Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шапки для мальчиков
состояние для двора примерно на 2 года, есть парочку пятен ржавчины, но нам в носке не мешало.Цвет голубой и берет передар от darudar.org/gift/4362579/.
Подарено
Отдается в дар Блузка
размер С — М.состояние 4 из 5.без пятен
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки
Человечек из крышек пластмассовых, мягкие корова и мишка небольшие, остатки конструктора, пианино с макдональса, пластмассовые груша и 2 мячика белого и зелёного цвета,3 резиновых мячика с водой не рабочие. Может кому-то надо.
Подарено
Отдается в дар Майка
майка полосатая, голубой цвет, стразы не все, пятель лишних нет, но клей от больших страз остался, можно докупить в фурнитуре и приклеить самим., размер не указан, на мой 44 маленькая, скорее на 38-40-42 размер и рост меньше 165(коротковата мне), возможно на подростка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар бюстики
размер не знаю, маленький(1-2)объём 75, без брителей, вылезли немного косточки
Подарено
Отдается в дар Киндинорм
Киндинорм – гомеопатический лекарственный препарат, обладающий успокоительным действием. Киндинорм способствует повышению способности к обучению, улучшению памяти и концентрации внимания, а также устраняет когнитивные и поведенческие расстройства. — See more at: www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug...
пол банки, пересчитывать не стану, срок до 2016 года, мои дети от него наоборот ещё больше нервными и не управляемыми становятся
Подарено
Отдается в дар Вещи на девочку
много гольфиков на девочку лет 5-6 в хорошем состоянии без пятен
Подарено
Отдается в дар Летняя юбка
Белого цвета с розовыми цветочками, интересный покрой, спереди разрез, но ноги при хождении не видно, ткань натуральная, не липнет.Пояс 41.длина 64, юбка в отличном состоянии.Похудела и носить не могу.
Подарено
Отдается в дар Валентинка
Сердечко с ручками, признаётся в любви при нажатии на него)))Не пересылаю
Подарено
Отдается в дар Замок
часть замка, даже не помню от куда у нас.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская
Размер 40, золотоватого цвета с пояском, осеняя.Состояние нормальное, по моему немного выцвел цвет, а так вполне приличная.Если носить без пояса, то можно регулировать по фигуре если на карманах подтянуть верёвочки, пояс очень объёмный…
Спасибо дарителю, оказалась очень велика, дарю дальше.подарили в олх.
Подарено
Отдается в дар Женская обувь
Демисезонные дотильёны, синего цвета, замша, нужна поставить набойку, размер 39.
на 2 фото видна потёртость