Публичные отзывы других о сообщнице urist22021984

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Akylla17
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с таким потрясающе честным, открытым и отзывчивым человеком как Ирина.
У неё хватает и сил и времени постоянно помогать нуждающимся вне ленты и сайта, этаких российский прототип Матери Терезы.
С Ириной приятно общаться, поражает её пунктуальность!
По моей ленте, эта мадам darudar.org/users/Borisoglebskaj... Я её лично не знаю и никогда не общалась.
urist22021984
Положительный отзыв о сообщнике Akylla17
Спасибо огромное за отзывчивость и помощь! Милая и добрая девушка, замечательный сообщник и просто хороший человек! Привет!!! я случайно нажала, прости… сообщник какой-то мой положительный отзыв отминусил. Я полезла смотреть. Оказалось он все хорошие отзывы о тебе отминусил и ткнула случайно
fosaira
Положительный отзыв
Ирина -замечательный человек!
Вне ленты помогает нуждающимся, беженцам и людям находящимся в трудной жизненной ситуации.
Было приятно с тобой познакомиться )
Счастья тебе и благополучия!
Olga2017
Положительный отзыв
Ирина, замечательная сообщница. Добрая, отзывчивая и пунктуальная. Очень рада знакомству. От общения с ней, только положительные эмоции. Очень много и многим дарит вне ленты. Ирина, удачи во всем!!!
urist22021984
Положительный отзыв о сообщнике Olga2017
Очень милая девушка-Ольга, спасибо за ваши замечательные нужные дары! Ольга всегда оперативно отвечает и дарит позитив в общении! удачи вам, Ольга!
Sintik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина, это невероятной души человек!!! Она помогает всегда! Ира очень много дарит в не ленты! Она обаятельная, весёлая, дружелюбная, добрая, с большим сердцем и широкой душой!♡♡♡♡♡♡♡
Иришка, я очень рада нашему знакомству! Ты супер!!!:))))))) Я хочу пожелать тебе Здоровья, Любви, удачи, успехов, финансового благополучия и и настоящего женского счастья! !!!!:)))
urist22021984
Положительный отзыв о сообщнике Sintik
Наконец добралась! Очень много на дарударе прекрасных отзывчивых людей. Одна из них-Катюша, стала еще и моей подругой! Прекрасный человек с широкой душой, обогреет и чаем угостит. Дары всегда нужные! Спасибо тебе, дорогая моя, что ты есть!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах