Публичные отзывы других о сообщнице tytyna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oliva200
Положительный отзыв
Ирина — добрый и общительный человек. Очень благодарна Ирине за передачу даров для меня на ОВ :))) Спасибо за бескорыстную помощь!!!
SVladi77
Положительный отзыв
Какая красивая, эффектная женщина! Если бы не её пунктуальность и организованность, наша встреча могла бы затянуться неизвестно на сколько!))) Благодарю Вас, Ирина, за встречные движения), за Ваше доброе отношение) Буду рада новым встречам с Вами!) Впредь очень постараюсь быть более собранной)
varechka93
Отрицательный отзыв
Свой отрицательный отзыв о данной сообщнице пишу в ответ, т.к. в свою сторону подобный отзыв считаю несправедливым.

1. Предостережение данной сообщницы обо мне как о дарителе, и цитирую: «у этого дарителя, дары нужно забирать срочно и молниеносно, хотя об этом, даритель ни где не пишет и не предупреждает!» — полный бред и никакими её «фактами» не доказывается.

2. Цитирую из своего отрицательного отзыва: " Факты:20 июля даритель пообещала мне дар, а 22 июля, мне уже, было отказано в даре, без всякого объяснения." — раз Ирине не понятно, объясню здесь.
После обещания ей данного дара, за 2 дня (как показал сайт, активность с её профиля была!) она даже не удосужилась в разделе встречи не то что сама что-то написать, она ответить мне на приветствие в её сторону хоть что-то не удосужилась! Я считаю это неуважением в свою сторону!

3. Опять же, цитирую: «Таких дарителей считаю самоутвержденцами,… Если ей так нравится, пусть упивается своей «властью», хотя бы здесь, если больше негде, а в семье, и в душе пустота…Желаю вам, дорогуша, что бы с вами поступали так же, как вы поступаете с другими!!!» — я вообще не понимаю, с чего данная сообщница решила, что у меня в семье и в душе пустота! Не зная людей, не следует делать голословные выводы! В связи с написанием таких слов в мой адрес, считаю Ирину злым, невоспитанным человеком!

Очень жалею, что своевременно не обратила внимание на уже существующий об Ирине подобный отрицательный отзыв от сообщницы Анастасии (karmawka)
И очень рада, что всё-таки я изменила свой выбор в пользу другой сообщницы!
melody_mama
Положительный отзыв
Приятная, положительная, добрая сообщница. ) Удачи!
tarxun
Положительный отзыв
Приятная, добрая, незаменимая помощница в передаче даров!!!
Спасибо!
Всегда приятно Вас видеть и общаться с Вами!
Suaxini
Отрицательный отзыв
К сожалению, есть такие люди, пообщавшись с которыми понимаешь, что помогать всем подряд — категорически нельзя! Ленясь самовывозить обещанные ей дары из ближайшего Подмосковья и пользуясь чужими услугами для этого, сообщница Ирина сливает кучу грязи на курьеров и почтальонов, потому что они, видите ли, не хотят бегать за одариваемой Тютюней на ЕЁ условиях.
Из ее отзыва обо мне, залитого желчью этой злобной женщины (кстати, советую почитать ее отзывы о других — не менее мелочные и склочные):

«Я уже давно отказалась от ОП, т.к. происходит то же самое: злобные гавкающие почтальоны, диктующие свои условия: шаг влево, шаг в право — расстрел!»

Говоря гадости о людях, которые ей помогают, она, тем не менее, не гнушается ни просить у них дары, ни пользоваться их услугами для себя лично. «Власть», которой она «наделяет» почтальонов, сама на себя примерить не хочет почему-то. А потаскайте, мадам, чужие дары. Пообщайтесь с такими же сообщниками, как Вы сама, которые не могут прочитать то, что им пишут и диктуют свои условия, и хоть оцените вкус этой «власти». Тогда у Вас будет не 3, а 103 отрицательных отзыва!

Из фактов и ППП.
С Ириной меня свела курьерская передача.
Часть 1. Amazonka13, которой я помогаю, передала для нее дар из Долгое Лёдово. Я привезла его в Москву, пригласила в разговор о раздаче 30.10, который назывался «Дары от Amazonka13 на ОВ 11.11».На следующий день, 31.10, Ирина, не читая моих сообщений ни темы разговора, отписалась, что «она будет на ОВ 4.11».
Часть 2. К ОВ 11го приехала ОП из Барнаула, и одариваемые из этой посылки отписались сильно раньше, чем Ирина. У меня был перегруз, и 11го на ОВ дар не понесла (отписалась Ирине заранее 09.11).
Часть 3. 15.11 я отписалась в общем разговоре о раздаче, что 18 числа я пропускаю из-за болезни, тем не менее Ирина, опять не читая моих сообщений, отписалась, что 18го она будет. Я не стала ничего отвечать.
Часть 4. 25.11, в день ОВ, в 3 часа дня, эта базарная бабаженщина пишет, что на ОВ будет (хотя у меня указано — отписываться максимум в четверг перед ОВ, ибо я работаю и на работу дары в пятницу уже взять не могу), т.е. третий раз игноря все сообщения. В ответ я не выдержала и написала:

Suaxini 437 25 ноя 2016, 15:04 ↑
Знаете, есть у меня чувство, что Вы надо мной издеваетесь.
Вы вообще трудитесь читать, что написано????
А то уже третий раз — то же самое. У Вас нет времени читать? У меня нет времени Вам отвечать.
Всё

Ее ответ (скрин для доказательства):

tytyna 714– покинул разговор 27 ноя 2016, 02:03 ↑
Я над вами не издеваюсь!
А по-моему, прямо противоположное.
Это же у вас, мой дар в сумку не влез!

Я бываю на всех ОВ и не сижу в инете днями и ночами, и естесственно, не могу помнить всех, курьеров, кто и когда бывает в инете и когда нужно каждому написать.
//Если не знаете — читайте сообщений, Вы ж читать умеете? Хотя сложилось впечатление, что нет!//
Знала бы, что вы будете себя так вести, не желала бы дар, с передачей через вас!
//Если бы Ирэн согласовывала со мной, кому передавать, я бы почитала отзывы о Вас и изначально дар не повезла бы. Хотя и в этом случае, не сомневаюсь, нарвалась бы на Вашу желчь!//
Проще будет, отказаться от дара и не выслушивать ваши футы-нуты, каждый раз.
Почитала тут посты, как вы с людьми разговариваете…
Научитесь с людьми нормально общаться, а то гавкаете и рычите на всех и вся!
Вот из-за таких, как вы, я завязала с ОП!
//А что же тогда с курьерами не завязали, которые не хотят на Ваших условиях бегать, а свои выдвигают? Или Ваша «зависимость» от меня проявляется в том, что Вы не можете доехать 20 минут от метро Щелковская до Долгое Ледово и самостоятельно забрать желаемые ВАМИ дары???//
___________________________
Многонеуважаемая Ирина, Вы считаете, что курьер, согласившись вывезти Ваш совсем нелегкий дар, обязан за Вами бегать, чтобы всучить Вам еще этот самый дар? Вместо благодарности Вы огрызаетесь и пишете гадости. И при чем тут ОП? Я так понимаю, у Вас не было времени и желания читать профили почтальонов и комментарии к их посылкам, и Вам сделали такие же замечание, как и я, Вы и обиделись на весь мир?
Умейте благодарить людей, которые Вам помогают, а не огрызаться на них и лезть со своими условиями. Умейте накосячив, просить прощения, а не отзывы красные лепить с одними блабла без единого скрина и подтверждения своего неправедного гнева.

И напоследок: из-за таких, как Вы, пропадает желание вообще людям помогать. Такие, как Вы, ставите под сомнение целесообразность существования ДД как ресурса. Неблагодарная, мелочная и злая язва. Судя по отзывам о Вас, я не первая, кто так думает:

karmawka 109– 23 сен 2015, 21:14
«От сомнительного заочного знакомства с Ириной у меня остались не очень приятные впечатления. К сожалению, она относиться к тем Одариваемым, за которыми нужно побегать, чтобы отдать дар. В итоге она же и не довольна, что не получила бутылочку водки, который не потрудилась получить».
karmawka
Отрицательный отзыв
От сомнительного заочного знакомства с Ириной у меня остались не очень приятные впечатления. К сожалению, она относиться к тем Одариваемым, за которыми нужно побегать, чтобы отдать дар. В итоге она же и не довольна, что не получила бутылочку водки, который не потрудилась получить. Надеюсь, что это было какое-то недоразумение, и я единственная, которая вернулась домой с обещанным ей даром и негативным публичным отзывом по этому поводу. :) Странная женщина… только одного не понимаю, зачем клеветать и обманывать, что звонила, если не отвеченные легко проверить, что таковых не было. Странная…

Тем ни менее, рекомендую сообщникам, которые сомневаются или хотят получше узнать о ней, ознакомится с деятельностью Ирины на сайте в разделе «Ее отзывы». Она достаточно щедра на негативные отзывы сомнительного содержания, даже людям, с которыми не имела общих даров. Чтобы потом не испытывать такой же шок и недоумение, какой испытала я. НУ это так… рекомендации. Свое решение Вы принимаете сами.

Для меня такой негатив стал опытом, что нужно не только профиль читать одариваемого, но и смотреть на его реальные мысли и поступки.
arina7
Положительный отзыв
Ирина обладает повышенной эмпатией и считает, что обстоятельства у всех одинаковые.
Поэтому требовательна к другим настолько же, как и к себе. Это очень полезно, т. к. дисциплинирует и делает мир лучше.
Было приятно узнать, насколько полезно читать чужие профили и отзывы, и что смс лучше комментариев.
tytyna
Отрицательный отзыв о сообщнике arina7
Перед тем, как дарить, прочитала отзывы о ней.
Немного смутило, то что отрицательных отзывов намного больше, чем положительных, но, обычно, я на это внимания не обращаю, тем более, что с недавних пор, все свои дары, стараюсь дарить только на ОВ.
Итог:
в 17-41, как выяснилось, по приезду домой, человек написал, что не приедет на ОВ.
Я уже была по пути на ОВ и интернета у меня с собой нет!
В моем профиле, черным по белому, написано, что все договоры до 16-00 пятницы!, потом звоните или sms.
Видимо, профиль вообще не читала, а зачем???
В результате, прождала одну ее, лишние 30 мин, до 20-00, правда с хорошим подогревом (отмечали день рождения сообщницы), затем подарила дар другому, до кучи, с его же дарами вместе, как и было написано!
Все по-чесноку!
Мне было все равно кому дарить, лишь бы обратно домой не везти!

P.S. Даровчане, особенно новички! Читайте очень внимательно профили, что бы не было потом разочарований и обид на дарителя!
Ведь они написаны для вас и для вашего удобства!!!
Luna_Nova
Положительный отзыв
Приятная и пунктуальная женщина! рада была встрече и знакомству))))
Liila
Положительный отзыв
По-моему, Ирина — очень позитивный и оптимистичный человек) Меня здорово выручает!!! Спасибо большущее за помощь) Очень приятно с Вами иметь дело=)))
tytyna
Положительный отзыв о сообщнике Liila
Ульяна очень милая, открытая и эмоциональная девушка, очень приятная в общении.
Таких людей сейчас не много.
Ее доча, просто прекрасная, маленькая, принцеска-блондиночка с красивыми кудряшками.
Очень общительная и непосредственная девчушка. Мне очень нравятся такие детки.
Помогаю им, по переправке даров на ОВ и обратно, т.к. живем не далеко друг от друга.
Каждая встреча с ними, приносит только положительные эмоции.
averina_o_p
Положительный отзыв
ответственная, сказала-сделала:)
приятно, когда человек точен и оперативен:)
и еще умеет дары принимать — это отдельно ценное качество))
pantera1606
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
отличный милый человечек. очень добродушный, весёлый и готова отдать последнее для помощи понуждающим. сердце у неё открытое и добродушное. она оптимист и спасибо ей за это. оставайся всегда такой и всё будет у тебя хорошо. ты настоящий дару даровец. спасибо тебе за всё.
Lora70
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина — настоящий дарударовец! честная и порядочная девушка, её комменты: не в бровь — а в глаз, и всё по делу))
linai
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная женщина, ответственная! Нравится как человек, как женщина! Очень эффектная, прекрасно выглядит, рада встрече с вами. Ирина, желаю вам всего самого светлого, удачи во всех начинания
tytyna
Положительный отзыв о сообщнике linai
От общения с этим человеком, сразу теплеет на душе!
Пообщавшись с ней один только раз, сразу поняла — родственная душа!
Простая, но очень умная, добрая, отзывчивая, с чувством юмора и прекрасная женщина!
И не скажешь, что у нее — 4-ро детей!
А детки какие, ммм… все хорошие, воспитанные и красивые!
Мечта любой мамочки!
Она, просто — обычная мать героиня!
Не многие могут похвастаться, 4-я отличными сыновьями!
Она просто молодец и отличная мамочка!
Пожелала у нее, для себя всего одну вещь, а ушла от нее с целой кучей подарков.
Дай Бог, здоровья, счастья и всех благ ей и всей ее семье!
Очень надеюсь, на наше длительное общение, тем более, что живем, совсем рядышком!
Nata0912
Положительный отзыв
Ирина всегда в хорошем настроении, доброжелательная и пунктуальная!
gospogabelodona
Положительный отзыв
Ирина оставила только положительные эмоции. Дисциплинированно и вовремя забрала дар, на следующий день написала благодарность с фото.Очень учтива и приветлива.Приятно одаривать таких людей. Всего Вам наилучшего!)).
evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Позитивная и яркая просто с шикарной зрительной памятью )
Очень рада была с вами встретиться
С Наступающим!
Irison
Отрицательный отзыв
Вообще, я столкнулась с таким отношением впервые. Сообщница, будучи на ОВ, даже не соизволила забрать дар, который я передала для неё своей знакомой сообщнице. Хотя на ОВ она была, её многие видели. Сама я быть на ОВ не смогла, т.к. живу за городом, ехать мне в Москву 3 часа. И как оказывается, это происходит постоянно. Многим приходится бегать за данной особой, что бы отдать дары. Возникает закономерный вопрос: а зачем человек желает дары, подтверждает, что заберёт на ОВ, и даже не утруждается набрать номер, не то, что забрать дар? Объяснений никаких, кроме хамства, гадостей и оскорблений во взаимном отрицательном отзыве. Подобных хамоватых сообщников, лично я, буду обходить стороной, а вы делайте выводы и решайте для себя сами, нужно ли вам такое крайне хамское отношение, как к дарителям. Хотите ли вы получить ушат помоев в свой адрес, обещая дар такой сообщнице?
tytyna
Отрицательный отзыв о сообщнике Irison
Алаверды!
Конечно, напишу отрицательный!
Хотя бы для того, что бы больше, никогда не желать Ваши дары!
Оправдываться мне, совершенно не за что…
Форс-мажоры случаются у всех!
Расписывать, что да как, не считаю нужным, т.к. ваш настрой, сразу видно, невооруженным глазом.
Для меня, вообще странно и не понятно — любимая жена и бабушка, богатая внуками,
а занимается дрязгами, даже не удосужившись узнать, почему дар
не был забран, а сразу строчит отрицательный отзыв, на пол страницы.
У меня, только один внук и мне некогда, скандалить и заниматься такой ерундой!
Любите посклочничать и косточки перемывать?
Найдите другую девочку, для бития!
И корона жмёт, явно, кому-то другому…

P.S.
И не нужно тыкать в меня пальцем!
Если я Вам не нравлюсь — тыкните себе в глаз,
Что бы меня не видеть!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах