Публичные отзывы других о сообщнице ula777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Rieo
Положительный отзыв
Отдавала этой девушке свой дар, лично у меня к ней претензий нет) О встрече договорились легко, она пришла даже чуть раньше меня. И показалась мне человеком доброжелательным и открытым. Благодарность написала и достаточно быстро. Так что я всем довольна)
Ves-na
Положительный отзыв
Юля — супер сообщник ДД!
Откликнулась на просьбу другой сообщницы передать Дары для меня, то есть выступить в качестве курьера.
Абсолютно бескорыстный, приветливый и пунктуальный человек!
С лучезарной улыбкой и приятной энергетикой!
vpa
Отрицательный отзыв
Эта дамочка пожелала мой дар — билет в Дом кино. Я выбрала ее, хотя была еще одна желающая, а может их было бы и больше, но я отдала дар Юлии, а она даже не написала ничего и не позвонила мне. Ждала ее звонка и сегодня, думала подъедет за билетом. Но нет, тишина. Я такого поведения не понимаю. Если какие-то вещи могут подождать, то здесь ведь конкретная дата!!! Судя по предыдущему отзыву, эта мадам относится к разряду людей хапающих дары. Это просто неприлично. А билет в Дом кино не пропал т.к. есть люди всегда готовые с радостью его посетить.
http://darudar.org/gift/2338426/
SophiaGrazh
Отрицательный отзыв
Юлия пожелала этот дар http://darudar.org/gift/1285138/
Забрала его.
А потом… отказалась. На мой вопрос «Почему?» никак не отреагировала. Я ждала ответа месяц. Думала, что Юлия ушла с сайта. Или без интернета. Или еще что-то.
Но вдруг вижу её активность на сайте. Она желает другие дары, а мне ответить не может.

Если уважаемая Юлия снова пожелает указанный дар и напишет благодарность с фото, я удалю этот отзыв.
ula777
Положительный отзыв о сообщнике SophiaGrazh
зря вы так в порыве пишите. тогда ещё только на сайте начинала дару дар и не разобралась толком! В переписке с вами, большое спасибо сказала! и по моему во время дар забрала и при встречи, поблагодарила тоже!
Cler7
Отрицательный отзыв
Очень необязательная и непорядочная женщина!
06 июня 2015 года она выкладывает свой дар «Кухни разных народов» с пометкой: «Срочно, в связи с переездом». С просьбой вывезти дар в течение дня.
На этот шикарный дар было много желающих.
Сначала дар был обещан сообщнице Der luchs. С просьбой вывести дар в срочном порядке.
Я в комментариях указала, что если сообщница вдруг откажется от дара, то я с удовольствием возьму этот замечательный дар себе.
На следующий день Юлия пишет мне в комментариях, что дар мой и смогу ли я забрать его завтра до 10.00.
Сообщение пишет в ленте без активации кнопки «Дарится» на закладке «Желающие». Естественно её контакты не открываются. Так же было и с предыдущей одариваемой! Информация о встрече была только в ленте без указания контактной информации.
Я отвечаю Юлии, что забрать дар смогу даже сегодня и прошу указать, куда следует подъехать за даром. Получаю ответ: «метро Тропарёво или Тёплый стан». Очень конкретное место для встречи!
И опять никакой контактной информации. Прошу указать её номер телефона, чтобы позвонить и договорится о встрече — в ответ получаю: «Возьмите сумку, книги тяжёлые». И опять никаких контактов!
Пишу ей в личку, для обсуждения встречи. Ответа нет!!!
Продолжаю переписку в ленте.
Контактную информацию не даёт, только просит срочно забрать дар в связи с переездом. В общем следует подъехать на деревню к дедушке))) или пойди туда, не знаю куда.
После чего просто замолкает!
На связь не выходит, на письма не отвечает…
Держит меня в подвешенном состоянии в течение НЕДЕЛИ!!!
Я Вам дарю свой дар, но скрываю место, где его следует забрать!!!
Целую неделю веду с ней одностороннюю переписку, чтобы не пропустить сообщение вынуждена по нескольку раз в день выходить на сайт. Юлия словно пропала! Ушла в глухую оборону и молчит!

Сегодня получаю сообщение, что дар удалён из ленты!
Порядочные люди так делают??? Если не собираешься дарить, зачем выкладывать дар?
Если передумала можно хотя бы элементарно ответить на письмо или на комментарий!?

С этой дарительницей никому не посоветую иметь дело! У неё напрочь отсутствует понятие о порядочности! Крайне безответственна!!!
Не уважает сообщество… Грустно...(((
vanessa975
Положительный отзыв
Юля, спасибо Вам, что помогли отвезти вещи. Как замечательно, что есть такие люди как Вы. Рада знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах