Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
акция
хостинг фото

Те, кто не может быть на Общих встречах на Трубной по пятницам, приглашаются на
мини-ОВ по понедельникам с 18 до 19-30.
Будьте внимательны и обращайте внимание на время присутствия конкретного человека в комментариях.
Мини-ОВ проходят на платформе станции метро Новокузнецкая, на лавочке напротив перехода на Третьяковскую.
Почтальоны, которые будут на мини-ОВ, по предварительной договорённости могут передать ваши дары на основную ОВ на Трубной. Те, кто собирается приехать на мини-ОВ, просьба регистрироваться в акции, чтобы почтальоны знали, для кого им брать дары.
Акция будет возобновляться еженедельно.
Также вы можете сами пригласить того, кого желаете видеть

… А по вечерам уже темно. Фонари и окна. И капли дождя на стёклах очков разлетаются слепящими звёздочками в свете фар. А дома ждёт пушистая кошка, уютные тапочки и мягкое кресло. Так что же мы делаем на тёмной площади в центре города в эту холодную и мокрую осень? Мы что-то важное дарим друг другу, и это вовсе не то, что запаковано в пакетики, перемотано скотчем и украшено ленточками. Это — то, что передаётся взглядом и улыбкой, то, что невозможно купить ни за какие деньги. Это маленькие кусочки души — звёздная пыль, которая ничего не весит и в которой заключена вся вселенная. Это дружба и симпатия — разве не её мы ищем всю жизнь?.. Приходите в эту пятницу на Трубную и подарите кому-нибудь частичку этой звёздной пыли.

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
И… улыбайтесь, улыбайтесь, ведь улыбка согревает этот мир.


Вот и начинается последний месяц лета. Самый тихий, жаркий, но не суетный. Месяц, когда самые белые облака лениво плывут по самому высокому и самому синему небу. Когда трава начинает желтеть, когда арбузы наливаются сахарным соком, когда всё больше и больше тянет на море (ибо когда ещё, если не сейчас?), когда вопрос «когда же в отпуск?» заменяется на «неужели он уже кончился?» В августе нет ничего более приятного, чем лежать в траве и смотреть в небо. Хотя… нет, знаю ещё более приятное занятие: бывать на Общей встрече и встречаться с вами, милые сообщники! :)) Так что приходите, вместе погрустим, что лето скоро кончится, и вместе порадуемся, что его ещё почти 30 дней.

Чё-та надоело мне писать про то, где и когда в Москве происходят ОВ. Кто ещё не знает — найдите мои прежние акции — там всё подробно написано. :))

Возобновляю акцию. Прошу регистрироваться заново.

Те, кто не может быть на Общих встречах на Трубной по пятницам, приглашаются на мини-ОВ по понедельникам с 18 до 19-30. Мини-ОВ проходят на платформе станции метро Новокузнецкая, на лавочке напротив перехода на Третьяковскую. Почтальоны, которые будут на мини-ОВ, по договорённости могут передать ваши дары на большую ОВ на Трубной. Те, кто собирается приехать на мини-ОВ, просьба регистрироваться в акции, чтобы почтальоны знали, для кого им брать дары.
Акция будет возобновляться еженедельно.