Публичные отзывы других о сообщнике valyaWolfgirl

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

konstantin32
Положительный отзыв
Валентина — человек несущий только положительные эмоции! Хороший участник сообщества! Рад был знакомству! Рекомендую Валентину ВСЕМ!
fortitudo
Положительный отзыв
Валентина! Огромное спасибо, что откликнулись на просьбу помощи мне!
Низкий Вам поклон за доброту, понимание и отзывчивость!
valyaWolfgirl
Положительный отзыв о сообщнике fortitudo
Какой добрый и хороший, человек Елена! Я была рада не только ее дару, но и знакомству с таким замечательным человеком!
Vorozheya
Положительный отзыв
С Валентиной я встречалась несколько раз, через нее я передаю дары другим сообщникам на Дару-Дар. Т.е. она добровольно тратит свое время и силы, чтобы помочь в передаче чужих для нее даров. Всегда пунктуальная, на встречи приходит заранее. Доброжелательная и приятная девушка. Я очень рада знакомству.
Marielena
Положительный отзыв
Я рада знакомству с Валентиной — ответственная и доброжелательная девушка, с ней всегда легко договориться о помощи, она никогда не откажет!!! Отзывчивая, доброжелательная, позитивная!!! Много раз помогала с передачей даров — это очень важно! Приятная и воспитанная девушка, настоящий добрый дарударовец!) Валентина! Искренне желаю Вам большой удачи и исполнения желаний!!! Спасибо Вам за чуткость и приятное общение во время общих встреч! Благополучия и счастья Вам и Вашим близким!!!
viktorm
Отрицательный отзыв
Ничего личного. Не забрала дар из ОП
Nano_Lady
Отрицательный отзыв
Сообщница пообещала дар. Раз 10 я связывалась, спрашивала, когда я могу приехать. На все дни, она говорила не могу, давайте потом. Звонила по нескольку раз на неделе, предлагала любые дни и время, она говорила не может. Последний раз, звонила в пятницу, а в понедельник, звоню, она уже говорит отдали все вещи. Полностью нарушена политика дарения. Я разачарована, что такие люди вообще есть.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах