uliyc благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 780

Спасибо большое! Сапожки подошли и удобные, к следующей зиме подготовилась) Всего Вам самого доброго!
Ангур, очень благодарна)  филин суперский, я в него влюбилась) скоро отвезу к сородичам и ему будет не скучно) Всего Вам самого доброго! Спасибо!
Спасибо большое! Очень пригодятся! И стол круглый на даче есть. Всех благ!
Лилия, большое спасибо) куртка интересная и капюшон плюшевый приятный, но с ней пока не определилась. То ли цвет не мой, или не села на меня, подумаю. Если что передарю. Всего Вам самого наилучшего!
Лилия, спасибо большое) курточка хорошенькая, подошла, только рукава отогнула, по росту мы отличаемся) буду экспериментировать с шариками, чуть потеплеет и буду носить. Всех Вам благ!
Лилия, очень благодарна) курточка подошла отлично и понравилась. Капюшон удобный и расцветка симпатичная. Буду носить с удовольствием. Всего Вам самого доброго!
Лилия, спасибо большое! Разбираю богатство) всё очень пригодится) Всего Вам самого доброго!
Алла, спасибо большое) кеды хорошенькие, но мне как то чуть поджимают. То ли из за того, что жесткоаат носок, то ли маловаты. Надо попробовать по улице пройтись, будет точно понятно. Всего Вам самого доброго!
Марина Витальевна, спасибо большое! Опробовать пока не получилось, ещё не успела отмыть) но надеюсь всё сложится) Всего Вам самого доброго!
Екатерина, спасибо большое) курточка отлично подошла) рост у нас одинаковый, поэтому села как надо, все на месте. Стиль такой ношу с удовольствием, поэтому скучать не будет. Всего Вам самого доброго! Спасибо!
Надежда, очень благодарна) угги подошли идеально. Удобные, мягкие, комфортные, сижу в них и снимать не хочется) Всего Вам самого доброго! Спасибо!
Марианна, спасибо большое) белье очень кстати, всегда с ним напряжёнка)  Всего Вам самого доброго! Спасибо!
Отдается в дар «Вещи жен 46»
Инна, большое спасибо) платье интересное и трикотаж плотный, сейчас носить самое то) Всех Вам благ! Ещё раз извините, что затянула со встречей)
Отдается в дар «Вещи жен 46»
Инна, спасибо большое) платье очень понравилось, навевает теплые страны, Египет) маечка приятная, буду носить с удовольствием. Всего Вам самого доброго.
Ксения, спасибо большое) я в процессе разбора тюли, прикидываю куда какую, надо одеть окошки) благодаря Вам, станет уютнее. Всего Вам самого доброго! Спасибо!
Анна, спасибо большое) пальто отлично на меня село, лёгкое и цвет нравится. Сегодня его уже выгуляла) Всего Вам самого доброго! Спасибо!
Елизавета, спасибо большое) костюм клёвый, подошёл отлично) что мне теперь дождик проливной, при наличии дождевика) Всего Вам самого доброго!
Ирина, спасибо большое! На Дару дар мечты точно сбываются) давно хотела такую замечательную рамку и вот она у меня)) ещё не успела накачать фоток, но в процессе, хочется отобрать самые любимые. Всего Вам самого доброго! Спасибо!!!
Ксения, спасибо большое! Кастрюлька очень пригодится) Всего Вам самого доброго!
Софья, спасибо большое) подстаканником буду пользоваться, он не будет одиноким, у меня есть 3 штуки, компания пополняется) Всего Вам самого доброго!
Страниц: 57