valeriya11 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 212

Отдается в дар «Шведы. Почтовые марки Швеции.»
Спасибо, Евгений! Скульптура — одно из направлений моей коллекции. Отличное дополнение к работам скульптора Эриксона! Счастья Вам и удачи в Новом году!
Отдается в дар «Живопись на почтовых марках Германии.»
Евгений, спасибо за интересную марку! Пожелала, потому что марка связана с искусством, больше ничего о ней не знала. Теперь разобралась, что она выпущена к 100-летию Вепсведской колонии художников — объединения, где зарождался немецкий импрессионизм.
Отдается в дар «Искусство на испанских марках.»
Спасибо за испанский натюрморт, Евгений! Эта марка пока единственная, на которой представлена работа Менандеса.
Отдается в дар «Те кого все знают. Почтовые марки Германии.»
Спасибо за интересную марку, Евгений! В каталоге дано к ней такое описание: «Персонажи в голове Бертольда Брехта». Остаётся выяснить, что за персонажи и кто автор такого необычног портрета :)))
Отдается в дар «К Новому году»
Спасибо за Новогодний дар, Алёна! Оба крылатых существа довольно быстро преодолели расстояние в полторы тысячи километров и приземлились  в заданном месте. Большое спасибо Вам и нашим надёжным почтальонам!
Отдается в дар «Сувениры из дальних стран»
Спасибо за черепашку, Екатерина! Очень изящная и оригинальная. Познакомила с красноухой родственницей, надеюсь, подружатся:)))
Отдается в дар «Меховой хвост»
Спасибо, Наташа, — и за хвостик, и за передачу даров! Хвост оказался довольно большим, хотел старший Лисёнок присвоить его, но пришлось отобрать, великоват :) Буду шить кого-нибудь покрупнее — может лисичку, мржет белочку, а может, и енотика, поскольку на хвосте проглядывают полоски. В любом случае, найдётся достойное применение. Спасибо!
Отдается в дар «Ретро коробка»
Спасибо большое, Оля! Наконец я смогла получить желанную коробочку.Теперь её место будет на выставке упаковок, рядом с коробками от разных конфеток, зефирок, мармеладок. А я пока посмотрела «паспортные данные» тортика, в которых и место рождения, и выходные данные, и сведения о его родственных связях («Сюрприз», «Ритм», «Эра» и др.). Оказывается, помню вкус каждого:)
Отдается в дар «Монета 10р. звезда СП»
Марина, спасибо за монетки — одну оставлю себе, другую подарю от Вас моему ученику Владиславу vladislav11.
Отдается в дар «Стразы горячей фиксации красные»
Спасибо, Маргарита! Впечатляет не только красота стразов, но и их количество! Будем активно использовать в творчестве. Приятно было познакомиться с Вами и с очаровательной Викой :)))
Отдается в дар «Стразы горячей фиксации»
Спасибо за этот нужный дар, Маргарита! Количество превзошло ожидания, в общем, как в песне поётся:«Неужели это мне одной?» Хотя, конечно, не одной — и внучке выделю, и с девочками в кружке будем использовать, и на мастер-классе в колледже дизайна.
Отдается в дар «Хвост шиньон»
Маргарита, шиньон просто великолепен! Пока не определилась, куда больше подойдёт — на фотосессию, для спектакля, на косплей или на всё сразу :))) Спасибо!!!
Отдается в дар «Ваза золотого цвета»
Спасибо за такой интересный и ценный дар, Маргарита! Ваза вписалась в мою египетскую коллекцию, часть которой на фото :) Спасибо!!!
Отдается в дар «Бусы»
Когда пожелала, не знала точно — носить буду или на хэндмейд, или внучке. Теперь знаю — носить, конечно! Очень красивые бусы, длинные, можно в 2 ряда носить… Спасибо!!!
Отдается в дар «Ожерелье в стиле хиппи»
Вот такая красота!!! Огромное спасибо, Антонина! Удачи Вам и исполнения желаний!
Отдается в дар «Кулон сова»
Спасибо за мудрую совушку, Антонина! буду носить с удовольствием:)))
Отдается в дар «Серьги и подвеска в стиле стимпанк»
Антонина, большое спасибо! Очень интересный комплект в такой редкой стилистике :) Может быть, сама буду носить, а может, внучке подарю, она такие вещи любит.
Отдается в дар «Марки_военные операции»
Катя, большое спасибо за прекрасный дар и бонусы к Дню рождения! Военные марки сразу разложила по темам. Блока с Васнецовым как раз не хватало на его страничке! Съедобное уже продегустировано! Спасибо!!!
Отдается в дар «Подвеска»
Ирина, большое спасибо за Ваш дар! Так уж получилось, что наши графики работы не совпадали, и путь подвески оказался долгим :) Но сегодня я её получила! Спасибо Вам и передававшим дар Юле Yulitsa и Наташе venusik!
Отдается в дар «Шляпы»
Татьяна, и за этот дар огромное спасибо! Головных уборов периода 50-60 годов у нас почти не было, а теперь такое пополнение!
Страниц: 8