Девочка. Родилась 25 jun 1988. Живёт в городе Омск. Сообщница с 03 may 2012.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, всем кто читает мою анкету, очень рада что вы ко мне заглянули!

О себе могу рассказать следующее: в конце 2011 года закончила Омский Государственный Институт Сервиса, в данное время работаю администратором в одной из частных гостиниц. В свободное время люблю читать (в основном классику), вышиваю причем занимаюсь разными типами вышивок, плету объемные косы. Очень люблю спорт, поэтому 2 раза в неделю вечерами пропадаю в фитнес-центре (конечно хотелось бы больше, но время не позволяет). Обожаю животных, причем всех)), у меня 2 кошечки.

Люблю мечтать, нет живу мечтами… всё время думаю о том, что никогда не сбудется. И верю, что ждать осталось не долго… могу подолгу смотреть в ночное небо… И ждать когда же упадет звезда… я верю в чудеса и знаю, что буду обязательно счастлива… Люблю любоваться звездами…
Люблю дарить подарки и вообще делать что-то доброе и приятное людям…

Очень рада, что существует такой сайт как дару дар где можно творить добро! К сожалению не имею возможности ходить на ОВ, поэтому для желающих мои дары предпочтителен самовывоз.

Сама же желаю дары в основном для себя, но могу пожелать и для членов моей семьи. Забирать дары тоже обязуюсь самовывозом.

Ну вот наверное и все, буду закругляться.))) Огромное спасибо, что прочитали мою анкету до конца.

P.S. Благодарю за внимание!