unsteadiness благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 75

Отдается в дар «принтер»
большое спасибо №2 — за интересную экскурсию — просто так я бы ни в жизни не согласилась поехать аж в Боярку, а тут нужный дар. К моему удивлению поездка вызвала живейший интерес!!! я как ребенок рассматривала в окошко все, что успевала увидеть )) Куча впечатлений!!!

большое спасибо №3 — а просто так )) за приятную болтовню и дольку хорошего настроения ))

даже сложно передать, как данный агрегат меня выручил. Мы с ним все-таки подружились, он прекрасно печатает! Огроменное спасибо!!! не представляю, как бы я доучивалась без принтера, особенно с учетом того, что расписание у нас постоянно менялось и часто приходилось впопыхах чего-то набирать и распечатывать! А еще заметила, что и без учебы принтером все равно пользуюсь, очень удобно!!! СПАСИБО!!!
ткань очень понравилась и по расцветке, и по текстуре!!! крой тоже классный )) плечики, понятное дело, лишние, но их убрать — минутное дело. Я уже успела примерить, на мне отлично смотрится тоже, но великовата. Так что в любом случае кто-то из нас будет кофтец носить. :)) Большущее Вам спасибо за отличную одежку!!!
Не было времени совсем для ДД. Матрас в селе в первый же день попал под капитальный дождь на улице и к моему огромному удивлению на утро оказался почти чистым!!! Самой пришлось домывать не так уж много. Пятна остались, но совсем чуть-чуть. Сейчас я с удовольствием на нем сплю. Пока что положила просто на пол (лето, не холодно). Диваны старенькие, неудобные, постоянно спать не самый лучший вариант. Так что дарчик горячо любим и постоянно используется :)) СПАСИБО!
____________________________________________________
____________________________________________________
он большой, мягкий и очень удобный (правда пока что он стоит чуть ли не посреди комнаты, опираясь на шкаф :)) но это на несколько дней, специально решила на балкон не затаскивать) Но в ближайшее время я его обязательно опробую, хотя уже и так видно, что он в хорошем состоянии и очень креативный благодаря детским рисункам, которые ни в коем случае не будут даже чуточку вытираться — это же самая настоящая авторская работа!!! вещь в единичном экземпляре :)) Предварительно глянула и думаю, что во дворе в селе с пятнышками я вполне справлюсь — места много и солнышко.
Очень большое Вам спасибо за действительно полезный мне дар. А еще можно сказать, что очередная маленькая мечта почти сбылась — давно подумывала, надо бы кровать и обязательно! матрас!!! (но у меня был нормальный диван и менять его было дааалеко не первоочередной задачей) :) Огромное Вам спасибо!!! Ваш дар уже принес немало радости и уверена, еще очень послужит
Сана, клавиатура отличная!!! я даже не знаю теперь, какую оставить как основную, которая щас стоит или подаренную :)) Огромнейшее мурси за очень полезный для меня дар и за удобный способ забирания :)
пысы: а бабулька такая забавная ггг
костюмчик отменный!!! вопреки моим опасениям, даже и в жилетку я влезла без проблем ни с размером, ни с ростом. Цвет вообще вау!!! я ж как попугай, обожаю яркое!!! Ткань хорошего качества и смотрится хорошо. С размерами и посадкой юбки тож все отлично; и карманы идейные :)) Еще вышивка прикольная. В целом все очень понравилось, Есть уже интересные идеи, с чем носить.
Огромное спасибо за очередную красивую, необычную и хорошенькую одежку и отдельно за то, что дарчик меня дождался!!! (а то как обычно почти перед ОВ возник некрупный, но вредный и безотлагательный форс-мажор :( ))
мелкая полезная металлическая штучка!!! размер как раз отличный (я думала, он будет чуть меньше) Я его уже поселила к ручкам :)) кажется вроде мелочь, но такой хороший дарчик!!! Большое спасибо. Теперь как минимум каждый раз, подписывая чего-то в ОП, не придется вставать и искать, куда я опять сунула большую линейку :))
спасибочки за раритеного мышака!!! развернула пакетик и даж какая-то ностальгия появилась :)) почему-то реакция на полезность, как у ребенка на игрушку )) она такая серенькая, такая давно знакомая! будет теперь и для старой машинки мышка.
Отдельное спасибо, что дары меня дождались (сори за форс-мажор)!!!
халатик превзошел все ожидания!!! расцветка в жизни веселее и ярче!!! ткань на ощупь очень приятная, тонкая и хорошо садится. Пошит интересно!!! И вообще что-то в нем есть такого особенного, не знаю, чего-то он у мне очень нравится и вызывает необъяснимый позитив (наверное чем-то напоминает очень любимый мной в глубоком детстве халатик из байки в смешной рисунок) :)) Я его себе оставлю, он хороший )))
Очень благодарна, что нашли время привезти на ОВ, и особенно за то, что нашли меня (а то я забегалась последние дня совсем и очень поздно приехала). Большое спасибо за розовый кусочек радости!!!
маечка отличная, беленькая, мягенькая, и крой, и тканька — все как раз :)) действительно отменная вещь на лето!!! В ближайшие дни отвезу маме, уверена, ей понравится и подойдет по размерам!
Спасибо болшое-большое!!! и особенно, что вещица меня дождалась!!!
а вещичка действительно очень красивая, нежно так смотрится и оригинально :) я на себя примерила, даже на мне понравилась (и это еще при моей нелюбви к белому и намекам на строгий стиль). Я думаю, что сперва одену кофточку на маму, а потом уже будем вместе смотреть, есть ли смысл ее резать (ну плечики как обычно долой). В опчем красота, носиться точно будет и с удовольствием!!!
Большое спасибо за дарчик и за улыбки и как всегда хорошее настроение. Очень благодарна, что блузон меня, дождался, несмотря на опоздание!!! (оч. постараюсь сделать фото) :))
сумка суперовская!!! она большая и очень вместительная, а еще отлично выглядит и красиво смотрится. Как раз мой размерчик, удобно очень :)) за 5 минут до дома я к ней даже привыкла
Большущее -большущее спасибо!!! уже вижу, что буду ее активно и с удовольствием носить
хрюндель просто прелесть!!! уже засыпала в него перчик и усадила в корзинку — очень мило смотрится и прикольно поднимает настроение :)) кот и кухня рады новому жителю )) большое Вам спасибочки!!!
письмо Доброй волшебнице:
Уважаемая Добра волшебница, ты самая-пресамая настоящая волшебница, подарившая мне самый-пресамый настоящий праздник :)) было очень интересно, весело и увлекательно!!! а самое главное, та музыка и атмосфера для меня — это много-много мелких приятнейших воспоминаний и море удовольствия :) И я очень хочу, чтоб самой Доброй волшебницы каждый ее день нес хотя бы небольшую частичку того позитива, который был подарен мне ))) Большущее-пребольшущее спасибище!!!
примерила и ахнула — оно такое стильное!!! специфический цвет и полосочка с моей короткой стрижкой смотриться очень и очень, я и ждала неплохой качественной вещи, но мои ожидания во много раз превышены. Очень понравилось как я в нем выгляжу. Конечно большое и короткий рукав, но это мелочи, я с таким отлично умею справляться, пускай только руки дойдут :)) Обязательно, как перешью, постараюсь показаться в нем на встрече. Большущее, просто преогромнейшее спасибо за очень качественную, оригинальную и сильно понравившуюся и порадовавшую меня вещь!!!
брючки отличнейшие — приятный цвет, натуральный, но хороший в носке материал, прекрасный внешний вид — мне понравились очень-очень! уберу клеш (не люблю я его в принципе) и буду носить, как раз сезон только начинается. ОЧень-очень-очень спасибо за хорошую нужную вещь :))
блуза шикарная, цвет, ткань, внешний вид… ммм… ням-нямя :)) большещее спасибо за такую красоту!!! я еще очень сильно подумаю, показывать ли ее маме вообще, она мне и самой очень сильно нравиться! очень рада что такой дарчик достался именно мне!!!
чернила у меня -ура! и большое спасибо за очень полезній дарчик, впереди еще 1 семестрик учебы и написание диплома ))
_______________________________________________________
_______________________________________________________
отличное чернило! очень мне пригодилось! в период проследней сессии и диплома ушла пачка бумаги!!! СПАСИБО :)
Отдается в дар «Значки и мелочи»
все колечки супер!!! :)) толстое для моих пальцев крупновато, с твоего позволение поставлю в передар, а потоньше — желтое и зеленоватое — очень-очень мне нравятся. Спасибки большущее, буду с удовольствием носить, благо уже тепло и не нужны варежки ))
Большое спасибочки за рубашечку, она просторненькая, приятная, рукавчики длинные, сама длинная — то что надо. Буду с удовольствием таскать дома, тем более еще не очень тепло и в рубашках не жарко.
Очень рада и благодарна :))

классная была рубашечка, но мне так и не досталась — вшила ворот обратной стороной и отдала отцу, он очень часто к бабушке в село ездит (надо), будет там одевать. Рукава правда коротковаты, но в остальном вроде влазит
Отдается в дар «Журналы автомобильные»
большущее спасибище за кучу журналов )) они мне почему-то напоминают детство, ничего конкретного, просто хочется улыбаться )) возможно потому, что, помниться, я из папиных журналов втихаря машинки вырезала :))
жую бонус (отдельное спасибочки за сюрпризик) и пишу спасибо ))
Отвезу журнальчики в ближайшее время отцу, очень уж охота посмотреть на его выражение лица!!!
Страниц: 10