Сообщники благодарят ulana за дары, которые она подарила

Отдается в дар «Суп грибной с полбой Мистраль»
Огромное спасибо. Как сварганю.
Вкусненькое и питательно. Спасибо огромное.
Анна, 
Спасибо большое за суп.
Всех Вам благ!
Отдается в дар «сканер HP ScanJet»
Спасибо за сканер!
К сожалению, с семёркой не удалось подружить, даже исполнив весь репертуар ансамбля «Танцы народов мира»: ( Сейчас трудится с древним ноутом под ХР.
С наступающим Новым Годом, желаю всех благ, здоровья и удачи!
Благодарю!
Отдается в дар «мфу лазерное ч/б наполовину рабочее»
Большое Вам спасибо за МФУ. Всё сделал и теперь работае.
Большое спасибо за автокресло!
Сыну в нём было удобно и комфортно и спать и играть!
Очень удобное и просторное!
Ремни я сделала, но не для безопасности, а для вида, чтоб ребёнок не вылез. Вот, в эти выходные последний раз съездили в дальнюю дорогу…
Благодарим, выручили!
Спасибо у, очень выручает Ваш дар, благодарю Вас очень. Рады знакомству, всех благ Вам!
Дорогая Анна, огромное спасибо за коньки, действительно выглядят отлично, симпатичные такие! Заточим их и обязательно будем пользоваться! Очень приятно было познакомиться, всех вам благ!!!
БлагоДарю!!!
Отдается в дар «книжки детские. из моего детства…»
Аня, добрый день!
Хотим вам с дочкой сказать ОГРОООМНОЕ СПАСИБО за этот великий дар!!!
Мы столько книг наверное и в жизни не видели!
Замечательные, добрые, настоящие, такие, какими и должны быть детские книги. Мы их с упоением до сих пор читаем — еще все не прочли :) И еще надолго нам хватит!
Пожалуйста, извините за долгое молчание, стараемся исправляться! :)))
Отдается в дар «большая стройка (конструктор)))»
Аня, огромное спасибо Вам за роскошный подарок моему сыну прямо ко Дню рождения!!! Это не дар, а просто находка для нас! Сын с огромным удовольствием играет в Ваш конструктор по настоящее время, а когда впервые увидел его-то радости не было предела-и пушки, и солдатики, и деревья, и большие кубики-да чего только в этом конструкторе нет! Целую неделею сын буквально не отходил от него и я смогла сделать за этот период все домашние дела! А когда племянники увидели-то сразу же принялись строить домики, огороды, Красную площадь, гаражи и дачи.В общем, роскошный подарок, который принёс радость и пользу всем! Необыкновенно интересное и увлекательное занятие для любого малыша! Аня, отдельное спасибо Вам за то, что быстро пообещали и подарили мне такой отличный конструктор, искренне желаю Вам любви и счастья, всегда отличного настроения, море подарков и комплиментов, удачи и везения во всех делах, пусть Вам везде сопутствует Удача!
Отдается в дар «книжки детские. из моего детства…»
Спасибо Вам огромное за такие замечательные книжечки!!! Мама братишкам читает, а они с интересом рассматривают картинки. А себе я взяла почитать стихи Тютчева, Фета, Есенина, так что большая БЛАГОДАРНОСТЬ Вам от всех нас!!! И отдельное спасибочки за бонус — летом будем резвиться, ловить мыльные пузыри!!!
Отдается в дар «книжки детские. из моего детства…»
Анна, большое спасибо за такие Добрые книги!!! С удововльствием буду читать своим мальчишкам на ночь!!!
Отдается в дар «для маленького дитятки»
Ещё раз спасибо за игрушку! Малышу понравилось, правда коровку он ужу куда то заныкал. Будем искать))
Отдается в дар «транспорт для малышей»
Огромное спасибо за транспорт. Применили всю химию что была дома-особо не помогло… ну и ладно… главное ребёнок в восторге… не отходит… СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.!!!
Лягушка классная, спасибо! В мае приедет наша двухъярусная кровать, туда ее и повесим.
Огромное спасибо вашей большой семье, за этот дар!!! Книг действительно ооочень много, всем хватит))) Хорошо, что я на машине, а то не унесла бы! Сынишка начал просматривать книжки уже в машине. Ваши книги дополнили нашу детскую библиотеку.
P.S. у Вас очень культурные и воспитанные детки.
Отдается в дар «транспорт для малышей»
Человеческое огромное спасибо от меня, от дочки и больше всего от нашего папы! Так как папа работает, а доча любит ездит с нами в машине в своем кресле, то когда его нет она ходит и канючит-БИБИКА, ПАПА НЕ ВЗЯЛ МЕНЯ В БИБИКУ! а уж когда папа приходит домой с работы и намеревается покушать, выпить бутылочку пива и расслабиться, то тут на сцену снова выходит Настя всё с тем же репертуаром про бибику! Теперь по делу-машинка благополучно добралась к нам на район, папа отвёз её в автомойку, где она релаксировала полчаса, потом подкормили машинку конфетами(мы спрятали их в багажник, а потом начались гонки -ралли -заезды КоРиДоР-КоМнАтЫ-КуХнЯ -кОмНАтА! дАЖЕ ПОЙМАТЬ ЧТОБЫ СФОТКНУТЬ НЕ МОГЛА! Доча, сказать что рада-ничего не сказать.Проснулась, а тут авто! Она ее обняла, сказала моё! Спасибо вам за столь нужный для нас дар! Как подрастёт и попросит у нас BMV то мы с радостью передарим ее другому малышу или малышке!"День второй-мы теперь таксуем!!! оплата чупа-чупсами!!! спасибо еще раз!!! Настя счастлива!
спасибочки за кроватку! теперь будем расти дальше!!! фото сделаю выложу, вырастим передадим другим!!! благодарю!
СПАСИБО! Просто шикарный дар! Все играет, все работает! Не отходит сыночек от него-просто суперский столик! Фото подловила сегодня-обещаю выложить))Мы бы себе такой не позволили.Дай Бог вам здоровья и счастья!
Страниц: 13