Публичные отзывы других о сообщнице ulyashka101

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

_edinorog_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юля замечательный, открытый, добрый, светлый человек. Я очень рада, что познакомилась с ней!
XDvika
Положительный отзыв
Юлия очень хороший и замечательный человек! Очень бережно относится к своим дарам, очень ответственный даритель! Спасибо за то что вы есть на дару даре!
gbolshakova
Положительный отзыв
Юляшка, ты классная! Спасибо за твои дары, за отзывчивость, за помощь и приятно-необходимые бонусы к дарам! счастья и достатка тебе и твоим близким!
ulyashka101
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Галя!
Ко всему хорошему, что уже написано выше, хочу добавить:
Ты крутая!!! Оставайся такой какая ты есть!!! :)
prostoigor
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юляшка как и большинство дарударовцев, очень добрый, позитивный и ответственный человечек… а еще, умница, красавица, спортсменка, комсомолка)))))))))… не смотрите что отзыв короткий, просто все положительные черты собраны в этом человечке, так зачем их перечислять частями, если можно назвать ее одним словом СЧАСТЬЕ… Очень повезло ее мужу и детям, у них есть Счастье
Solange_von_dia
Положительный отзыв
Юлия, Вы мне очень импонируете!
Я рада, что мне удалось повстречаться с таким добрым, отзывчивым и ярким человеком! Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу о помощи!!!
Дай Бог Вам и вашей семье здоровья, счастья, удачи и всех вселенских благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах