valentina.graule благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 326

Юля, спасибо большое за Ваш дар! Ехала за одним, подарили три. Очень приятно! Воду заценили, понравилась и мне и мужу. Всех благ Вам и Вашим близким!
Спасибо большое за Ваш дар! Подошли очень хорошо, не туго и не торчат по бокам. Буду носить с удовольствием! Скорейшего выздоровления сыну, очень приятный и улыбчивый мальчик. Всех благ вашей семье!
Юлианна, спасибо большое за расческу! Очень приятно ей расчесываться! Всех Вам благ!
Лена, спасибо Вам огромное за отличные сапожки! Буду носить с удовольствием! Всех Вам благ!
Надежда, спасибо Вам большое за крючок! Очень удобно! И красиво!!! Всех Вам благ!
Наталия, спасибо большое за провод! К сожалению, мой айфон не заряжает. Телефон ругается, пишет: данный кабель не сертифицирован. Так жалко!!!
Наталья, спасибо Вам огромное за туалетную воду! Аромат понравился, сладенький! Муж тоже оценил! Буду пользоватья с удовольствием! Всего Вам самого хорошего!
Отдается в дар «Кухонное»
Сергей, спасибо Вам большое за ситечко! Очень удобно! Всех Вам благ!
Ольга, огромное Вам спасибо за рюкзачок! Он такой хорошенький!!! Подойдет самому маленькому племяннику. Осталось теперь подобрать для племянника постарше, чтобы не воевали. Всех благ Вам и Вашей семье!
Ксения, спасибо Вам большое за куртку! Подошла хорошо, в плечах только немного большевата. Отремонтирую и буду носить с большим удовольствием! Всех Вам благ!
Ирина, спасибо большое за пальто и долгое ожидание! По фигуре село нормально, но плечи очень большие. Я в нем, как Терминатор. Тетушка померит, если и ей не подойдет- передарю.
Натали, спасибо большое за штаны! К сожалению, оказались малы. Очень жаль!
Вера, спасибо Вам большое за сапожки! Великоваты, но с носком хорошо будет! Всего Вам самого наилучшего!
Мария, спасибо большое за пиджак! В самый раз!!! Даже рукава не надо укорачивать! Буду носить с большим удовольствием!
Людмила, спасибо Вам большое за штаны! Подошли хорошо, только длинноваты. Но это поправимо! Отличная вещь! Всего Вам самого хорошего!
Лиза, огромное спасибо! Сапоги подошли!!! Буду носить с огромным удовольствием!!! Счастья Вашему маленькому чуду! Пусть его личико чаще озаряется очаровательной улыбкой! Чудесный малыш!!!
Лиза, огромное Вам спасибо! Сапоги отличные! Размер подошел! Всех благ Вашей семье, особенно маленькому Солнышку!!!
Наталия, спасибо Вам большое за расческу! Уже попробовали, для нашей гривы подошла!!! Всего Вам наилучшего!
Ольга, спасибо Вам большое за сапожки! К сожалению, давят в подъеме. С наступающим Вас праздником! Всего самого наилучшего!
Ирина, спасибо Вам огромное за сапожки! Очень понравились! Немного великоваты, но не критично! Буду носить с удовольствием! Всего Вам самого наилучшего! С наступающим праздником!
Страниц: 24