Публичные отзывы valiver о других сообщниках

valiver
Отрицательный отзыв о сообщнике [57789]
Нарушает правила сайта: в частности под видом дара выкладывает просьбы вещей для личного пользования. На советы отредактировать дар, поместив просьбы и желания в анкету, реагирует «нехорошо». Заминусованный дар (а он у него всего 1) выставляет вновь и вновь. Распространяет клевету, говоря, что на сайте «собаки минусуют его дар и троллят», тогда как сам провокационно и довольно невежливо ведет себя (в частности, «я умнее вас, я не мусорю»).
Кроме того, анализ даров, которые он пожелал, его анкеты, — наводят на мысль, что человек желает все подряд (фонарь — нужен был один, теперь еще захотелось, плеер — нечего слушать. тк денег нет, позже- начал коллекционировать).
маловероятно, что отзыв произведет воспитательный эффект, но вдруг… да и предостережением другим будет
valiver
Положительный отзыв о сообщнике Lemuria
Оленька- потрясающий человек! есть такие, кто нравится с первого взгляда! Человек, которому приятно дарить и который всегда вручает дары скромно-скромно, хотя оформляет их так, что… только оформление вызывает восторг. Кроме вещественных штукенций, она дарит море положительной эмоции, природной гармоничной энергии и желание творить добро!!!
не перестаю восхищаться.
хотя… порой неловко, а сегодня даже хотела отругать ее...*вырезано цензурой* (Оль, балуешь ты меня)
отзывчивый, пунктуальный, всегда готовый прийти на помощь, бесконечно доброжелательный человечек. красивая, интересная, добрая, творческая девушка. а еще… она мама!!! когда впервые увидела — не поверила! образцовая современная семья. но это… уже совсем другая история *чтобы не сглазить, закругляюсь*
Lemuria
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Очень светлый общительный и лёкгий человечек. Всегда приятно видеть Вас на на каждой общей встрече. )
valiver
Положительный отзыв о сообщнике MorKosha
я первая??? удивленааа.
Татьяна — милая, добрая, скромная девушка. и пунктуальная (у меня по этому делу особый бзик, что поделать). познакомились, когда помогали сообщникам наших городов обменяться дарами. таня аккуратно упаковала все дары в прочные пакеты, а кроме этого… сопроводила меня по просторам барабашова и помогла выбрать чашку (кооооошкаааааа. краааасная, — реакция такая, когда смотрю на нее). и исполнить мечту: обзавестись формочками для мороженого (у нас таких нет). отдельное спасибо за подарочек. душевно и трогательно! ну и самое больше «спасибо»: за общение и приглашение в гости (последнее — взаимно)
MorKosha
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Не могу не написать в ответ такой приятной девушке! Я осталась очень рада нашей встречей. Оказывается мы очень похожи в своем стремлении увидеть как можно больше )) Жаль, что не умею выразить свою радость так, чтобы это не было напыщенно ))
valiver
Положительный отзыв о сообщнике alya_belka
открытая, доброжелательная, милая девушка.
alya_belka
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Лерочка очень отзывчивая и позитивная сообщница, мне она всегда дарит хорошее настроение. Очень приятно что у нас есть такой участник в Белгороде. Всегда придет на помощь с передачей даров, все дары у Леры в идеальном состоянии. Море позитива и улыбок тебе, Лерчик!
valiver
Положительный отзыв о сообщнике nataly301
Наташа, огроменное Вам спасибо!
Светлый человек, который подарил мне больше, чем просто дар. Предложила дать консультацию. И сделала это обстоятельно, подробно, ответив на уточняющие вопросы. Дар от души, а не «лишь бы подарить». Очень приятно, что есть такие сообщники и врачи! Вашим пациентам повезло!
valiver
Положительный отзыв о сообщнике Ksushik
Ответственный сообщник. Если пообещала — сделает. передавать ей дары не составляет никаких проблем, наоборот: одно удовольствие. Кроме того, она всегда сама готова помочь с доставкой даров от «сообщника А к сообщнику В».
И, конечно, согласна с характеристикой Ксюши как жизнерадостного, солнечного человечка
Ksushik
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Валерия очень отзывчивый и внимательный человечек! :) И у неё настолько сильная положительная энергетика, что даже общаясь через инет, я так зарядилась от неё позитивом, что хватит на неделю, а то и больше))) Замечательная девушка!!! Так держать!!! :)
valiver
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana-62
Таня, спасибо за общение! за бдительность в суровые будни;) и за исполнение желания «коооврик», который уже совсем скоро будет у нас

поменьше плохих людей на сайте и в жизни
valiver
Положительный отзыв о сообщнике terraincognita
Анечка — удивительный человек!
Достаточно давно общались с ней по интернету. Всегда приятно!
А недавно, во многом благодаря ей, съездила в Стамбул — сердце моей любимой Турции! Анечка не только помогла сориентироваться в городе, разобраться в вопросах транспорта, но и любезно пригласила меня к себе!
Милый человечек, спасибо тебе за твое доброе сердце! За вкусный ужин от повара с твоей работы, за чудесные вечера, за шоппинг, за то, что проводила и встретила. за хамам как исполнение мечты (это было просто нереально!!! знаешь, когда надежды менее 5%, а оно случается). Звонком в авиакомпанию вообще ввела в ступор! необыкновенная девушка!
Спасибо -спасибо-спасибо!!!
и… знаешь, жаль, что ты так далеко((( я не особо легко подпускаю к себе людей, но с тобой хочется общаться и общаться!
terraincognita
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Как легко несколько слов могут многое сказать о человеке! Мы обсуждали передачу дара, и Валерия просто написала про дарение. Глубоко, по сути, искренне — а в процессе порой забываешь о некоторых моментах. «Дар — прежде всего это дар...» и это важнее всего. Замечательные слова замечательного сообщника, я была тронута до глубины души.
valiver
Положительный отзыв о сообщнике alli
Вита многократно помогала с передачей моих даров сообщникам на ов, за что ей огромное спасибо! знаю, что делала это не только для меня. болтошка, хохотушка и позитив!
alli
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Милая, добрая, отзывчивая!!! мне приятно с тобой общаться.оставайся всегда такой))
valiver
Положительный отзыв о сообщнике Lili_Belgorod
Очень милая девушка! добро, которое она дарит (во всех смыслах) на сайте — лишь малая доля того доброго, что она делает в жизни.
Lili_Belgorod
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Лерочка, очень общительная и отзывчивая девушка! С ней очень легко общаться. Никогда не откажет и всегда поможет в передаче даров:), а это экономит чье-то время, тем самым отнимает у нее личное время. Лерочка, я очень рада, что познакомилась с тобой!

Обязательная, пунктуальная, активная — короче, замечательная сообщница, рекомендую всем, кто с ней ещё незнаком — потому что тем, кто её знает, не надо рекомендаций!
valiver
Положительный отзыв о сообщнике [96889]
приятный, воспитанный, вежливый, интересный человек.
Анита, спасибо тебе за все дары, которые ты мне дарила. а также за общение.
жду твоих 18 лет;) и автостопом;)))
valiver
Положительный отзыв о сообщнике [199549]
Светочка — потрясающий человек и сообщник! Щедрая, ее дары всегда в отличном и очень хорошем состоянии, пунктуальная, обязательная и всегда готовая помочь.
valiver
Положительный отзыв о сообщнике peeppy
Катюша — вежливый, корректный и очень ответственный человек! С ней одинаково приятно иметь дело в качестве дарителя и одариваемого. А желая дары ОП, поддерживаемого ею направления, можно быть уверенной, что ничего не потеряется, не помнется и не испортится. Образцовый сообщник!
peeppy
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Яркая, добрая, чуткая и очень вежливая сообщница.Принимать дары из ее рук и дарить ей-одно удовольствие!!!:-) Лерчик большое тебе спасибо за сюрпризик. Очень понравился весь комплектик.
valiver
Положительный отзыв о сообщнике acherey
очень милая девушка!
valiver
Положительный отзыв о сообщнике [60525]
удивительный человек!!!
в субботнее дождливое утро настолько обрадовал и удивил меня, что эмоции, как в детстве! слезы на глазах от радости, неожиданной приятности и… душевного подхода человека.
Захар, побольше таких людей миру! И пусть Вас окружают столь же чудесные люди, как Вы сам
valiver
Положительный отзыв о сообщнике Sanyara31
Саша — прекрасная, скромная, отзывчивая девушка. А ее дары всегда на 100% отвечают правилам и требованиям сайта и предложенному Дарителем описанию. Желая Сашины дары можно не сомневаться в их качестве
valiver
Положительный отзыв о сообщнике LaDiva
очень милая, доброжелательная сообщница! неоднократно помогала советами, ответами, поддержкой.

спустя год после отзыва, лично познакомилась с Яной. Могу сделать вывод, что она готова помогать не только советами))) вручает дары обстоятельно.ю предоставляя возможность познакомиться с ними вживую до того, как забрать, понять, что они действительно подходят. и… похоже, если у нее есть что-то, что вам ну ооочень нужно, Яна отдаст.
и ее стремлению не помешает никакая непогода
valiver
Положительный отзыв о сообщнике anna-nekrasova73 (своём взаимном контакте)
Аня — очень лёгкий и приятный в общении человек. Анечка, огромное спасибо за полезные и приятные дары, а также за удобные места и время передачи дариков.
valiver
Положительный отзыв о сообщнике Laurochka
выбираю пункт «очень положительный отзыв» )))
можно сказать много хорошего. но… это, как рассказать финал интересной книги. т е взять и обломать весь кайф. лара — человек, с которым НУЖНО познакомиться!
поэтому скажу кратко ( как аннотация;)) ): лара — человек, с которым легко.
Laurochka
Положительный отзыв о сообщнике valiver
пишу, как бы" в ответ", потому что сама не догадалась.
мое МЕГА ПОЗИТИВНОЕ впечатление о Лере сложилось сначала по инфе здесь, в контакте и переписке. и мне бесконечно приятно, что оно подтвердилось при личной встрече. 5!!! часов ( я несколько раз пересчитала даже на пальцах) пролетели как одна минута!!! +оказалось много общих тем, интересов, жизненных приоритетов и сходства!
после общения с Лерой подумала: все таки в мире много хороших людей!!!
valiver
Положительный отзыв о сообщнике romasha62
Очень приятный, ответственный сообщник, совершенно безвозмездно дарящий неоценимые советы по выращиванию комнатных растений. Заботится о том, чтобы дар попал к желающему максимально быстро и удобным для получателя способом
romasha62
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Валерия обаятельный и открытый человек, умеющий ценить совет и приятное общение. Скромна, заслуживает всяческих похвал за большую работу почтальона и, на мой взгляд, — координатора нашего белгородского сообщества. Желаю Валерии успехов во всех начинаниях и удовольствия от общения.
valiver
Положительный отзыв о сообщнике WebCat
Леночка — приятный, щедрый сообщник. Обаятельный человек, красивая девушка (не могу этого не ответить). Вместе с даром от нее получаешь массу позитива!
Расскажет-подскажет, как встретиться, упакует, расскажет о даре нюансы (в моем случае- как ухаживать за цветочками).
На таких сообщников равняться!
valiver
Положительный отзыв о сообщнике [99244]
Люда — человек-энергия! Светящаяся! Целеустермленная, жизнерадостная, добрая, обаятельная, очаровательная, приятная и легкая в общении. каждая встреча с ней — это маленький праздник!
valiver
Положительный отзыв о сообщнике viki2014
удивительно, что я еще не написала отзыв. ай-ай-ай!
Вика — супер-человек! Позитивный, открытый (и при этом с женской загадочностью и изюминкой), интересный. Женственная умница-красавица, которой приятно дарить, каждый дар от которой превращает день в праздник, с которой просто приятно видеться.
Пунктуальная и всегда держит слово (не могу не отметить, тк очень ценю в людях эти качества)
valiver
Положительный отзыв о сообщнике Dosya1
очень милая девушка! дарит от души. и всегда пойдет навстречу в плане места и времени передачи дара. неоднократно выручала, вручая дар с доставкой.
то, что желает, также забирает быстро и в удобное для дарителя время
Dosya1
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Очень замечательный человек. Само очарование) Глядя на неё так и хочется улыбаться) Дарить ей дары — одно удовольствие :)
valiver
Положительный отзыв о сообщнике morilen
Маша, ты потрясающий человек!!! Индивидуальный, необычный, загадочный, светлый и… какой-то природно-натуральный. Настоящий! спасибо тебе за то, что, помимо даров, даришь ощущение душевного тепла, уюта и радости от общения с тобой!
Мира тебе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах