Публичные отзывы ultraira о других сообщниках

ultraira
Положительный отзыв о сообщнике Jensa
Очень рада знакомству с душевным, светлым человеком. Сашенька Вы лучик света!!!, приятна в общении не медлит с отправкой. Только положителные эмоции. Счастья Вам, добра, благополучия. гармонии.
ultraira
Положительный отзыв о сообщнике [560436]
Очень рада, что Вы есть, что дарите положительные эмоции людям. Сейчас мало доброты и понимания. Шикарный дар. Спасибо огромное все понравилось. Даже больше, Мега все отлично. Волшебство!
ultraira
Положительный отзыв о сообщнике kristuha
Очень рада что есть такие люди как ты Кристиночка. Спасибо за то что ты есть!!! Спасибо за твое доброту и добрые дела.Счастья тебе желаю от всей души!!! Пусть сбудутся все твои хочу. Детки пусть радуют и мир и лад будет в семье.
ultraira
Положительный отзыв о сообщнике asy984
Очень рада знакомству. С умницей. красавицей, золотому человечку. Таких людей еще поискать. Пусть все твои добрый дела и поступки будут вознаграждены.
ultraira
Положительный отзыв о сообщнике marinesko
Хочу тебе Мариночка сказать спасибо что ты есть. Очень рада знакомству с тобой. Очень милая, приветливая, чуткая. Пусть сбудутся все твои желания. В семье благополучия а детки пусть радуют.
marinesko
Положительный отзыв о сообщнике ultraira
Я рада, что Ира появилась у нас!) Замечательный, внимательный, чуткий человек!)) Очень хорошая девушка- милая, спокойная) Побольше бы таких сообщников!!))
ultraira
Положительный отзыв о сообщнике Katrin-x
Катюш твои дары — это подарки. Ты сама подарок судьбы. Оч милая оч интересная и загадочная. Твои подарки дорогие и твоя щедрость удивляет. Я оч рада что такие люди как ты мне встречаются на пути. Твоя поддержка помогла мне снова поверить в себя и в доброту людей. Иногда чужие люди становятся ближе чем свои… Пусть твоё добро что ты делаешь тебе вернется многократно. И чтоб все твои «хочу»)) осуществились.
ultraira
Положительный отзыв о сообщнике Samanta (своём взаимном контакте)
Сашенька ты ЛУЧШАЯ. Оч рада знакомству с тобой. Нежная, милая, добрая, кроткая, добрая. Такие черты характера меня всегда в людях восхищали. У Вас в роду нет случаем аристократов?? У такой замечательной мамы такая замечательная дочь. Рада знакомству, рада за поддержку. Пусть всё у тебя будет как ты хочешь. От чистого сердца и души.
Samanta
Положительный отзыв о сообщнике ultraira
Ира, ты талантище))
ultraira
Положительный отзыв о сообщнике Nato4-ka
Отзыв мой мега положительный. Я оч рада что встретила на ДД ВАС Наталья Александровна. Человек ЗОЛОТОЙ, милая, красивая, веселая, жизнерадостная. Желаю Вам добра и всей Вашей семье. Вот с кого надо брать пример. С Вами рядом как -то дышится легче. Теплота и доброта Ваша аура. Мне редко встречались на пути такие люди. НО рада что они есть и рада знакомству с Вами.
ultraira
Положительный отзыв о сообщнике Ratoli
Верусь оч рада знакомству с тобой. Пусть твои поступки будут вознаграждены. А добро возвращается в двойне, нет в тройне). Очень милый безкорыстный человечек. Спасибо за всё!!!
Ratoli
Положительный отзыв о сообщнике ultraira
Замечательный, доброжелательный, очень талантливый человек, приятная в общении девушка. Рада нашему знакомству :)
ultraira
Положительный отзыв о сообщнике Raduga707
Очень милая, красивая, интересная. А главное конечно человеческие светлые, положительные качества души. Что делает общение притягательным и позитивным. Спасибо тебе что ты есть)
Raduga707
Положительный отзыв о сообщнике ultraira
Уже не первый раз общаюсь с Ирой. И в очередной раз замечаю, что она очень приятная, общительная, чуткая и внимательная девушка.
Добра тебе!=)
ultraira
Положительный отзыв о сообщнике Trishia
Викусь оч рада знакомству с тобой. Ты просто волшебница. Пусть твои поступки будут вознаграждены. А добро возвращается в двойне нет в тройне). Очень милый безкорыстный человечек. Спасибо за всё!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах