Девочка. Родилась 22 oct 2002. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 jan 2022.
Она пока никого не пригласила.
НЕ БЫВАЮ НА ОВ. Больше нет возможности забирать дары. Прошу меня простить

Дополнение 3
Вот и прошла моя вторая ОВ. Много радости, много восторга от встречи с новыми и с уже знакомыми людьми. Приятно было дарить, видеть искренние эмоции людей, их счастье. Приятно было вернуться домой с новыми дарами, врученными мне. Все подаренное — ценное и чудесное! Люди вложили в дары часть себя. Собирали, упаковывали, выкладывали, привозили, передавали… Это большой труд!

Спасибо каждому, кто что-то мне подарил!!! Я Вам очень благодарна!!!

Дополнение 1:

Это просто фантастика!!! Я всего 1,5 недели на Дару-Дар, а моя жизнь уже изменилась до неузнаваемости!

— Дома находится все больше вещей, которые хочется отдать, подарить. И мне от этого становится жить легче и радостнее.
— В процесс даже подключилась моя мама. Так что скоро ждите в этом профиле дары и от неё.
— Мне подарили ПОТРЯСАЮЩИЕ вещи!!! Я их уже активно использую и выкладываю сюда в профиль новые фото с ними.
— Моя комната преобразилась! Под некоторые дары я изменила свой интерьер. И теперь мое жилище стало еще краше и уютнее!
— Моя жизнь наполнилась еще большей благодарностью и любовью к людям!!! Дарить, получать дары, писать благодарности — все это вдохновляет и заряжает позитивом!

Мне нравится минимализм! А один из его основных принципов — не выкидывать что-то просто так тоннами. А распоряжаться судьбами вещей (наших помощников по жизни) благоразумно. И еще один важный принцип — нет захламлению!
И во всем том помогает этот сайт!

На ОВ я уже успела познакомиться со множеством прекрасных людей! Чему я очень и очень рада. Да, интернет — сила! Но личное общение — супер сила!!! Так что постараюсь приезжать почаще!

И наконец… хочу отдельно еще раз сказать спасибо за дары: черное английское платье и серьги с колье!!! Они идеально подходят друг к другу. И сегодня я в них с удовольствием и наслаждением от жизни сходила в театр! Эта была сказка! Чувствовала себя королевой бала (без тени смущения). Спасибо за это!

И спасибо огромное каждой замечательной дарительнице и дарителю, которые мне что-либо дарили, обещают/дарят или будут дарить!

Спасибо всем, кто желает, забирает мои дары!

И, КОНЕЧНО, спасибо всем, кто пишет благодарности (хоть это и необязательно).

Дару-дарувцы — вы прекрасны! Я рада быть частью этого замечательного движения!!!

(Конец 1-го дополнения.)

Дополнение номер 2

— Спасибо большое Вам, если вы оставляете мне отзывы! Это бесконечно приятно и жутко интересно!

— Спасибо тем, кто рекомендует мои дары в группы! Мерси огромное!!!

— Очень прошу Вас не расстраиваться, если вдруг, по какой-то причине, мой дар достался не Вам, а кому-то другому. Я бы каждому подарила, будь у меня копии своих же даров. Но вот так сложилось, что все в единственном числе. Спасибо Вам большое уже за то, что нашли время, написали комментарии, вложили свое время!

КАК Я ВЫБИРАЮ КОМУ ОТДАТЬ ДАР:

— По анкетам. Всегда их стараюсь читать. Больше склоняюсь к тем у кого полные анкеты и есть хоть 1-но фото.
— С удовольствием в первую очередь отдам тем желающим, кем я сама одаривалась. Я всегда благодарна этим людям и они для меня вне очереди)) (если «очередь» за даром вообще есть)
— По тому насколько полный и развернутый комментарий оставляете. Я сама обычно оставляю комментарии больше 1 строчки и мне приятно, когда люди делают так же.
— Ну и… вежливость) Благо с этим проблем здесь нет. Все милашки)

А теперь: ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ

Всем доброго времени суток, друзья! Меня зовут Юлия. И на этом сайте я пока «Новичок». Узнала про Дару-Дар года 2 назад, но оценила по достоинству только сейчас, когда снова сюда зашла.

Мне нравится идея «расхламления» и помощи другим людям одновременно. Если у вещи может быть 2-я жизнь, то зачем её выкидывать?

Я рада, что в свое время наткнулась на этот проект и теперь являюсь его участником. Я нашла здесь много чудесных вещей, и надеюсь, что много вещей вы скоро найдете для себя в моем профиле.

Немного о себе:

Я фотограф. А если точнее, то фото-художник. Учусь на него и работаю по профессии. Люблю собирать яркие и необычные образы из б/у вещей. Это помогает на съёмках и в принципе очень нравится. Еще я выращиваю разные растения. И просто обожаю готовить. Люблю читать и прогулки с друзьями на свежем воздухе.

Моя стихия — это творчество. Я люблю создавать новое. Что-то постоянно придумывать, куда-то ездить, знакомиться, креативить.

В свое время с удовольствием занималась в театралке, художке и ходила на мастер-классы в музей. Пока мое сердце окончательно покорила именно фотография (о чем я писала выше).

Обожаю свою семью! Свой дом. Свою Родину! Особенно люблю свой город — Москву! Она подарила и продолжает дарить мне тысячу возможностей. Я рада им бесконечно!

Очень люблю маленьких детей. Один только их вид доставляет мне много счастья. Что уж говорить про их смех… забавные фразы… их признательность…

Из способов связи со мной:

— Мне можно писать на вотсап (Практически в любое время. Я это никак не возбраняю и даже поддерживаю!!)
Вещи я отдаю на ОВ или если приезжаете ко мне на станцию метро АЭРОПОРТ (для тяжелых и крупных вещей)

Спасибо, что прочитали мою анкету!!! Не зря написала значит:)

Всем удачных даров, дорогие!!!