ukrainka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 326

Вот теперь у нас есть Сони,
будем вместе мы дружить!
Инглиш, музыку и роли
будем мы всегда учить!
Благодарим дарителя
за выбор и сам дар!
Желаем вам улыбок,
здоровья и любви!
Пусть светит всегда солнце
и мир на всей земле!
Спасибо за рыбок, знакомая в восторге, Гупии уже живут в новом домике, им уютно!:)))))
Вот футболочка у нас,
просто чудо — супер класс!
Будем мы ее носить
и дарителя благодарить!:)))

Отдается в дар «Остатки водичек»
Благодарна я Алене
за пахучку Булгари,
буду я благоухать 
и Алену вспоминать!!!!!!!
Отдается в дар «Чай»
Аленушка, спасибо за ароматный чай! 
Будем пить чаек и нашу дарительницу вспоминать))))
Отдается в дар «Два квитки на концерт»
Наталя, дякуємо за частинку-спогад про українського генія Тараса Шевченка, за ту історію, яку ми разом з вами переживали. Наприкінці симфонії я плакала, разом зі мною плакала уся зала, всі аплодували стоячи. Дякую вам!
Натали, благодарю тебя от всего своего семейства за потрясащую игру. Мы любители поиграть в настольные игры всем своим семейством. Мечтали о Монополии, спасибо за осуществление мечты! Держим за вас кулачки и цемаем!
Отдается в дар «Билет на спектакль»
Благодарю за возможность побывать в Карибиан-клабе, за возможность окунуться в мир театра, за приятно проведенное время с супругом. Мы вновь влюбились друг в друга! Спасибо за твой выбор, этот дар заслуживает грифа «Избранное»!
Квэн, спасибо за волшебный дар и приятное знакомство! В Украине замечательные и отзывчивые люди! Для Ольги этот дар оказался поистине волшебным. Она благодарить тебя от всего сердца и желает всем нам МИРА! Фото с Оленькой выставлю чуть позже.
Отдается в дар «динозаврики Дино из растишки»
Диана, спасибо от всей души за таких замечательных Дино!
Мы очень рады за такое пополнение в семействе!
Отдается в дар «Новогодняя елка»
Благодарим от всей души за путешествие в Нарнию! Хочу сразу отметить, что такого представления мы еще не видели. Восторженно и завороженно путешествовали по стране Нарния не тольке дети, но и взрослые. Очень хотелось, чтобы эта история продлилась подольше. Динамичная игра актеров вызывала восхищение! Королева была просто потрясающая!!! Спасибо еще раз за такую возможность (гостинница просто потрясла), за этот праздник! Атмосфера была очень праздничной!
Отдается в дар «Деревяный котик»
Какой же он замечательный — наш новый член семейства! Благодарю от всей души за такое шикарное пополнение! Уже с первого дня прижился, отлично вписался в компанию кошачих. Спасибо за ваш выбор!
Босоножки уже у меня! Теперь будем ждать лета, чтобы их выгулять!:))) Отдельная благодарность Алене-Зиветте за передачу этого дара!
Отдается в дар «копия картины Гапчинской»
Наталья, это чудо!
Для меня вчера вы были доброй феей, которая навсегда оставила частичку своего тепла в моей душе. Ваше творение в любое время года сможет поднять настроение его новой обладательнице. Всегда верила, что ДД творит чудеса, ваш дар — самое настоящее чудо для меня. Благодарю за ваш выбор, за приятное знакомство, за ваше тепло и очарование! Чуть позже выставлю фото. А вот и фото. Очень надеюсь, что вскоре смогу выставить фото в своем профиле мини-галереи Гапчинской! Спасибо за первенца:))))
Отдается в дар «термос»
Термос уже у нас!:))) Уверена, что он станет нашим незаменимым помошников в прохладное время года. Уже сегодня испытаем его насколько долго держит тепло и уже с понедельника сынуля будет пить с него вкусный чай. Благодарю за выбор! Отдельная благодарность Алене-Зиветте за передачу этого дара!;)))))
Анечка, мылко уже у меня:)))) Благодарю за ароматный дар, твой хенд-мейд любит все наше семейство!:))) Оле Куракиной и Алене Зиветте отдельная благодарность за передачу дара!
Эх, плакаю я:(((( Брюки сели практически идеально, только пару см в талии не хватает(((. Жаль, но прийдется передаривать. Натали, была рада с тобой повидаться!:))))
Людмилка, благодарим за удобные кроксики. Лета ждать не будем, сынуля заявил, что будет в бассейн ходить с ними. Так что трудиться они на славу будут. А там и лето скоро!:))))))))
Благодарим за такие моднявые джинсики. Сшиты прямо для младшего. Он, правда, попросил, чтобы я дырки зашила:))))) Будем модничать теперь и дарителя вспоминать!!!
Страниц: 26