Публичные отзывы valentina.graule о других сообщниках

valentina.graule
Положительный отзыв о сообщнике [375589]
Очень рада знакомству с Мариной! Веселая, приятная девушка с очаровательной улыбкой! Никогда не было проблем с самовывозом! Все толково объясняет, как добраться и в какое время! Соглашаюсь со всеми положительными отзывами!
valentina.graule
Положительный отзыв о сообщнике korean
Согласна со всеми отзывами, написанными до меня! Очень рада знакомству с такой очаровательной девушкой! Море обаяния, позитива! Надеюсь, что наше общение продлится и дальше! Настроение отличное на весь вечер!
valentina.graule
Положительный отзыв о сообщнике [368463]
Очень рада знакомству с таким человеком, как Арина! Столько позитива, энергии! Веселая, компанейская! С Ариной время на ОВ пролетело незаметно! Побольше бы таких людей!
valentina.graule
Положительный отзыв о сообщнике stydentka
Юлия- очаровательная, веселая и общительная девушка! Очень позитивный человек! От общения с ней остались только приятные впечатления!
stydentka
Положительный отзыв о сообщнике valentina.graule
Валентина — на мой взгляд, идеальный одариваемый!))) ответственная, пунктуальная девушка, с веселыми добрыми глазами! позитивом которой невольно заражаешься и сам!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах