Публичные отзывы других о сообщнице udany

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mila-Mila
Положительный отзыв
Аня- это олицетворение Омского ДД. настоящий художник… желаю Здоровья и удачи во всех начинаниях! Спасибо:-)
evg27
Положительный отзыв
Очень рада была познакомиться с Анечкой!!! Анюта очень открытый и позитивный человечек!!! Хороший собеседник, очень приятная в общении!!! Спасибо большое за прекрасные дары для моей доченьки!!!
Ani85
Положительный отзыв
Анна, очень приветливый и жизнерадостный человек! Очень рада, что познакомилась с таким человеком! Она всегда на позитиве и с улыбкой! Если бы хоть чуть-чуть побольше таких людей и мир бы стал лучше!
Dara_avis
Положительный отзыв
Аня произвела на меня очень положительное впечатление! Приветливая, открытая и позитивная в общении, при этом — толковый человек. А еще настоящая мастерица, творческий человек к коим я питаю неизбывную симпатию :)
danila-master05
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
СУПЕР ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
оказалась очень близкой по духу, как будто я тебя тысячу лет знала)
добрая, отзывчивая, быстро приходящая на помощь, умеешь поддержать!!!
СПАСИБО! так держать!
udany
Положительный отзыв о сообщнике danila-master05
Дашенька очень умная, весёлая, позитивная! Всегда идёт навстречу, если вдруг какая-то проблема с передачей даров! Она помогает и поддерживает в трудную минуту. И очень бы хотела сказать тем людям, которым Даша помогает в передаче даров-имейте совесть-забирайте вовремя, то что вам передали с её помощью! :))
LENAZ821
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
прикольная, весёлая, добрая, отзывчивая девушка! ты молодец, анечка!
AlisonADA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка, как же я так, не написала о тебе???
Анютка, она… она… она волшебная!
У неё золотые ручки, звездные глаза и очаровательная улыбка!
Аня мастерица, дарящая свои работы.
Человек, который всегда поймет и даст совет!
Сообщница, которая НУЖНА этому сайту!!)))
lentyajka
Положительный отзыв
Аня, хорошо, что ты есть ) Именно такая, какая есть! Я очень рада, что познакомилась с тобой
Люди, цените и уважайте эту женщину! ) Она замечательная!
Agata93
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Супер-человек, один из немногих, с кем приятно и ХОЧЕТСЯ общаться — такие друзья дороги)
ОООчень молодая дама, абсолютно несоответсвует паспортному возрасту, с ней легко, как с одногодкой. Очень позитивная и открытая!
Анечка, я тебе желаю оставаться такой же, успехов в семье и работе! У тебя замечательные дети, только такая умничка, как ты, могла воспитать таких детишек)
Эх, побольше бы таких людей мне на пути встречалось… ;) :-*
udany
Положительный отзыв о сообщнике Agata93
Агата-море позитива!!! Добрая, отзывчивая, милая девушка, с которой мне, например, очень легко общаться)) Желаю никогда не унывать тебе, моя дорогая!!))
Ginger
Положительный отзыв
Аня суперэнергичный, позитивный и лёгкий человек. И несмотря на разницу в возрасте, с ней очень легко общаться и обращаться к ней на «ты», как она просит.
Constance
Положительный отзыв
Помню, Анна была первым человеком, которого я узнала на Д-Д.Ей же был подарен мой самый первый дар-шкатулка с бисером.С тех пор прошло без малого 2 года.Почему я пишу отзыв только сейчас? Потому что я-такой человек, который долго приглядывается к людям и который не любит что-то говорить просто для красного словца.Впрочем, в данном случае первое впечатление было правильным.Анна-очень открытый, оптимистичный человек с широкой душой и золотыми руками.
Отдельно хочется поблагодарить ее и ее сына Сергея за помощь с работой.Для меня это очень важно.
Kindness
Положительный отзыв
Анют, ты тот, на кого хочется равняться!
Ни смотря ни на что, всегда хвост пистолетом и на жизнь смотрим как есть), и при этом чувство стиля, меры и эстетики, в общем умница!
Спасибо, что ты есть. Таких бы на ДД хотя % 20 и можно сказать, будет все хорошо))
Здоровья тебе, силы, мудрости и везения во внезапных местах и с самым счастливыми оборотами)

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/177/3041177/f_17009654.jpg
Dyavol666
Положительный отзыв
Это просто чудесный человечек, с ней никогда не будешь грустить, и всегда найдешь тему для разговора.Я очень рада, что общаюсь с таким чудесным и милым человечком
udany
Положительный отзыв о сообщнике Dyavol666
Машенька! Спасибо, что ты так быстро и основательно влилась в наше сообщество даровчан! Ты всегда приходишь на подмогу, в плане: забрать-передать дары!!! Оставайся всегда такой же: доброй, отзывчивой и милой девушкой!!! Спасибо тебе за твои дары, за твою помощь!!! ;)))
tania0386
Положительный отзыв
Человек с золотыми руками!!! Кроме того, человек, готовый придти на помощь) Яркий, позитивный человек! Просто молодчина))))
Nina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
АНЮТА, ты очень позитивный человек.
Добрая, простая, уравновешенная, обаятельная, энергичная, А РУКИ — какие золотые ручки. Творческая, банк идей. В каждом уголке уютной квартиры, твое творчество.
Общаться с тобой легко и просто.
Побольше бы таких сообщников на сайте ДД.
Egiulka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Давно на ДД)) и только вот в этом году, поболтали. Очень «свой» человек.
udany
Положительный отзыв о сообщнике Egiulka
Юленька, солнышко! С тобой очень приятно общаться! И правда: мы обе давно уже на сайте, и, вроде, в одном городе живём, а плотно пообщаться пришлось, вот только...=))) Никакой накрутки даров, я, конечно, не вижу))Если б тебе нужна была эта «накрутка»-ты б с момента вступления в ДД уже такуууую цифру накрутила =)))… Не расстраивайся: ты же знаешь: здесь всякое бывает ;)) Ты даришь дары, а с ними кусочек своего тепла и души, люди пообщавшись с тобой-едут домой и улыбаются!!! Спасибо тебе, дорогая, за твои дары, и тепло твоей души.Буду очень рада пообщаться ещё!!=))
Alexa86
Положительный отзыв
Аня, спасибо за приглашение =)
MamaKatechka
Положительный отзыв
Анечка замечательный человек!!! кстати первая с кем я познакомилась на ДД:)Очень располагает к себе, общительная, открытая! Ну и нельзя не отметить золотые ручки, в руках Анюты, самые простые вещи становятся произведением искусства!!!
darushka
Положительный отзыв
Анечка! Хочу выразить тебе свою огромнейшую благодарность по поводу приглашения на Дару-дар!!!
Извини, что не сделала этого раньше, но лучше поздно, чем никогда!
Прочитала отзывы о тебе, и полностью солидарна с написавшими их людьми!
Считаю, что ты — очень хороший, справедливый и позитивный человечек, хотя пока лично с тобой мы не знакомы (но, очень надеюсь, что всё ещё впереди...)!
Оказывается, что мы с тобой и профессии одной! (я стихами заговорила.., бывает...)
Ты, действительно, очень талантлива! Посмотрела на фотки в твоём профиле (хэнд-мэйд) и восхитилась! Умница!!! Рукодельница!!! И просто МОЛОДЧИНКА!!! Твоему мужу ОЧЕНЬ повезло с такой женой, как ты (по идее, по жизни на руках тебя носить ОБЯЗАН)!!!
От чистого сердца хочу пожелать тебе и твоей семье ВСЕХ БЛАГ!!!
Спасибо за то, что ты есть!!!

С благодарностью, darushka (Юлия)!
PolinaMoz
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка- это очень позитивный, добрый, отзывчивый, щедрый человечек!
Такой позитив на общих встречах от нее, заряда на всю неделю хватит))
В общем, Анечка, желаю тебе всего самого наилучшего, самого доброго! Будь счастлива, здорова, и пусть близкие радуют тебя)
natarudd
Положительный отзыв
Аня, благодарю Вас за приглашение на сайт!
Наконец-то нашла где это можно сделать!!!
elena.shulc.90
Положительный отзыв
Анечка очень позитивная и замечательный человечек, отзывчивая, искренняя, добрая. Просто супер!!! Счастья и здоровья тебе и твоей семье)))
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
Ket-mins
Положительный отзыв
Аня — замечательная сообщница, добрая, отзывчивая! Очень приятно, что за тысячи верст есть человек, на которого можно положиться! Очень благодарна Ане за помощь, и рада, знакомству, хоть и вертуальному)
Счастья и благополучия!!!
Fudo
Отрицательный отзыв
Приятный в общении человек, всегда веселый и жизнерадостный.
Очень приятно дарить и получать дары от таких людей.

Но в результате защиты сообщников с отвратительным отношением, считаю должным заметить, что если вам неудобно меня ждать, при учёте что логистика сложная у меня в силу хранения в области и без того не малого количества даров, могу предложить отказаться от моих направлений. И я не буду выходить в мороз по часу ждать транспорт и вам не надо беспокоиться.

Что до вопросов, кто кого видел или нет, это уже личное дело человека. Важнее всего вклад каждого в жизнь сообществ и его самоорганизацию. Напомню, что вклад мой и сообщницы Marusya1 в самоорганизации ОП на данный момент существеннен, труд волонтерский и прошу относиться с уважением или не общаться вовсе с теми, к кому есть претензии, как делаю я, просто и без негатива разрывая порочный круг.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах