Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту субботу, 15 июня, с 16.00 до 19.00 на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейдж со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь, ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже

Уважаемые сообщники и гости города!

Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар, которая состоится в субботу 26 января 2013 года, в ТРК Колизей Атриум с 15-00 до 17-00.

Адрес: ул. Ленина, д. 60, 4 этаж, фудкорт (там где все кушают).

Не забываем! Взять с собой бейджик с ником и отметиться в акции!



Уважаемые сообщники и гости города!

Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар, которая состоится в субботу 3 ноября 2012 года, в ТРК Колизей Атриум с 15-00 до 17-00.

Адрес: ул. Ленина, д. 60, 4 этаж, фудкорт (там где все кушают).

Не забываем! Взять с собой бейджик с ником и отметиться в акции!

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Колизей Атриум на фудкорт (4 этаж) в эту субботу, 15 сентября, с 17.00 до 19.00 на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейдж со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет тепло и солнечно, ищи нас в Сквере уральских добровольцев.


Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту субботу, 23 июня, с 16.00 до 18.00 на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейдж со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь, ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.



Уважаемые сообщники и гости города!

Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар, которая состоится в субботу 14 апреля 2012 года, в ДК им. Ленина (он же КДЦ «Мотовилиха») с 15-00 до 17-00.

Адрес: ул. Уральская 93, главный вход, налево по лестнице 2 этаж, снова налево до конца коридора, дверь слева. )))
Не забываем! Оплата аренды 30 руб. с взрослого, дети до 18 лет бесплатно. Наличие бейджиков с ником и именем желательно!

График общих встреч:
14 апреля
28 апреля



Уважаемые сообщники и гости города!

Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар, которая состоится в субботу 17 марта 2012 года, в ДК им. Ленина (он же КДЦ «Мотовилиха») с 15-00 до 17-00.

Адрес: ул. Уральская 93, вход слева с торца (крыльцо, над дверью вывеска фитнес-центра), 2 этаж, офис 205.

Не забываем! Оплата аренды 30 руб. с взрослого, дети до 18 лет бесплатно. Наличие бейджиков с ником и именем желательно!

График общих встреч:
17 марта
31 марта
14 апреля
28 апреля

© 2ГИС — Городской Информационный Справочник
Уважаемые сообщники города Пермь и гости города!
Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар в эту субботу 3 дебря 2011 года, в подвальное помещение дома номер 130 по улице Луначарского, с 14.00 до 17.00. Оплата 30 рублей с человека, дети до 18 лет бесплатно. Вход с обратной стороны дома.


Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту субботу, 27 августа, в любое время с 17.00 до 19.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл его дома — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь, ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.
Надо получить/передать дар пермскому сообщнику или в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев в субботу 7 мая с 14-00 до 16-00 на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Приходи! Мы ждем тебя!


Перед новым годом надо еще раз обязательно встретиться!
На общей встрече ожидаются разбор барнаульской и иркутской посылок, а также общих посылок из других городов и забор даров в общие посылки.
Встреча состоится в воскресенье (26 декабря 2010) с 13,00 до 15,00 в ТЦ Айсберг (Попова, 16) на 4 этаже в Кафе Вкус странствий как всегда в Домике) Узнать нас просто — большая шумная толпа с минимумом еды)
Приходите, не стесняйтесь, не мерзнете, мы всем рады!
Общая встреча дарения в Перми состоится 20 ноября в ТЦ Айсберг, 4 этаж (ул. Попова, 16), время — с 17:00 до 19:00.

На встрече ожидаются сбор и раздача даров в общие посылки/ из общих посылок. Из каких городов ожидаются посылки, почтальоны отметят в комментариях.

Очень желательно иметь с собой бейджик с ником и реальным именем, чтобы не спрашивать, кто есть кто.
Кто впервые, не забудьте, если Вы договорились на встрече с кем-то, то дождитесь его (встреча идет 2 часа, некоторые приходят только на час), либо договаривайтесь, чтобы вы не разминулись.
Не стесняйтесь спрашивать, кого вы ищите.
Как всегда, в СУДе, в 18.00

Нас можно будет узнать просто — большая шумная толпа, состоящая преимущественно из девушек, с кучей котомок и сумок вокруг лавок…

На встрече ожидаются сбор и раздача даров в общие посылки / из общих посылок. Из каких городов ожидаются посылки, почтальоны отметят в комментариях.

Иметь желательно с собой бейджик с ником и реальным именем, чтобы не спрашивать, кто есть кто.
Кто впервые, не забудьте, если Вы договорились на встрече с кем-то, то дождитесь его. (встреча идет 2 часа и более, некоторые приходят только на час, либо договаривайтесь, чтобы Вы не разминулись).
Новички не бойтесь спрашивать, кого вы ищите.

Общая встреча в Перми состоится 29 апреля в ТРК Семья (ул. Революции, 17, фудкорт), с 18-00 до 20-00.
Узнать наше сообщество можно будет по жёлтому гелевому шарику.

Кому не трудно, приносите с собой бейджики с ником, у нас много новичков и им будет легче разобраться, кто есть кто.

А также БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: возьмите, пожалуйста, на встречу фотоаппарат.

На общей встрече планируется обмен дарами, позитивное общение даровчан, а также сбор даров в общие посылки в дружественные города.

На общей встрече ожидается раздача даров (остатков) из Сыктывкара, Екатеринбурга, Воронежа, Барнаула, Москвы. Насчёт остальных ожидаемых к общей встрече посылок уточню ближе к встрече, а Оксана и Лена отпишутся в обсуждении.