, легко договорится, встретится, поражает своей щедростью. Очень рада и благодарна ее дарам. Хочется пожелать здоровья, радости, удачи. СПАСИБО!
maibalelan_1974
Положительный отзыв
С радостью пишу свой отзыв о прекрасной Татьяне. Обаятельная, привлекательная, пунктуальная, доброжелательная. Легко договориться, лекго общаться и приятно принимать дары :) Была рада нашему знакомству. Еще раз, с наступающим вас Новым 2015 годом!!!
Nadya52
Положительный отзыв
Татьяна… девушка которая всегда поражает своей щедростью. Какие замечательные подарки она делает! Все время заглядываю к ней в ленту, не пожелать так полюбоваться… Спасибо Вам огромное!
Для тех кто ее еще не знает: Татьяна замечательная, ответственна, обязательна и справедлива! Удивительно, на её 119 даров… нет ни одного дара… который бы она попросила для себя… она Дарительница!!!
veronika_moscow
Положительный отзыв
Татьяна, очень позитивный и радостный человек! хоть и общались не долго, но было очень приятно! и дары очень порадовали и меня и дочку! всего самого доброго!!!
fedora_7
Положительный отзыв
Состоялась очень приятная встреча: во время, позитивный настрой, искренняя улыбка и пожелания. Очень рада и благодарна ее дарам. Хочется пожелать здоровья, радости, удачи. СПАСИБО!
stydentka
Положительный отзыв
Татьяна — очень приятная, приветливая и отзывчивая девушка) без проблем договорились о встрече, подсказала, как пройти) очень классно, когда человек тебе улыбается и желает хорошего — это заряжаем позитивом! спасибо))
alenakovina
Положительный отзыв
ничего не напишу о том. прав кто или нет, в ситуации с разбитыми креманками, потому что у меня был момент, когда я просто теряла дома дары. хотя за ними уже пришли. но. я их не прятала, боже упаси))
поэтому. все возможно. будьте терпимее.
мр вам всем!)
мне повезло со встречей и знакомством)
и не смотря на мою ситуацию с забытым телефоном, в следствии чего мы так и не встретились вовремя, Татьяна спокойно предложила вариант встречи снова удобный обеим, но я решила доехать до работы, все равно было время)
приятная, как в общении, так и внешне, тактичная и воспитанная девушка
очень участная и открытая
была рада!)
Herman
Положительный отзыв
Основное. Самовывоз от госпожи Татьяны прошел как по маслу. Телефон у неё работает без нареканий, договориться не составило труда, проживает в пешей доступности от платформы электрички, тяжелый дар к подъезду любезно спустили её помощники. Все условия-только одаривайся на здоровье :-) Рекомендую
Немного лирики. Татьяна оказалась очень чуткой, внимательной, отзывчивой и заботливой женщиной. Порой даже чувствуешь себя неловко. Видать что то заложено внутри человека, не знаю
Galina06
Положительный отзыв
Рада знакомству с Татьяной! Замечательная сообщница с которой легко договориться об удобном месте встречи! Доброжелательная, обязательная и очень симпатичная женщина! Спасибо за нужные дары!!!
YulYulia
Положительный отзыв
Очень позитивная, общительная и обаятельная леди! Уже неоднократно получала от Татьяны дары — красивые вещи, в отличном состоянии и договориться о встрече всегда можно без долгих переписок. Большое вам спасибо!)
aesthete
Положительный отзыв
Татьяна приветливая и пунктуальная сообщница. Мне было очень приятно познакомиться.
lasunya
Положительный отзыв
«Девушка, которая поражает своей щедростью...», «Обаятельная, привлекательная, пунктуальная, доброжелательная. Легко договориться, легко общаться и приятно принимать дары», «Татьяна очень добрая, щедрая, с тонким и изысканным вкусом», — лучше не сказать, до меня успели все самые лестные отзывы оставить о Татьяне :(
Посему вспомню Пушкина: «Итак, она звалась Татьяной...»
Если при общении с человеком всплывают в памяти Пушкинские строки, это характеризует его с самой лучшей стороны, мне кажется… Потому что кто же, как ни великий поэт, может сказать о человеке самым высоким штилем :-D
Признательна и очень благодарна!
kata_life
Положительный отзыв
Татьяна очень добрая, щедрая, с тонким и изысканным вкусом. Настоящая леди. Из тех сообщников, что дарят настоящие Дары, а не фантики или не качественные вещи. Я сама стараюсь быть такой, и было приятно встретить единомышленницу. Хочется пожелать прекрасной Татьяне удачи, счастья и волшебства.
katrin377
Положительный отзыв
Татьяна очень приятный человек — это понятно с первого взгляда! Встречались утром, было очень здорового увидеть улыбку у человека, с которым мы виделись в первый раз, при том, что в метро обычно все сонные и угрюмые. Очень люблю, когда человек открытый и позитивно настроенный! Татьяна, спасибо вам большое за дар и за улыбки, ведь когда начинаешь день с положительных эмоций, и дальше все складывается))
Olyuka
Положительный отзыв
Татьяна очень приятный, внимательный и отзывчивый человек. Мне было приятно встретиться и получить в дар ценную вещь для нашего детского сада. Спасибо большое за Ваш Дар!
latty
Положительный отзыв
Татьяна очень позитивная, обаятельная и отзывчивая девушка с открытой улыбкой!) Рада знакомству, желаю изобилия и множества приятных событий на жизненном пути!)
Jezil
Положительный отзыв
Чудесный даритель! Видно, что отдает хорошие вещи и от сердца. Замечательно и точно договаривается о встрече. Один позитив от общения и получения дара!
Mi_Lana
Положительный отзыв
Очень хорошая дарительница. Приехала пораньше, специально для меня
antofka
Положительный отзыв
Очень пунктуальный и отзывчивый человек.
Seven-down
Положительный отзыв
Давно уже хотела я написать свой отзыв о Татьяне. Очень приветливая и внимательная сообщница, легко договориться о встрече и получить дар. И сами дары просто великолепны! Было очень приятно познакомиться!))
oksana.artel
Положительный отзыв
Татьяна отличный человек и супер сообщник! Татьяна, спасибо Вам огромное, за ваша доброту, позитив, заботу и просто за то, что Вы замечательный Человек! Очень рада тому, что имела честь познакомиться с Вами! Вам и Вашим близким всех благ! Спасибочки!
Kl
Положительный отзыв
Татьяна доброжелательна, открыта, улыбчива, позитивна.)
Рада знакомству с таким человеком.)
а с людьми, которые написали этому светлому человеку отрицательный отзыв, тоже имела сомнительное удовольствие столкнуться.
Неадекват полный! Потребители, которые не только считают, что дарители им просто обязаны, но и пытаются диктовать дарителю условия, на которых готовы осчастливить его своим появлением.
feniks.2005
Положительный отзыв
Если бы все люди на земле были бы такими приветливыми и обязательными как Татьяна, то вокруг нас было бы одно СЧАСТЬЕ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах