Публичные отзывы других о сообщнике v-Charity

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dasha87
Положительный отзыв
НЕ согласна с отрицательным отзывом здесь. Пожелала у Владимира дар, в комментарии я обещала оперативный самовывоз. Но так получилось, что очень сильно заболела. Была готова ехать за даром и с температурой 39, но сам Владимир пошел на встречу и сказал что дар меня подождет. Где то через недели две, я с ним связалась и очень быстро договорилась о встрече. Кроме того! В описании дара был указан самовывоз, но Владимир любезно согласился на встречу в метро. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Рада знакомству!:)
Luza
Положительный отзыв
Никаких трудов для встречи не составило. Быстро договорились, без проблем встретились. Спасибо Владимиру.
SvetlayaDusha
Отрицательный отзыв
Дорогие дарители! Пожелала у этого дарителя баночки для чая, он мне их обещал, но когда я объяснила свою труднейшую жизненную ситуацию и попросила только проехать несколько остановочек выше с Ленинского проспекта до Китай-города, так как не с кем оставить 2 летнюю дочурку на долго отъехать не могу и есть возможность только с Кузьминок до Китай-города, тогда, ничего не объясняя мне, он предпочёл проще отказать в обещанном мне даре.Очень больно, что на этом сайте, на котором мы с добром и пониманием относимся к друг другу есть такие категоричные люди и дарят людям дары не от души, а лиш бы удачно втюхать любому.Старайтесь пожалуйста быть добрее и с пониманием относиться к людям.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах