tulipsinblossom благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 34

Отдается в дар «праздничная кофточка»
Большущее спасибо за потрясающую, можно сказать, космическую кофту! Она стала одной из моих самых любимых теперь :) Цвет просто волшебный, и размер в самый раз. Спасибо вам большое :) И отличного лета!
Отдается в дар «Топик»
Наконец-то добралась поблагодарить вас за чудесный топ :) Он такой летний, яркий и зеленый, что от одного его вида настроение улучшается! Сел на меня хорошо, но к сожалению, никак не вышло сделать фотографию во весь рост.
Большое вам спасибо! Теперь бы дождаться жаркой погоды, чтобы пойти в нем гулять:)
Очень признательна вам за вашу пунктуальность.
Отдается в дар «Одежда женская летняя»
Дорогая Людмила, спасибо вам большое за целую коллекцию футболочек-кофтеек! Переживала, что будут великоваты некоторые, но в целом все они сели очень даже неплохо :) Буду носить с удовольствием и вас добрым словом вспоминать! :) Всего вам самого доброго.
Отдается в дар «Клетчатое платье»
Милая Ольга! Наконец-то добралась поблагодарить вас за милейшее платье :) Село оно очень хорошо, теперь жду <s>погоду</s> повод его надеть. Спасибо вам большое! Всего самого наилучшего:)
Отдается в дар «растение Каменная Роза»
Большое вам спасибо за чудесное растение! Посадила его, как вы говорили, очень надеюсь, что каменная роза приживется и будет хорошо расти. 
Была рада встрече! У вас тааакая славная дочурка :)
И снова большое спасибо :)
Отдается в дар «Открытки — Анри Матисс»
Огромное спасибо за замечательные открытки! Пока не решила их судьбу: или на стену повешу, а может, отправлю кому-нибудь письмом. В любом случае просто смотреть на них доставляет большое удовольствие :) Всех благ!
Отдается в дар «цветочки»
Большое вам спасибо, что так заботливо доставили для меня цветочек! Очень рада снова разводить цветник, до недавних пор у нас жил котик, который очень «любил» цветы, игрался с ними и ломал, поэтому цветы с его появлением быстро пропали… он, к сожалению, нас покинул не так давно. Зато появилась возможность снова заняться растениями.
Малышку определила в новый горшок, надеюсь, он приживется и разрастется.
Всего вам самого доброго!
Отдается в дар «Хулио Кортасар: Чудесные Занятия.»
Милая, спасибо тебе большое! Нам с Хулио предстоят теплые летние вечера вместе :)
Отдается в дар «Книга Р.Баха «Бегство от безопасности»»
Большое спасибо вам за пунктуальную встречу и замечательную книгу! Уже начала читать и предвкушаю порцию вдохновения!
Отдается в дар «Бадлоны»
Большое вам спасибо за две замечательные кофточки! Сели они замечательно. Такое качество у них хорошее и фасон необычный, мне очень-очень понравились эти «сестрицы». Вот отутюжу их, наряжусь и вам покажусь:) Спасибо! Была рада встрече.

Upd: ношу ваши кофты и не нарадуюсь:) они стали отличным дополнением к бежевым и синим брюкам! брюкам их явно не хватало. К сожалению, в доме маленькое зеркало в темной прихожей, поэтому фото получаются не ахти.
Отдается в дар «ретро -блузка»
Ахх рубашка — просто восторг! :) Большое вам спасибо за такую яркую, необычную вещь! Как только наглажу ее, пуговки пришью другие, под поясок, и вам покажу :)

UPD: И так, рубашку я приспособила под себя :) И благополучно съездила в ней в Выборг! :)
Отдается в дар «Юбка гофрированная 42 р-р»
Огромное спасибо юбку! Она такая классная! И цвет — просто прелесть:) к ней сразу же нашлась подходящая маечка, и не одна. Буду носить с удовольствием и вспоминать вас добрым словом :)
Отдается в дар «Закладки»
Большущее спасибо за закладочки! Слон просто великолепен. Они уже уложились каждая в свою книжку:)
Отдается в дар «Брошка и кольцо»
Ксюшенька, Огромное спасибо за чудесные расписные красоты :) Брошь в действительности еще лучше, чем на картинке! Постараюсь в ближайшее время запечатлеть эту сладкую парочку в действии и добавить сюда)

P/S Сегодня выгуливала свои обновки :) получила много комплиментов.
Спасибо еще раз!:*
Отдается в дар «жилет из верблюжьей шерсти 44-46-48»
Аленочка, огромное тебе спасибо! Жилетка просто прелесть, очень-очень приятно получить в дар такую красивую и качественную вещь. Чтобы ничего не испортить, найду трикотажное ателье, чтобы там красиво спрятали крошку-дырочку.
Даже не представляю, каких там в Монголии люди размеров, если у них такой XXL:)
Мы с любимым были в восторге от твоего дворика! Непременно вернемся к тебе снова ;)
Спасибо тебе еще раз!
И за свитерок большое спасибо) Надеюсь, маме будет не большой.
Спасибо за блузу!
Отдается в дар «шарф и платочки»
Еще разочек спасибо :) Из коричневого платка пока получилась отличная подложка в шкатулку для украшений, как раз искала для этого материал. Красота да и только!
Отдается в дар «платки»
Спасибо вам огромнейшее за такой красивый дар! :) Была рада знакомству. Как пришла домой, сразу на скорую руку сварганила несколько фотографий, идей как надеть платочки целое море :) Буду носить с большим удовольствием!
Страниц: 2