Девочка. Живёт в городе Киев. Сообщница с 30 nov 2009.
Её пригласила whitecherry 483. Она привела за собой 1 человек.
Всем привет!

Что рассказать о себе… наверное, самое главное))
Мне 27 лет, я верю в чудеса и все магическое)
Самое большое мое чудо — почти двухгодичная дочурка Лизочка!!! я ее обожаю!!!

Я коллекционирую игрушки из киндеров. Собрала в детстве пару серий. А потом муж как-то на свидании подарил яйцо — такая ностальгия напала, потянуло на что-то детское, неожиданное (ведь находить сюрприз в яйце так приятно!!!)!
Вот теперь собираем нашим маленьким семейством: папа приносит киндер, дочурка бежит встречать его к дверям и ждет подарка, раскрывает его (мама быстренько успевает скушать шоколад), а игрушкой уж делимся :)
Есть очень красивые серии, которые мы пропустили, но очень хотим собрать — надеюсь, добрые люди помогут)) Мечтаю собрать серии: зайки (но они у нас даже не шли, поэтому рада буду если мне их подарят), котики, белочки, КАРЛСОН, кеша, врунгель, тайна третей планеты, винни пух, ну погоди и многие другие…
Заранее спасибо ВСЕМ, кто окажет помощь!
Еще очень люблю море! Просто жить без него не могу!!! Первый раз меня повезли на море, когда мне было 6 месяцев! Дикарем! Жили в палатках. С тех пор — это один из самых любимых видов отдыха на море!
Очень ценю настоящую дружбу! рада, что в моей жизни есть такие подруги!
люблю свою деревню) обожаю лес! и ненавижу людей, которые «свинячат» и губят его! когда смотрю на лес возле нашего села, просто не могу поверить, что можно было так погубить его за 10 лет(((
не признаю вранья и предательства!

Верю, что хороших, добрых людей в мире больше!

Так как сижу с маленьким ребенком передача даров возможна в основном самовывозом, личная встреча ( м.Осокорки, м.Берестейская, м.Лукъяновская), или почтой (пока — за Ваш счет). А также ОП по возможности передачи!

если хотите пожелать почтой лично Вам, а не общими, то ПОЧТОЙ теперь буду отправлять ТОЛЬКО после того как мне компенсируют отправку! Простите, но столкнулась со случаями, когда почтовые затраты мне так и не компенсировали.

На первых фото — наш первый поход в зоопарк и просто красивая осень)))
на втором фото — серии, которые я ОЧЕНЬ мечтаю собрать! И Спасибо дарударцам, если они в этом помогут!
УРА! №1 из серии бельчат была мне был подарен замечательной девушкой Ритой yoko_ono Спасибо ей огромное!
(красным отмечено то, что я смогла собрать своими силами)
на последнем фото часть моей коллекции!