Публичные отзывы ukraino4ka о других сообщниках

ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике kozzyavka
Анечка! Вы большая молодчинка! Вы отзывчивый небезразличный человек. Щедрая и добрая девушка! Мне очень импонирует Ваша позиция и то, как Вы отстаиваете своё мнение. Хочется поддержать и пожелать успехов.
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике makoveckaya (своём взаимном контакте)
Анечка! Уже так много тёплых слов написано… Но что хотелось бы подчеркнуть — отзывчивость, доброту и самоотдачу! Ты — действительно НЕОБЫКНОВЕННАЯ! Открытая, искренняя =) Хочу пожелать, чтоб это всегда находило отклик в сердцах людей, которые встречаются тебе на пути.
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Настя быстро вызывается оказать поддержку и вникнуть в даже внезапно появившуюся трудность, она не проходит мимо, а горячо рвенно поддержит и направит на доброе начало беседу… Мне нравится, что она не спешит, планируя любое дело, а старается отвечать за слова и поступки, расчитывая и на свои силы, и полагаясь на веру, ожидая здравых и бдительных решений также от окружающих.Дарить и желать старается она практичное, благодарно относится к дарам, вкладывает частичку искусства во всё… Думаю, что прекрасно можно подружиться с Настюшей..., завоевать её доверие честным способом и получать море позитива.
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Prana23
Леночка — удивительно светлый и позитивный добрый человечек! Я очень благодарна ДаруДар за знакомство с тобой! Ты очень милая и отзывчивая девушка, всегда войдёшь в положение и поддержишь. Я желаю тебе исполнения желаний, воплощения твоих целей в жизнь!
Prana23
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Очень хочеться написать несколько слов о такой замечательной девушке. Настя добрая, отзывчивая, внимательная, общение с ней дарит удевительную теплоту, радость и счастье! я очень рада, что познакомилась, здесь стакой удевительной девушкой. Настя очень помогла мне.)) Спасибо за твою доброту. Счастья тебе)))
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике evgeniya3 (своём взаимном контакте)
Женечка — очень позитивный и весёлый человечек, излучающий добро! Спасибо тебе огромное за всё, что ты делаешь для сообщества — и за почтальонство, и за замечательные дары, за классное настроение — в особенности! Желаю счастья тебе и твоей семье!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Олюнчик — очень приятная девушка! Очень интересный внимательный добрый человечек! Она с большой самоотдачей относится к ДаруДар, и делает всё возможное для сайта и для всех одариваемых ею. Олечка, спасибо Вам большое!
Olya___
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Настя очень добрый, отзывчивый, замечательный человек.Она дарит Дары с искренной душевной добротой, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления, я рада что познакомилась с таким хорошим человечком, и что она является одной из сообщниц Дару Дар.
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике lulla-may
lulla-may — классная девчёнка, очень светлая, интересная. Загадочная и увлечённая. Я хочу пожелать тебе успехов во всех твоих начинаниях, у тебя ведь так много интересов, ты — незаурядная личность. Вообще — молодчинка, красавица, спортсменка и очень добрый искренний человек!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике racoon666
Лиза, я очень благодарна этому сайту за знакомство с тобой. Ты — очень особенный творческий человечек, очень искренняя добрая и щедрая девочка. Очень круто, что у тебя так много идей, которые ты можешь воплотить здесь и сделать тем самым мир добрее и красивее!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [301604]
Алёна! Очень рада нашему знакомству на этом сайте. Ты даришь очень искренне огромное количество классных даров! Я так по-девчачьи счастлива всем дарам, твоей доброте! Огромное спасибо за всю радость, которую ты приносишь))
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике compulsiveshopper
Наташа — очень приятный человечек, милая и отзывчивая! Настоящая красотка и умница по жизни. Спасибо огромное, что ты меня пригласила на этот сайт! Я тебе миллион раз за это благодарна, а ещё спасибо за поддержку и помощь!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике akima5
Леночка, ты — просто суперпозитивный милый человечек! Такая интересная творческая яркая личность! И очень открытая, общительная, весёлая, излучаешь свет! Мне очень приятно и радостно, что благодаря этому замечательному сообществу мы с тобой познакомились! Спасибо большое тебе за всё, что ты делаешь, у тебя получается красиво и душевно =)
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике seagull20
Светочка! Ты очень добрый отзывчивый человечек! С тобой всегда приятно общаться. Я была безумно рада твоему необычному поздравлению с Днём Рождения, даже не ожидала, натоящий сюрприз, спасибо, это очень приятно. У тебя классные дары, одариваемых выбираешь сердцем и это чувствуется, я счастлива быть в их числе =)
seagull20
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Милая, добрая, сердечная, позитивная, дарящая от всего сердца. Всегда оставайтесь такой искренней и удивительной!
Настя, желаю Вам РАДОСТНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!
В этот особенный день, День Вашего Рождения,
Хочется Вам пожелать счастливого и светлого праздника.
Примите наши наилучшие и искренние поздравления!

ot-svetlani-2.blogspot.com
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике open_the_galaxy
Лена, ты очень милый человечек, щедрая и отзывчивая девушка с отличным вкусом;) Всегда восхищаюсь твоими дарами — они особенные, очень креативно и тепло презентованы. Классно, что благодаря ДД можно повстречать таких людей, как ты — искренних и добрых!
open_the_galaxy
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Настя!) Я очень рада, что благодаря ДД знакома с таким человеком как ты.
Ты добрая и светлая, твое появление всегда приносит радость и хорошее настроение)
Счастья тебе))*
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Agnes
Анечка! Очень рада нашему знакомству благодаря этому замечательному сайту. Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для ДД! За твою щедрость, приятное общение и конечно — за почтальонство. Ты — необыкновенно светлый и добрый человечек и замечательная заботливая мамуля такой красотки =) Желаю тебе успехов во всём и знаю, что у тебя всё получится, ведь ты — молодчинка!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике dnepry
Юлечка! Хочу сказать тебе огромное спасибо за всё, что ты делаешь для ДД! Особенно за почтальонство, это так нелегко, вызывает уважение и огромную благодарность! Ты — очень весёлая и светлая, такая милая девушка-хохотушка, очень классно, что ты даришь такой добрый улыбчивый позитив окружающим =). С тобой всегда приятно общаться, таких отзывчивых и добрых людей в жизни встретишь не часто, очень благодарна сайту за знакомство с тобой!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике viora
Виктория! Спасибо Вам огромное за Вашу доброту, щедрость, искренность. Вы — очень хороший человек, это чувствуется даже сквозь расстояние. Такие люди, как Вы делают мир лучше и счастливее! Спасибо за то, какая Вы есть =)
viora
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Очень приятно, когда желают дары не для кол-ва (или чтоб просто валялось), а когда действительно человек желает чтоб носить или пользоваться какой-то вещью… и вдвойне приятней видеть фото в благодарностиツ Спасибо Вам за это!
Буду рада одаривать Вас своими дарамиツ побольше таких хороших людей и мир будет добрее.
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Divna
Хоть мы и не знакомы — просто случайно зашла в Ваш профиль, почитала и получила приятные эмоции, захотелось написать пару слов Вам. Вы — очень весёлый незаурядный человек, настоящая девушка, и как-то необыкновенно вдохновляете)).
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике eleonora45
Леночка, хоть мы и живём в разных городах, и знакомы лишь заочно, но мне очень захотелось написать Вам что-нибудь приятное)). Вы очень позитивный человек, с Вами легко и приятно общаться! Спасибо за то, что Вы делаете добрые дела!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Errata (своём взаимном контакте)
Леночка, я очень рада нашему знакомству. Зашла в очередной раз на ДаруДар и как-то вспомнилось мне, как я тут пыталась разобраться впервые с кнопочками и кто меня научил всем этим премудростям)) Спасибо тебе огромное! За поддержку, за то, как относишься к людям, за нелёгкий труд почтальона! Ты — очень тёплый душевный человечек! Хочу пожелать вдохновения и удачи во всём.
Errata
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Очень милая и отзывчивая девушка! Искренняя и жизнерадостная) Рада знакомству с ней)
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Ykpono4ka
Юлечка! Большое спасибо, что ты есть на этом сайте! Ты исполняешь мечты и даришь сказку. Желаю всего самого-самого в наступающем году и всегда!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [175122]
Ирочка! Ты — очень позитивный общительный человечек, такая яркая весёлая девушка, просто солнышко =) А поболтать с тобой всегда есть о чём, очень весело и интересно, ник у тебя просто «в яблочко»! Спасибо большое за то, что здесь ты даришь частичку своей души! И отдельное спасибо за твой нелёгкий труд почтальонский, это действительно заслуживает уважения!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике anyushaP
Анечка! Я очень рада, что мы познакомились с тобой благодаря этом сайту =) Ты — очень милый добрый человечек, каких в наше время не так часто встретишь. Спасибо, что ты такая весёлая и открытая девушка, с тобой всегда приятно пообщаться! Хочется пожелать тебе удачи во всём, верь в себя и у тебя обязательно всё получится;)
anyushaP
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Настюшка)) рада нашему знакомству с тобой)) ты очень тёплый, отзывчивый и добрейшей души человечек))^^ еще излучающий позитив и радостные эмоции)))
Желаю тебе хорошего настроения, побольше ярких и красочных моментов в жизни и чтобы твои желания всегда сбывались))))))))
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике silverfish
Юлечка! Спасибо Вам большое! Вы очень внимательная, необычайно добрый отзывчивый человечек! Желаю Вам благополучия и удачи во всём!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Slonenyatko
Серёжа — очень хороший человечек! Отзывчивый, добрый, ответственный. Побольше б таких людей! Спасибо большое за всё, что ты делаешь для этого проекта.
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [168581] (своём взаимном контакте)
Мариночка! С таким милым позитивным человечком как ты всегда приятно общаться! Ты очень доброжелательная, твоё добро чувствуют окружающие, и я уверенна, что в ответ люди делятся своим позитивом. Я очень рада, что мы познакомились благодаря этому замечательному проекту, ато был бы пробел. Желаю тебе прекрасного настроения, у тебя всегда всё будет хорошо!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Oksana5
Оксаночка — очень щедрый даритель, приятно познакомиться заочно благодаря этому проекту. Умеешь порадовать приятным общением и классными дарами!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике alena_melnik87
Алёночка, очень рада с тобой познакомиться благодаря этому сайту, ты даришь очень классные дары от всей души, радуя этим всех сообщников =)) Спасибо за твоё искреннее отношение, доброту и отзывчивость!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике I_am_mother
Леночка! Вы — очень приятный добрый человечек. Хоть мы и не знакомы лично, Ваш свет ощутим и на расстоянии. И кроме всего, Вы — красавица и модница, настоящая девушка! Мне хочется пожелать, чтоб всё в жизни получалось легко и окружающие радовали Вас. Спасибо за Вашу щедрость!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Kofka
Лизонька! Ты — очень хороший добрый человечек, такие ощущения возникают, даже общаясь с тобой на расстоянии, это какое-то особенное тепло! Спасибо, что ты есть такая, милая и добрая искренняя девушка в этом мире! С очень правильной жизненной позицией и мировоззрением, хочу пожелать, чтоб то добро, которое делаешь ты, ты чувствовала и по отношению к себе!
Kofka
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Очень приятный и солнечный человечик. Приятно общаться с такой девушкой. Рада знакомству!)
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [160952]
Леночка! Спасибо тебе большое за всё добро, которое ты делаешь! Я очень рада знакомству с таким приятным милым добродушным человечком как ты! И мои рыбки передают тебе большой привет и радуются растюшкам))
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике troy
Галина и Анатолий, огромное спасибо за Вашу доброту, отзывчивость, щедрость! Вы очень позитивные люди, хочется пожелать процветания Вашей дружной семье!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике katya2438
Катюша! Вы — очень милый отзывчивый человечек и спасибо Вам огромное за всё! Просто хочется от чистого сердца пожелать благополучия Вам и Вашей семье!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [159750]
Очень неординарная классная девушка, интересный человек! Щедрая и приятная в общении. У Вас золотые руки! Так держать!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике natka_dem
natka_dem очень приятный в общении человечек, я очень рада, что благодаря сайту ДаруДар мы познакомились. Вы и Ваш муж — очень добрые и хорошие люди. Желаю Вашей семье всего самого наилучшего, цените друг друга!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Marietta
Спасибо ДаруДар за знакомство с тобой, очень рада, что нам удалось пообщаться. Ты — очень приятный и милый человечек! Искренняя и заботливая, вся такая мамуля =)
Marietta
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Я рада, что на этом сайте познакомилась с тобой, ты замечательный человек и очень хороший собеседник. Очень приятно с тобой беседовать. Надеюсь еще увидимся.)))
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Lena44
Леночка! Ты — очень милый и отзывчивый человечек, по-настоящему щедрая, таких людей в нашем мире совсем не много. Идёшь в правильном направлении, желаю тебе вдохновения =)
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике ilona-magic
Илона и Вадим! Спасибо за подаренное нам чудо! Мы с мужем просто в восторге от времени, проведённом в Севике, это просто незабываемые впечатления! Спасибо огромное за щедрость и открытость, вы — очень веселые искренние люди, такие творческие и увлечённые. Спасибо за проведённые с нами вечера, за все советы и помощь! Вы — просто супер, я очень рада, что мы познакомились и провели так чудесно время в дружеской приятной атмосфере!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике [164378] (своём взаимном контакте)
Анечка! Спасибо большое, что ты такой солнечный приятный человечек! Бывай почаще на ОВ, мы за тобой скучаем)) Всегда умеешь создать вокруг себя атмосферу позитива, интересная, общительная, очень добрая и отзывчивая девушка!!! Спасибо тебе за всё!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике eva_most
Женечка — очень добрый отзывчивый человечек, хочу пожелать тебе достичь всех поставленных целей и чтоб любимый всегда поддерживал))
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике radomira
Майя — очень классная весёлая приятная девушка! Всегда приятно с тобой пообщаться, спасибо за твои старания, настрой, позитив! Ты — просто молодчинка! Желаю тебе везения во всех начинаниях))
radomira
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Настя, ты очень позитивный и милый человечек, с тобой приятно общаться! У тебя такая жизнерадостная улыбка, что хочется улыбаться в ответ! Оставайся всегда с нами и будь такой же, какая ты есть!
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике f-a-z-a (своём взаимном контакте)
Ксююшечка! Ты — просто позитивчик!!! Такая яркая, приятная, милая! Спасибо за то, что ты делаешь — просто приносишь в жизнь окружающих свет! Побольше б таких классных человечков в нашем мире, так что размножайся)))). Шуткую! Ты — солнышко, спасибо, что ты такая, как ты есть — добрая, отзывчивая, милая, молодчинка, всегда будь собой, такой, какая ты есть.
ukraino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Arkhi (своём взаимном контакте)
Олечка — очень приятный милый человечек! Светлая, улыбчивая, доброжелательная, отзывчивая, умная и интересная девушка! С ней всегда приятно пообщаться на любую тему. Очень благодарна ДаруДар за такое знакомство!
Arkhi
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Милая нежная девушка.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах