Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Набор Avon Foot Works для ножек
1.Смягчающий крем для ступней. Абсолютно новый. Объем: 75 мл.

2. Средство для смягчения огрубевшей кожи ног. Тюбик полній, один раз попробовала. Дарила маме, она не пользовалась, но от переездов тюбик немного подзатаскался. Думаю, на крем это не повлияло. Объем: 75 мл.

На тюбиках пишет «минимальный срок пригодности 3 года». Что значит минимальный, не понимаю, но изготовлены средства в 10.2007г.
Фото из интернета, у меня такие же.

Могу отправить Укрпочтой или Интаймом.
Подарено
Отдается в дар Набор Avon nail experts для ухода за ногтями
Дарится такой набор. Раз или два попробовала и все, мне не хватает времени… Так что два первые средства стоят нетронутые. У кого есть время и желание поухаживать за своими ноготками, смело желайте.
Подарено
Отдается в дар Платье-шорты леопардик
Красивой расцветки платье-шорты или непосредственно носить, или на ХМ. По боками петельки на поясок. На груди красиво смотрелась бы брошь или пуговка. Есть два карманчика. Легкое, струящееся. Размер 40

Могу отправить Укрпочтой или Интаймом.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Состояние новой. 100% коттон. На даму с приличным бюстом. Размер где-то 40 европейский — не меньше, на самой кофточке нашла только загадочное число 5. Сбоку замочек для удобства одевания. Не погладила, и этим может теряется эффект, но она очень красивая.
Могу отправить Интаймом или Укрпочтой.
Подарено
Отдается в дар Туника яркосиняя
Очень легкая и миленькая. Серебрянные точечки как бы наклеены. Маленький размер S, наверное.

Внимание — при стирке таким же ярко-синим облазит.

Отправлю Интаймом или Укрпочтой.
Подарено
Отдается в дар Красивая юбка
Дарится юбочка осенне-зимняя, куплена мной зачем-то пару лет назад, но так ни разу никуда и не одета. Состав пишет 64% полиэстер, 31% вискоза, 5% эластан. Размер 36, на бедра где-то до 90 см. Немного выше колена. С тонкой шелковой подкладкой

Могу выслать Интаймом или Укрпочтой.
Подарено
Отдается в дар Красная нарядная кофточка
Размер по виду S. На рост ниже 170. Внизу слева короче, рукавчики декоративно разрезаны.

Отправлю по почте посылочкой за Ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Рубашка в полосочку
Рубашка в полосочку. Размер S.
Отправлю по почте посылочкой за Ваш счет.
Подарено
Отдается в дар этно-маечка
Мне мала, где-то 40-42-й размер наш, 34-й европейский. Низ так обрублен специально, наверное. Ткань такая интересная.
Отправлю по почте посылочкой за Ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Кофта цветастая
Абсолютно новая. Ткань такая яркая, а цветы))), аж глаза режет. Размер S где-то. Можно на ХМ.
Отправлю по почте посылочкой за Ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Сумка кожаная
Сумка кожаная, прошла со мной по жизни пару лет бок о бок))) Очень удобная на плече, мне не спадала. Длина ремешка регулируется. Спереди карманчик на молнии, например под маленький зонтик или разную мелочь, кому как… Всередине подкладка более-менее нормальная, надо подшить сверху (на фото видно), где распоролась. Отделение одно с кармашком для мобильного или мелочи. При перекладывании с места на место согнулась картонная стелька (или как правильно), но не сломалась, а согнулась, под прессом ее можно выровнять. Замочки целы. Во время носки сумочка потеряла в цвете, потерлась, ее бы покрасить или на ХМ.
Отправлю в посылочке за Ваш счет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Еще календарики
1. Календарики на 2008 год вертикальные.
2. Календарики на 2008 год горизонтальные.
3.Типа визиточек (сзади нету ничего).
Каждых есть по несколько штучек.
Подарено
Отдается в дар Куртка
Куртка весеннея. верх 100 поливинил, подкладка 100% полиэстер. Размер М. Мне подарили в состоянии новой, но я так и не одевала ни разу (не мой стиль). Но пока куртка ждала фотографирования при перекладывании с полки на полку где-то зацепилась под рукавом (на фото), но я думаю, если понравится можно что-нибудь придумать. Отправлю почтой за Ваш счет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики 2010
Есть около 20 шт., хватит всем)))
Подарено
Отдается в дар Деревяные бусики
Деревяные бусики, купленные то ли в Яремче, то ли в Ворохте. Черный облазит, поэтому не носила, резиночка растянулась в первый же день. Их можно почистить и полакировать. Может, кому-нибудь пригодятся на ХМ. Почта за Ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Купальник Год Белого Тигра… или Полосатый рейс))
Вот такое чудо)) Marks & Spencer))) Почта за Ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Брюки)))
Классические черные брючки клеш в полосочку. На высокую стройняшку, ростом не менее 170 см (с каблучком при таком росте самое то), талия высокая где-то 60-62 см, не тянется, бедра в районе 90 см, материал слегка тянется. Упорно старалась носить при своей не слишком узенькой талии, поэтому немного попоролся замок (нужно заменить) и по шву посредине зашить-перезашить (а то я своими учумелыми ручками поназашивала)))) не хватает нескольких стразиков и пуговки сверху. Низ не обтрепан, сам материал в порядке, просто нужен косметичекий ремонт. Желайте, почта за Ваш счет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские потешки (забавлянки)
Когда родилась моя доця, я долго вспоминала, искала на разніх форумах в Интернете народные детские потешки на украинском языке. Так появилась подборка разных-разных народных потешек (забавлянок), пальчиковых игр, народных игр, упражнений для кистей рук, забавлянок для массажа и купания ребеночка, все в ворде. Поделюсь с желающими, ведь народные потешки для того и есть, чтобы передаваться от матери к ребенку, из уст в уста))). Вышлю через несколько дней, поскольку доця температурит, очень мало времени((. Пусть Ваши детки растут умными и здоровыми!
Подарено
Отдается в дар Пластырь Доктор Перец)
Перцовый пластырь Доктор Перец 10х18см. Показания к применению на фото. Почта за Ваш счет
Страниц: 2