Девочка. Родилась 20 mar 1990. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 13 nov 2008.
Её пригласила Grumbler . Она пока никого не пригласила.
доброго дня, друзья!

меня зовут Маргарита, и я очень люблю улыбаться :) и когда люди вокруг улыбаются чуточку чаще — это тоже здорово. я верю в то, что если бескорыстно делать добро другим, то когда-нибудь оно вернется обратно. я очень не люблю, когда в доме какие-то вещи лежат без дела, и это удивительно, что та или иная вещь, прямо-таки как кот Шредингера, может быть одновременно совершенно бесполезной мне, но крайне нужной кому-то другому, или наоборот у кого-то в доме без дела лежит что-нибудь такое, что в данный момент очень могло бы пригодиться мне самой. поэтому я очень рада, что с помощью дару-дар можно не только делать что-то доброе и полезное, но и приводить в порядок материально-вещевой баланс в природе.

у меня множество интересов, считаю жизнь одним большим приключением, всем сердцем люблю Азию, посвятила ей свою профессию.

а вот выбрать того, кому подарить свою вещь, оказалось, делом непростым. поэтому выбираю получателя в основном по первому впечатлению, которое, само собой, приходит из комментария и вашего профиля. но, кроме этого, предпочтение отдаю тому, кто сможет осуществить самовывоз. буду крайне признательна, если вы, пожелав дар, оперативно свяжетесь со мной, не заставите долго ждать с вывозом и вовсе не пропадете.

каждый раз, когда кто-нибудь приносит что-нибудь в благодарность за дар, я удивляюсь, как ребенок. но, прошу вас, не мудрствуйте с шоколадом, у меня с ним особые отношения, зато с яблоком мы друзья :)

когда желаю дары сама, стараюсь быть вежливой, оперативной и пунктуальной. и всех призываю уважать себя, друг друга и наше время.