Публичные отзывы других о сообщнице tracery

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mysik567
Положительный отзыв
Мария, очень приятная и отзывчивая женщина! Общение с ней наполнено только положительными эмоциями. Замечательная сообщница!
rimma.kulgildina
Положительный отзыв
Мария, Вы потрясающий, теплый и нежный человек. Общение с Вами наполняет такими же теплыми ощущениями, как ласковое солнышко. Спасибо, что Вы есть!!!
Anna...G
Положительный отзыв
Солнечный, светлый, добрый, творческий человек — Мария, это такая удача и удовольствие встречать на своем жизненном пути таких людей как Вы. Пусть Ваш путь также будет светел и радостен.
lmhm35
Положительный отзыв
Мария, очень доброжелательная и светлая женщина! Очень приятно было пообщаться! Такая же теплая, как сегодняшняя замечательная весенняя погода!
Nata0912
Положительный отзыв
Второй день пребываю в восторге от общения с Марией! Быстро и легко договорились о личной встрече! Так приятно, когда тебе идут на встречу и пытаются подобрать удобный вариант встречи! Мария замечательный и душевный человек! Щедрый и пунктуальный даритель!
adriana58
Положительный отзыв
Мария, Вы удивительный человек! Восхищена Вашм творчеством! Юбочка — невероятной красоты!
Желаю творческих успехов, здоровья и радости! Жизнь прекрасна и удивительна!
Была очень рада нашему знакомству!
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Положительное впечатление! Очень приятны сообщники, которые стараются отдавать больше. Ещё у Марии интересное хобби — такое творчество приносит разнообразие в наши, порой, серые будни, спасибо;)
zeidn
Положительный отзыв
Мария, вы шьёте просто потрясающие юбки!
Я в восторге)
sad7127
sad7127 620 заблокирован 02 aug 2016, 22:16
Положительный отзыв
Мария, примите и мой положительный отзыв!
Соглашаюсь со всем вышесказанным о Вас! Приятная сообщница, моментальная встреча в метро на удобной мне станции и замечательная подаренная вещь. После общения с Вами мне просто захотелось написать это )))) Всего Вам самого наилучшего в жизни и желаемых даров на ДД)))
С Уважением, Светлана.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах