Девочка. Живёт в городе Минск. Сообщница с 25 aug 2013.
Она пока никого не пригласила.
Разбираю гардероб и все вещи в доме по методу КонМари. Хочется, чтобы они обрели своих новых хозяев и служили им с радостью.
Идеей минимализма увлеклась давно, еще студенткой. Но особо меня вдохновила продвигаться на этом пути книга Доминик Лоро «Искусство жить просто». Позже встретила книгу Мари Кондо «Магическая уборка». И после этого взахлеб читаю всю литературу на эту тему, что встречаю на пути (а почитать хорошие книги я ооочень люблю). Хоть я сейчас мама совсем крохотной принцессы, которой нужно мое беспрерывное внимание, да и глаз да глаз за ней тоже нужен))) я все таки решила не откладывать (я так устаю, пусть подрастет и прочие отговорки) и начать глобальную уборку. Тем более, что пространство стало ощутимо сужаться с прибавлением еще одного члена семьи — вещей все больше, а вот места для их хранения как-то не увеливается))) я еще не закончила свою мега-уборку)) но уже внутри радуюсь, что начала движение к порядку. И в жизни тоже — ведь я увлекаюсь философией и психологией. Последние годы — ведической. Нахожу ее очень глубокой. Мне она близка. А еще я рисую. Сейчас, конечно, редко. Но, как закончу с уборкой, сразу за кисти)) вообще, материнство помогает раставить приоритеты в жизни. До рождения дочки я увлекалась и изучала все, что только вызывала у меня малейший интерес — так классно все знать и уметь. Но нигде не доходила до середины и увлекалась чем-то новым. Сейчас же есть время только для главного, вся шелуха снимается и видна суть, что дейтвительно мне нужно Сейчас, чтобы быть счастливой. И к чему я еще не готова. С кем хочешь общаться, а с кем нет. Какой хочешь быть. Такие инсайты у меня. Перезагрузка. И перезагрузка у пространства, где я))) вот и вспомнила о ДаруДаре, на котором давно зарегистрирована, но как-то забывала я про него (есть еще подобные сайты)) пришло время и сюда заглянуть.
Желаю Вам окружать себя вещами, от которых действительно хочеться улыбаться и смотреть на них снова и снова. Будьте счастливы и мир станет тоже стаслив))
P.S. предпочтелен самовывоз. Пересылкой не занимаюсь