Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Если вы жалуетесь на темноту в ноябре, подождите: скоро выпадет снег.

3-я ноябрьская ОВ в промежутке между и вновь готова собрать вместе Дарителей, Одариваемых, Почтальонов московского региона и добровольного почтальона из Твери Галину gbolshakova, прибывшую в Москву с огромной ОП, на Трубной площади, чтобы встретиться, раздать \ получить дары и в промежутке между этим поговорить за жизнь.
Наличие очень приветствуется. Возможно, что PowerBank к вам может пригодится!

Теперь Москва вся Россия может присоединиться к подобной акции!

otkazniki.ru/news.php?ocd=view&i...

Просим всем присоединяться к акции, чтобы собрать 8 тонн крышек от пластиковых бутылок (1 грузовик) на покупку инвалидной коляски для ребенка-сироты Андрейки. Расскажите об акции родным, друзьям и знакомым!

Организуйте сбор крышечек в школах, библиотеках, магазинах и везде, где есть добрые люди!

После сбора крышечек в «ГТСК ГРУПП Чистая Планета» они будут отправлены в компанию «ЭкоТехнологии», деньги за вторсырье будут перечислены в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» на приобретение инвалидной коляски «Пантера». www.otkazniki.ru/news.php?ocd=vi...

На 19.01.2017 собрано 258 кг крышечек.
Следующее контрольное взвешивание — 31 января
___________________________
Символ акции #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ

Всем известна сказка В. Катаева про ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК о доброй девочке Жене, получившей в подарок волшебный цветок с разноцветными лепестками. Загадывая желания и отрывая лепестки, она потратила их на глупости. А последний заветный лепесток она пожертвовала на больного мальчика, и это оказалось достойным.
Так и мы бездумно выбрасываем в мусорку вторсырьё, не задумываясь над тем, что сдав его на переработку, мы сделаем добрые дела: сбережем природу, здоровье людей, а маленькие крышечки смогут помочь приобрести инвалидную коляску мальчику-сироте.

Предлагаем каждому, кто хочет присоединиться к акции, сделать её СИМВОЛ и поставить дома, в подъезде, на работе и в других местах, указав внизу текста свои данные и конт.тел., а после заполнения бутылки или коробки отвезти их на точки сбора

Группы ВК vk.com/club135845131 и ФБ www.facebook.com/groups/17955151... в стадии редактирования. Тут можно посмотреть адреса, куда можно принести крышечки.

P.S. А вообще эта акция — только малая часть того, что можно сделать… можно накопить и сдать вторсырье, а деньги перечислить на коляску…









Общая Встреча на Трубной как и всегда ждёт нас всех с 18:00 до 19:30



Вот и пришла Зима.

Я буду петь тебе песни о людях без сна,
О тех, в ком холодной зимою живет весна.
(С) SunSay — Сонин Сон


Последняя ноябрьская общая встреча прошла. И на этой неделе уже декабрь. И Декабрьская ОВ ждёт нас всех на Трубной площади с 18:00 до 19:30



Последняя Ноябрьская Общая встреча в этом году! И мы как всегда зовём всех собраться на Трубной площади с 18:00 до 19:30

Вчера погиб наш сообщник и просто хороший человек — Дима Растоман. darudar.org/users/rastoman76/
Скорбим… Но надо помочь Наталье, остались дети без отца. Акцию создала, что дальше делать — не знаю. Может, у кого есть печальный опыт?
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА ДЛЯ ПОМОЩИ: 5336.6900.1074.3625
ЗОЛИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

7 926 823 86 91 ей можно позвонить и предложить свою помощь


И вот конец августа…
В пятницу – последняя Общая Встреча лета, и… «Привет, Сентябрь!» :)



Всем привет!
В эту пятницу снова, как всегда, на Трубной будет проводиться общая встреча дарения.
В связи с этим предлагается всем, кто будет участвовать, отмечаться, соответственно, в участниках, а также приглашать тех, кто тоже может захотеть :)

В пятницу синоптики обещают ясную погоду и до 26 градусов. Идеальная погода не только чтобы удобно одарить друг друга обещанным или внезапным, но и просто пообщаться и повеселиться.

Почтальоны располагаются примерно вот так. А кто из них будет на этой конкретной ОВ и во сколько, можно смотреть в участниках акции, комментариях к акции, профилях почтальонов, описаниях нужных вам ОП.
Можно в комментариях уточнять ещё, да.
Вообще, в комментариях можно всякое уточнять, прямо или косвенно связанное с акцией (с ОВ).

А ещё можно замутить себе заметный бейджик, и вас будут узнавать и показывать пальцем.

Стараемся не терять свои вещи (и не свои тоже). Но если уж неприятность случилась, можно обращаться в публикации «Бюро находок».

А также поздравляю с праздниками всех чувашей, шотландцев, перуанских индейцев, квебекцев, флорентийцев и азербайджанских машиностроителей!


Лето 2016-го радует нас ледяными осенними ливнями. Но уже с этой недели синоптики обещают потепление, и к пятнице аж до 26 градусов. Надеюсь, что они угадали, а не как всегда :)

И в этот тёплый летний денёк в Москве на Трубной опять и снова будет проводиться общая встреча дарения!



Солнышку и теплу быть! А еще быть Дню защиты детей, Дню Северного флота ВМФ РФ, Всемирному дню окружающей среды и, конечно, быть ОВ на Трубной с 18.00!
Ну а 4 июня можно встретиться в Архангельском на Усадьбе Jazz 2016!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 31.05.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами.
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.

Всем теплой, дружелюбной и общительной ОВ!


В эту пятницу тринадцатого всех, кроме страдающих параскаведекатриафобией ждём на Трубной на общей встрече. Страдающих, впрочем, тоже ждём, будем лечить ))

А также в эту пятницу можно отмечать День Черноморского флота ВМФ России. Мой дед, кстати, в Великую Отечественную служил на Черноморском флоте и освобождал Крым.
В Лейпциге в этот день будет проводиться Wave-Gotik-Treffen (WGT) – фестиваль готической музыки и искусства, а в Москве сразу на выходе из метро Трубная — общая встреча дарения сообщества Дару~дар.

Чтобы передать что-нибудь в ОП, сверяйтесь с подсказкой-схемой, версия от 25.04.16, а также с наличием/отсутствием почтальонов в списке участников и в комментариях к акции.
Бейджики с никами — атрибут труъ дарударовца, способствующий взаимоузнаванию.

В комментариях не ссоримся, не брюзжим и не разжигаем. Остальное — в разумных пределах :) Брюзжание нестрого запрещено! Провоцирующие комментарии будут тщательно выпиливаться.

P.s. если что-то потерялось, можно рыдать сообщать о потере в специальную публикацию «Бюро находок», авось кто нашёл. Как не сложно догадаться, если что-то нашлось, хозяина можно искать там же :)

P.p.s. традиционные обнимашки на 25 лавочке никто не отменял. У кого дефицит или просто внезапно захотелось — добро пожаловать! :)


Кто не уехал на дачу по шашлыки? Милости просим на очередную встречу дарения! :) Шашлыки в центре жарить нельзя, но привозить их с собой приветствуется ))

Встреча проводится сразу на выходе из метро «Трубная».
Не забываем бейджики, чтобы все вас узнавали и не было: «Кто Николай? Вы Николай? А, вы Василий? А какой Василий?»

Кому нужны почтальоны, могут пользоваться подсказкой-схемой, версия от 25.04.16.

В комментариях комментируем: своё присутствие, своё отсутствие, чужое присутствие, чужое отсутствие, а также всё, что прямо или косвенно связанно с общей встречей, задаём вопросы, получаем ответы и не ссоримся :) Брюзжание нестрого запрещено!

P.s. если что-то потерялось, можно рыдать сообщать о потере в специальную публикацию «Бюро находок», авось кто нашёл. Соответственно, если что-то нашлось, можно писать туда же, чтобы найти растеряшу.

P.p.s. а ещё в эту пятницу исполняется 25 лет пилотажной группе «Стрижи», а также 160 лет со дня рождения Зигмунда нашего Фрейда. Это в дополнение к прошедшим Дню солидарности трудящихся и Годовщине исхода евреев из Египта, и наступающему Дню Победы. Каждый отмечает, что по нраву :)

P.p.p.s. традиционные обнимашки на 25 лавочке никто не отменял. У кого дефицит — добро пожаловать! :)


Приглашаем всех принять участие в общей встрече 29 апреля! Так хорошо на улице, самое время забить на работу и прийти на ОВ! Приносите дары и хорошее настроение в сумках и рюкзачках, уносите положительные эмоции от самых теплых и душевных встреч на Трубной!
Готовимся к мир-труд-май — сезон на дачах открывай!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 25.04.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами. Просто Тань, Кать и Маш на площади очень много :)
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Расположение фримаркета: встаем спиной к стеле и идем прямо в сквер метров 30-40, поворачиваем налево, видим лавочки и приличную толпу вокруг них :) Это и есть фримаркет)



Приглашаем всех принять участие в общей встрече 15 апреля!
На этой неделе мы празднуем День Космонавтики — праздник, который нужно отмечать, день, которым нужно гордиться! Обязательно сходите в Мемориальный музей космонавтики на ВДНХ или в Планетарий — там интересная программа в эти дни. Ну, а непосредственно в день ОВ проходит Международный день культуры и День экологических знаний. Кто, как не даровцы, знает, как дать вторую жизнь вещам и тем самым принести пользу экологии? С весной и праздниками вас!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 05.04.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами. Просто Тань, Кать и Маш на площади очень много :)
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Расположение фримаркета: встаем спиной к стеле и идем прямо в сквер метров 30-40, поворачиваем налево, видим лавочки и приличную толпу вокруг них :) Это и есть фримаркет)



Приглашаем всех принять участие в общей встрече 1 апреля! Это не только День дурака и глупых шуток про белую спину, но на Дарудар это — День дарения! Давайте дарить больше хороших и нужных подарков друг другу, и стараться делать процесс дарения приятным для каждого! Тут можно посмотреть, как выбирались лучшие дары в 2015 году :)

Хоть 1 апреля и день неверья, но лучше подари баночку варенья!

Если решите посетить ОВ, не забывайте отписаться в акции о своем местоположении на ОВ, времени пребывания, а так же если вам нужна помощь с передержкой даров и получением ОП у почтальонов — здесь много хороших людей, которые непременно помогут! :)

Схема расположения почтальонов (обновление 23.02.2016)
Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча с 18:00 до 20:00.
Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами — именами, и главное — никами. Просто Тань, Кать и Маш на площади очень много :)
Не забывайте свои вещи! О вещах, оставленных другими сообщниками, сообщайте в Бюро находок.
Расположение фримаркета: встаем спиной к стеле и идем прямо в сквер метров 30-40, поворачиваем налево, видим лавочки и приличную толпу вокруг них :) Это и есть фримаркет)

Страниц: 7