Публичные отзывы tru-lya-lya о других сообщниках

tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике Inka-PingvINKA
Спасибо огромное Инесса, за приятный отзыв и быстрый самовывоз.)))) В свою очередь, хочу сказать, что вы очень солнечный и положительный человек.))) Да, хоть общение было и мимолетным, но очень приятным.)))
Inka-PingvINKA
Положительный отзыв о сообщнике tru-lya-lya
Хоть наше общение и было совсем коротким, оно оставило самые приятные впечатления:)
Спасибо Вам за отличный дар и оперативную встречу!
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике Oiga2
Ольга, очень замечательный, добрый и терпеливый человек.!!!
tru-lya-lya
Отрицательный отзыв о сообщнике yuliya29
Уважаемая, Юля, учитесь на добро отвечать добром.Я вежливо отказалась от Вашего дара, извинившись перед Вами, а в ответ получила «я не повезу к вам домой. Удачи».Оставьте свое «остроумие» для домашних, ну или своего начальства.Мы все здесь дарим, и что то получаем в дар.В любом случае и отказываться и просить надо красиво и вежливо.
tru-lya-lya
Отрицательный отзыв о сообщнике ulinya
Тролль. Устраивающий склоки и обзывающий сообщников.
Нарушает правила ДаруДара.
Активно гуляет по сайту, отзываясь о людях плохо… Пишет гадости, совершенно не знакомым людям.
darudar.org/users/ulinya/activity/
Вы кто?..
Вы из себя что то представляете?
darudar.org/gift/4403206/
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике RiJenka
Евгения, очень позитивный и добрый человек, не лишенный чувства юмора. Спасибо за теплую встречу, добродушие и легкое и непринужденное общение… Одним словом, ЧЕЛОВЕК — ПОЗИТИВВВВВВ!!!!!!!!
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике veronika_moscow
Очень приятный и положительный человек. Легкое общение и быстрый самовывоз, все это- Вероника))))Спасибо за общение!
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике [390895]
Екатерина, вы Мега- положительный человек.Мне очень приятно было с вами пообщаться. Благодарю вас за удобное для меня место передачи дара!!! Вы придумали как передать мне свой дар!
Очень приятная, красивая, дружелюбная, позитивная и легкая в общении девушка.Счастья вам и добра!
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике kamilaya31 (своём взаимном контакте)
Камила, благодарю вас за билеты в театр… Нам с мужем очень понравилось… Мы и сфоткались… и с интересом посмотрели спектакль, и посмеялись… Хороший будний вечер, вы нам подарили.Благодарим… Зря нет возможности сюда вставить фото)))
Камила обязательный, светлый, дружелюбный человечек.
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике saveforest
Даша, очень приятная девушка. Молодость наделяет ее такими чертами, как скромность, нежность, хрупкость, открытость всему новому. Дарья показалась мне весенним ветерком))), свежим и приятным!
Понравилось и то, что Дарья, забрала дар, во время, без задержек.
Вывод: Я с удовольствием (пусть и мало, пообщалась с Дарьей)!!
saveforest
Положительный отзыв о сообщнике tru-lya-lya
Как мне показалось, Ольга очень добрый и приятный человек. От нее прям веет положительой энергетикой. Это первый человек, которому мне захотелось написать отзыв. Просто потому что мне Ольга очень понравилась на интуитивном уровне:)
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике evit
Дорогие Николай и Елена! От всей нашей семьи, и от мамы в отдельности, благодарим вас от всей души за такой щедрый подарок- дар. Именно нам была подарена «Швейная машинка Veritas с мотором YDK. В тумбе.»
Сразу же по приезду машинки домой), мамой был вызван мастер, который что- то там настроил, и машинка зажила новой жизнью. Хочу отметить, что машинка была полностью исправна!!! Но для ее лучшей работы, был вызван мастер. Радости мамы нет предела. Шьет и все время Вас благодарит за такой подарок!👍👍👍
Очень жаль, что на сайте вы не указали кому именно был подарен дар😣 ( а именно мне вы его подарили). Из- за этого, я не смогла поблагодарить Вас, выставить хвалебную фотографию мамы за шитьем на машинке.
Всего Вам самого хорошего Николай и Елена!!! Всех вам благ и здоровья!😙
Отличные люди и щедрые дарители. О встрече мы договорились легко!😊😊😊
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике [351133]
Ирина, вы поразили меня своей лучезарностью и добротой, отзывчивостью и пониманием, радушием и заботой.
Ирина, очень добрый и внимательный человек. Ирина, желаю вам любви, женского счастья, тепла в душе, а так же, здоровья вам и вашим деткам)!
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике Tacha123
Татьяна, вы очень отзывчивый позитивный и жизнерадостный человек. Спасибо Вам, за то, что вошли в мое положение, и спустились к турникетам, хоть и были с большущей сумкой. Общение с Вами наполнило сердце добротой что-ли и радостью. Вы заразили меня позитивом на остаток дня))). Очень рада знакомству с Вами, хоть и мимолетному))))Всего Вам в жизни хорошего!!!
tru-lya-lya
Положительный отзыв о сообщнике sengus
Оооочень положительная девушка.Спасибо Вам огромнейшее за возможность посетить оркестр за те эмоции и радость, которую вы нам подарили.Вы очень светлый и позитивный человечек… Рада была знакомству с Вами)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах