Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Реснички
Девочки, привет.Приглашаю на наращивание ресниц в качестве модели двоих.Я только начинаю свою деятельность, принимаю в уютной студии по адресу: Третьяковская 73.Даты: 21.05 -классика.
28.05.-двойной объем.Время согласуем.
Эффект на ваш выбор.Примерная занятость от 2,5 до
4 часов.На фото мои ученические работы.Снятие ресниц спустя время входит в дар.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ящики под рассаду.
Если в одни руки, то самовывоз! Могу разделить, их штук 10.разногоиразмера.уже не нужны.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки мужские 3 шт.
1.Брюки покрой как у джинсов, ткань брючная. Серые. Размер 46. Муж носил на рост 168 см. Очень мало ношены, почти в идеальном состоянии. 2.Брюки светлые Летние. Размер наверно 44.На очень с тройного парня. Тоже в хорошем состоянии, но внизу штаниры видимо были подгиты, а сейчас отпущены, поэтому нужно с ними поколдовать по росту, либо просто нитку убрать лишнюю. Сзади штанины тонкая затяжка, почти не заметно. 3.Черные типо джинсов, но материал синтетический. Размер примерно 44-46.Не утеплённые. Эти можно носить тёплой осенью. Из косяков только стерлась нашивка. А так со тояние хорошее. Все можно носить, но мало. Отдам одному или в разные руки по вашему желанию.фото чуть позже, с телефона не грузит.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пеларгония королевская
Черенки укорененные ранней весной, уже подросли, некоторые собираются цвести. Подарю любящим цветы сообщницам(сообщникам). Сорт не известный, но неприхотливый, отличается ранним цветение. Кустик нужно формировать. Подарю 5 желающим.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубашки мужские большого размера.
Рубашки в хорошем состоянии.На серой указан размер 4 xl, белая примерно такая же по размеру.Постираны.У белой довольно симпатичная ткань, подойдёт для праздника, но состав не указан.В клеточку состав:65%полиестер,35%хлопок.Можно в одни руки или по отдельности.
Подарено
Отдается в дар Аквариум небольшой
Фото могу сделать позже.Объём точно не скажу, но не большой.В нем жила ахатина.Сам аквариум без дефектов, а вот крышка была пластиковая, она сломана, нужно что то другое придумывать.Отдаем, потому что улиточки больше нет.Только самовывоз! Очень бы хотелось отдать до переезда-13 июля!
Подарено
Отдается в дар Клетка для попугаев
Отдам клетку.Состояние нормальное, только поддон не родной.Но на функционал сильно не влияет.Птички жили нормально, но сейчас у них большая клетка, а так как скоро у нас переезд, лишнюю хотим отдать.Забрать нужно до 13 июля!!!
Подарено
Отдается в дар Лак для волос «Романтика»
Написано очень сильная фиксация.Пользовалась один раз, больше не нужен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Озимый чеснок
Поделюсь излишками пророщенного озимого чеснока.Может кому то нужен для посадки? Нам слишком много.Забрать можно будет в воскресенье на ост. ЖБИ -5 (Лукьяновка).Здесь у нас дача.Фото символическое с интернета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маникюр + френч.(на март) бесплатно.
В качестве дара выполню классический обрезной маникюр плюс френч (гель-лаком) классический или цветной.Сейчас хочу одарить именно желающих получить именно эти услуги бесплатно… Можно рассматривать как подарок к 8 марта)Одарю троих.Принимаю на дому в нефтяниках. Так как одна желающая пропала, дарю дальше.Еще одна сообщница!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги по астрологии.
Прочитала книги, дарили здесь.Дарю дальше.

Первая книга -АСТРОЛОГИЯ Делового человека, Семейная.
Вторая — Практическая астрология.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гель -лак в дар.
Выполню покрытие ногтей гель -лаком трем желающим абсолютно бесплатно.(без маникюра).Возможно однотонное покрытие, или с дизайном на ваш выбор.Принимаю у себя дома, в Нефтяниках.На фото мои работы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Щенки.
Срочно нужны хозяева новорожденным щенкам.Мама щенят-помесь алабая и хаски.Папа немецкая овчарка.Отдают родственники, ощенилась собака в очередной раз.Кого не забронируют до 4 числа будут ликвидировать.Пока найден хозяин одному щенку, всего 5 или 6, буду уточнять.Если Вы желаете щеночка, его оставят на 1.5 месяца с мамой, пока он не начнет есть самостоятельно, а потом можно будет забрать в Лукьяновке (пр.Мира), у меня дома или у хозяев по договоренности заранее.
Мама щенят живет в частном доме, спит на снегу, обладает охранными качествами, поэтому и дети будут хорошим вариантом в частный дом или деревню.Фото пока что нет, если заинтересует, можно будет попробовать сделать позже.А пока символическое(это щенок лайки).Заберите песиков, мне их так жалко, они ж не виноваты что их мама гулена.
Алабаи, как и лайки терпеливые собаки, хорошо относятся к детям.Если кто желает, пишите предпочтительный пол.
Подарено
Отдается в дар Удобрение ГУМАТ +7 микроэлементов.
Отдам остатки удобрения, на раз или 2.Используется для садовых и комнатных растений, плодовых.ягодных культур и пр.Про эффективность не скажу, т.к основную массу по неосторожности рассыпала и не пользовалась, а у меня много удобрений в запасе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Беретики женские.
Отдам 2 берета.Остался один-светлый!Один вроде самовязка с цветком(сиреневый), второй с интересным декором (черный).Размер головы не скажу, на себя мерила, размер соответствует(то есть примерно 57 см.), но не мое.
Подарено
Отдается в дар Кофта супермена.
Отдам на мальчика, кто пожелает.Мы не носили, нам тоже кто то подарил уже б/у, так и пролежала несколько лет.Примерно на три года, более точно скажу завтра.Может пойдет для костюма на новый год…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги для подготовки к ЕГЭ за прошлые годы.
Отдам тем, кому они пригодятся.Готовилась по ним когда то давно, что то пригодилось, что то нет.

Отдам следующие книги:
1.ЕГЭ Русский язык-2010
2.ЕГЭ Обществознание-2010;
3.ЕГЭ Математика-2011;
4.ЕГЭ История России-2010.

Можно в одни, можно в разные руки.У обществознаия порвана обложка, все остальные в идеальном состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Босоножки бежевые, забирайте девочки, места нет хранить!
Снова я разобрала обувь в своем доме и дарю то, что носить никто не будет по разным причинам.
1.Сланцы для меня жесткие, но может кому — то подойдут, например в баню или бассейн.Размер 38-39 (примерно); толком не одевались, лежат давно;
2.Сапожки симпатичные.На фото смотрятся короче, на самом деле по выше! Состояние хорошее, одеты пару раз.Размер: указан 38, но ближе к 37.Шпилька около 13 см.
3.Шлепки летние типо сабо.Горка 7 см.Размер примерно 37(хотя указан 40, но это ерунда).Мало ношены, состояние хорошее, смотрятся неплохо, но есть небольшие дефекты.
4.Босоножки бежевые остроносые, носы сбиты, но если закрыть на это глаза состояние на 4, размер ближе к 38 (указ.39, но на мой 38 как раз.)Каблучок крошечный, где то 4 см, не напрягает.
5.Балетки молочного цвета.Р.38.Смотрятся на ноге хорошо, но мне не подошли.Видимо балетки не моя обувь, мне после них плохо(с ногами.Подошва плоская, тоненькая.Одеты пару раз, немного помялись от лежки.
Желайте! Может мой дар кого нибудь выручит, эту обувь еще вполне можно носить.
Подарено
Отдается в дар Боровая матка.
Подарю лечебную траву, желательно тому, у кого есть показания для этого.В пачке осталось 10 пакетов.
Страниц: 4