Публичные отзывы других о сообщнице utiatkina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tais-69
Положительный отзыв
Хороший, добрый, светлый и отзывчивый человек.Спасибо.
Andamania
Положительный отзыв
Очень милая, добрая женщина. Предложила помощь и подарила дар вне ленты, необходимый и очень нужный.
Было очень приятно познакомиться и получить от Вас вместе с даром улыбку!
k-feya
Положительный отзыв
Галина — очень хорошая, добрая! Была рада познакомиться! Замечательный сообщник. Очень позитивные эмоции! Большое спасибо!
Всего наилучшего и удачи!!!
mysik567
Положительный отзыв
Галина, мне очень приятно было с Вами познакомиться! Вы необыкновенно добрый, отзывчивый и светлый человек! Ответственная, надежная сообщница.
Felen
Положительный отзыв
Галина — очень приятная и добрая сообщница. Проявила массу терпения и щедрости.
alenychka
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Галиной. Наша встреча продолжалось всего пару минут, но после неё очень захотелось написать отзыв. Галина оставила о себе самые замечательные впечатления: добрая, отзывчивая, внимательная, ответственная… Сама предложила удобное для меня место встречи. Огромное спасибо! Здоровья Вам и всех благ!
Black_Pearl
Положительный отзыв
Обаятельная солнечная теплая женщина, щедрый даритель. И скромный: подарив мне волшебное кольцо, тут же удалила дар. А оно радует и радует. Галина, спасибо!
Nata0912
Положительный отзыв
Неоднократно встречалась с Галиной и очень хочется отметить, что с ней всегда очень легко договориться о встрече и приятно общаться.Она отзывчивая и доброжелательная. За пунктуальность — особая благодарность!
Luvti
Положительный отзыв
Очень приятно исполнить маленькую мечту такого приятного и милого человека!
Marielena
Положительный отзыв
Я с удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Какая приятная, интеллигентная, доброжелательная сообщница Галина!!! Чуткая и внимательная, предложила удобный вариант встречи, суперпунктуальная и доброжелательная! Так приятно встречаться с такими светлыми и добрыми людьми, настроение сразу улучшается и хочется верить, что вокруг нас все такие сообщники, как Галина! Я очень рада знакомству с Галиной, это щедрый человек с солнечной улыбкой!!! Галина, желаю Вам отличного здоровья, процветания, много радости и счастья!!!
Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Галина — — фантастически доброжелательный, открытый, легкий человек, и я не могу не написать свой отзыв здесь, на ее территории. Одна из немногих с кем очень легко договориться и получить дар.А дары у Галины-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Хотелось бы, чтобы таких людей на просторах ДД было побольше.)
Cler7
Положительный отзыв
Галина замечательная сообщница!!!
Очень позитивная, доброжелательная женщина!
Подарила мне очень нужный для меня дар. В добавление к нему вне ленты подарила ещё один, который просто бесценен!!! Старинная кулинарная книга!!!
Очень ответственная и пунктуальная. Быстро договорились о встрече. На встречу пришла даже раньше.

Я очень рада, что познакомилась с таким чудесным человеком!
Галина дарит радость и хорошее настроение!
Спасибо, что Вы есть!!!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Очень ответственная, пунктуальная, щедрая дарительница! Рада знакомству с Галиной! От всей души желаю ей счастья и благополучия!
Djeki77
Положительный отзыв
Присоединяюсь, улыбчивая и приятная сообщница) Одарила роскошным даром, еще и сама принесла его, мои благодарности и всех благ!
И подарочек добавила, только увидела) Спасибо!
Sorrowowl
Положительный отзыв
Галина очень добрый и щедрый человек. Давно я мечтала о фотоаппарате и вот наконец, как по волшебству Галина мне подарила такой хороший фотоаппарат, что я и мечтать не могла. Огромное спасибо, такжке племяннику и долгих лет счастья вам !)
opiumomerta
Положительный отзыв
Хочу сказать Вам спасибо за Вашу улыбку, которая не может не поднять настроение!
Оперативно договорились о встрече, Галина очень пунктуальный человек.
Была рада с Вами увидеться, желаю Вам удачи и побольше полезных даров!
Oiga2
Положительный отзыв
Галина-милая, добрая, красивая, очаровательная сообщница с прекрасной душой, рада нашей встречи.Благодарю Вас за красивые дары.Здоровья, Счастья Вам много-много!!!
Brait
Положительный отзыв
Побольше бы таких понимающих и добрых сообщников! Галина, спасибо Вам и за дары и за очень удобную встречу!
Yulitsa
Положительный отзыв
Галина очень приятная во всех отношения женщина!
Пошла на встречу предложив массу удобных вариантов встречи. Несмотря на погодные условия пришла на встречу! Это дорогого стоит!)))
lavanda6
Положительный отзыв
Не первый раз дарительница дарит отличные и нужные дары. Идёт навстречу- приходит в метро, хотя может ждать наверху или дома. Очень пунктуальная, доброжелательная. Спасибо!
Marina-slava
Положительный отзыв
Доброжелательная, приятная женщина!!!
Галина, благодарю за удобную встречу, за прекрасный дар!!!
Рада была новому знакомству!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Какая милая, добрая, обязательная сообщница! Очень рада знакомству с Галиной! Спасибо за прекрасные дары и душевное отношение.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах