Все дары, которые она выкладывала на сайте

Отдается в дар Стеклянные банки
Имеются различные банки из по кофе, меда и т. Д размеры 0,2, 0,3, 0,5 очень много, 0,7 и 2 литра и 3 литра.
Подойдут для хранения трав, сухих продуктов, а так же под засолку или варенья. Все банки чистые. Дар для хозяюшек и садоводов.
Отдается в дар Полу ботинки — сапожки. 36-37 размер весна
В идеальном состоянии, но не новые. На весну и осенью. На узкую ногу. Очень красивые хорошие будут долго служить. Кожа натуральная.
Подарено
Отдается в дар Свитер 56-58-60
Отдам свитер в дар. Хорошего качества. Для очень пышной дамы.
Отдается в дар Пиджак женский
Пиджак б/у размер не понятен. По спинке длина 62 см. Рукава 60 см. Поидет по джинсы, юбку, брюки. На животе коротковат учитывая что он всего 62 см в длину. 48 в ширину. На мои взгляд на рост 150-160 см. Материал синтетика. Чуток тянется. Сам он плотный, но легкий. Стирается в обычной машинке. 30-50 градусов. Состояние на 4 ку.
Отдается в дар Сухой шампунь
Девочки кто любит такие шампуни? Купила для себя, но мне не подошёл. Сухой шампунь наносят на чуть чуть не свежие волосы и после расчесывают до тех пор пока не уйдёт белый налет на волосах. Осталось в баллончике половино средства.
Отдается в дар Женская обувь 38
Балетки женские красивые удобные на узкую ногу, на лето пойдет под любые брюки и платья и юбки. Нуждающимся.
Отдается в дар Дубленка для собак подстилка
Кому нужна дубленка виде подстилки для животных. Натуральная теплая. Может в приют для собак, можно в будку или у порога в частный дом. Может на поделки ХМ. Отдам даром.
Обещано
Отдается в дар Белые балетки 41 размер
Белые балетки для улицы. Удобные, на узкую ногу.
Отдается в дар Сапоги осень-весна 36-37 размер
Полусапожки почти новые, в хорошем состоянии, кожаные, натуральные, теплые. На узкую ногу. Отдам в дар нуждающимся.
Подарено
Отдается в дар Обувь для детей на лето 28 размер
Обувь летняя для ребенка. Нуждающимся.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Купоны, скидки.
Отдам 2 купона в Добрый день, скидка 100 руб при покупке от 500 руб. Действует с 1 по 31 августа. Желайте, возможно привизу на ОВ, если бкдет по пути…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Эналаприл лекарство от давления
Эналаприл срок до 02.2022. До конца месяца ещё можно использовать ( сами пользуемся помогает ), пачек много остаётся, могу поделится для тех кто использует эналаприл постоянно. Если не кто не заберёт через две недели выброшу.
Подарено
Отдается в дар Книга
Пауло Коэльо — Одинацать минут.
Книга про рабыню, про интим и бдсм отношения. Только для взрослых с уровновешенной психикой. Очень серьёзная книга.
Подарено
Отдается в дар Книга Олега Роя
Ох девочки! Книга захватывающая! Читается на одном дыхании. История о трёх женщинах, матери, взрослой дочери и ее безумной активной подруги. Роман о любви и немножко о биографии героев. Все трое в поисках любви. Книга очень интересная и с прекрасным хеппи эндом, но до конца книги не отпускает. И кажется вот оно! Я знаю развязку!… Опа!… и нет!… И не угадали! Конец истории совсем не такой, какой нам автор пытается внушить в середине книги, специально нас запутывает и не даёт нам развязку до самого конца. Книгу стоит почитать! Возможно кто то из героев Вам станет близок или вы узнаете в одном из них себя. Ведь иногда когда мы остаёмся одни, и можем вести себя очень странно, а иногда даже подглядываем в окна на против наблюдая за людьми, за соседями, и за не зашторенными окнами… и вот здесь то мы встречаем, Мужчину в окне на против!
Подарено
Отдается в дар Джинсовка
Отдам в дар джинсовку 46 размер для сада огорода в деревню на Х/М выцвела и потерлась по низу рукавов и пояса. В остальном все на месте. Можно перекрасить, а так же сделать нашивки по низу пояса. Чисто в классическом стиле.
Подарено
Отдается в дар Книга
Дженни Лоусон — популярный блогер во всем мире ее полюбили за неподражаемый юмор и честность, за способность смеяться над собой.
Подарено
Отдается в дар Весы напольные
Весы б/у служили верой и правдой. Стёрлись резиновые ножки, нужно заменить, я подкладывала вату, чтоб отрегулировать платформу. Сейчас стали мне не нужны, купила новые, с прочными ножками… Если кто уметь чинить, и настраивать такие весы отдам в дар. Или на Х/М. Иногда М.Видео принимает старую технику в обмен на новую с доплатой. У них бывают Акции. Но насчёт весов незнаю. Весы рабочии, нужно решить проблему со стертыми ножками. Они были резиновые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Интим- игрушки. Только для взрослых!
Интим игрушки для рисковых женщин, есть б/у и новые в упаковке. Только Уфа. И только если тебе старше 18. Подробное описание в личной переписке )).
Подарено
Отдается в дар Трусики
Женские трусики, размер М. Примерно на 44 размер. Черные, с рисунком мышей )), весёлые интересные, стрейчевые, тянутся. С широкой резинкой на поясе, заниженной посадкой. На Худенькую стройную девушку любящую прикольные мимишные вещицы )) трусики новые с этикеткой.
Подарено
Отдается в дар Джинсы на Х/М
Отдам джинсы размер 50-52. Голубого цвета, зауженные, наверху широкая резинка. Возможно кому то прегодится для Х/М или кто то знает как устранить небольшие протертости с внутренней стороны джинсов. Состав 90% cotton, 7% polyester, 3% elastan. Производство Турция.
Страниц: 2