Девочка. Родилась 30 apr 1988. Живёт в городе Уфа. Сообщница с 02 jun 2014.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, дорогие участники Дару — Дар.. Ураааа! Наконец-то Я вернулась на сайт. 1,5 года не могла восстановить почту и пароль от Дару — Дара.… Но теперь я уже с вами. Смело желайте мои дары ОП и ОВ… Да я почти не бываю на ОВ. Так как предпочитаю по городу забирать самовывозом. Но всякое может быть… Может и я для Вас привезу на ОВ.
Так же я прошу для себя только нужные мне вещи. Которые всегда бывают нужны на даче или дома. Так же желаю для себя одежду и обувь и Книги ( я безумный книгоман ) И иногда бывает желаю для подруг. Все дары мне попадают на руки, за это не переживайте. Часто бывает передают их через нескольких человек кроме почтальона.
Так же и я готова передать через третий лица почтальону, а они уже Вам.
Политики не какой не придерживаюсь. Люблю простых и не заносчивых людей. Без заморочек.
Чем я занимаюсь в жизни? Сейчас Я оформлена по уходу в пенсионном фонде за своей мамой инвалидом 2 й группы. Требуется постоянный и регулярный уход за пожилым человеком, по этой причине не могу устроиться работать. Одна пенсия на двоих. Да время очень тяжелое. Но я потихоньку адаптировалась. Дару дар очень помогает в трудные времена. ( если сэкономил на одежде и обуви можно потратить на хорошее лечение, капельницы, уколы и таблетки)
Свободное время люблю читать книги, ходить с мамой в театр или музей или в картинную галерею. Так же у нас есть сад, там всегда много работы, выращиваем цветы и овощи, и делаем заготовки на зиму.
Буду рада новым знакомствам и общению.

Примет в дар следующие услуги и вещи

  • ugalek4

    Платья 54-56 размер

    Дорогие девушки у кого в друг залежались платья больших размеров, приму в дар и буду очень благодарна.
  • ugalek4

    Шторы, тюли

    Здравствуйте дорогие участники дару дар, очень хочу обратится к тем у кого вдруг залежались шторы и тюли, приму с удовольствием в дар. К сожалению здесь очень редко вижу такие дары и не всегда успеваю пожелать. Шторы и тюли нужны в комнату в городе и на дачу, размеры и длина не важны если потребуется подгоню вручную. Желательно зеленого или зеленоватого цвета, но можно и бежевого цвета. На дачу подайдет любые, как длинные так и короткие. Если есть вариант хлопка под русский Нородный вариант тоже буду очень благодарна.
  • ugalek4

    Духи, туалетная вода

    Дорогие друзья приму в дар любые духи или туалетную воду с оттенком цветов или приторно-сладким ароматом. Буду признательна и благодарна.