Девочка. Родилась 30 sep 1977. Живёт в городе Мончегорск. Сообщница с 01 oct 2009.
Её пригласил [27529] 10. Она привела за собой 1 человек.
Я мама троих детей :) У меня две доченьки и сынулька! Все уже школьники:) Часто желаю дары для деток, что бы их порадовать:) С недавних пор стала заядлой собирательницей марок, вернее заразилась этим увлекательным занятием от сына, теперь у нас уже небольшая коллекция! Обожаю когда он с важным видом перекладывает свои сокровища в альбоме и объясняет мне на сколько эта марка редкая, ну или ценная:) А как радуется новым марочкам, а я глядя на него еще больше:)
Увлекаюсь дизайном, всевозможным рукоделием, люблю совмещать стили в интерьере и одежде (ну это когда время есть:)), по этому очень люблю всевозможные украшения и детали интерьера. Люблю все что связано с природой и природными материалами, развожу комнатные растения и цветы.
Очень прошу писать коментарии к дарам, так как крайне сложно определить на сколько он Вам необходим:)
С почтой дружу, но лишь бы пересылка не вышла дороже дара;) Если сумма пересылки небольшая (письмом), то оплачиваю сама, это очень приятно!!!
Как и любая женщина обожаю все что связано с подарками и сюрпризами:) Главное, что бы все шло от чистого сердца, тогда ДАР будет долго радовать его обладателя!!!

***
Людские чувства, словно бумеранг
что запускаешь вдаль, в ответ вернется
Обман и ложь, как призрачный туман,
однажды в жизни болью отзовется
Предательство вернется словно ком,
сойдет с вершин судьбы лавиной снежной
Бедою разразится словно гром,
за боль души — расплата неизбежна
Уметь любить — огромнейший талант,
когда любовь без фальши отдается
А запуская новый бумеранг,
лишь помните — что всё в ответ вернётся…

~ Помогла проекту