Публичные отзывы vanilinum о других сообщниках

vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике OXoT_NiZZa
Торик, хочу сделать вам совершенно заслуженный комплимент — редко даже у зрелых и пожилых людей встретишь такое чувство такта, ума, деликатности и юмора, как у вас. Я приятно поражена! )))
Было очень приятно общаться в виртуале… море позитива и хорошего настроения от вас ( и, конечно, от ваших даров). Если у вас есть какие-то просьбы, буду рада помочь ( в моих силах)
И к тому же, такаааая красавица!!! вах вах!
Всего-всего вам! )))))))
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике [221906] (своём взаимном контакте)
Ирочка, очень рада знакомству с тобой! Искренняя, доброжелательная, юморная, гармоничная! Будь такой же замечательной, как и сейчас ( и даже лучше)!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике Izabella117
Исправляю своё упущение — давно хотела написать отзыв о Наташе. Мягкий, позитивный, порядочный человек, красивый не только внешне, но и внутренне. Сколько девочек она приятно удивила, добавив в дополнение к обещанным дарам приятные бонусы! И делает это с душой и вниманием и учётом, так сказать, особенностей одариваемого!
Наташенька, всего-всего вам самого солнечного и доброго!
Izabella117
Положительный отзыв о сообщнике vanilinum
О Миле могу сказать только самые хорошие слова — она относится к людям с искренней добротой, а ее улыбка всегда согревает.:)
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике toxakhok
Рада была познакомиться и пообщаться — позитивный, милый, открытый человек!
toxakhok
Положительный отзыв о сообщнике vanilinum
Очень рада знакомству, с милой, позитивной, общительной, солнечной сообщницей!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике akvarius
Русланочка, хорошо, что есть такие люди как вы — «тёплые», неравнодушные, ответственные и просто приятные :)))) За то короткое время нашей встречи и общения я получила от вас хороший, позитивный заряд на день ( и день удался )))) (И дары ваши как талисманы удачи )
Всегда рада вам помочь !))))
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике krulaja
Танечка, очень хорошее впечатление о вас- доброжелательная, светлая, умная, отзывчивая! Приятно было пообщаться с вами обоими, вы молодцы, держитесь, невзирая ни на что!
Хорошо, что можно на ДДаре встретить вас и подобных вам людей! Спасибо за общение!!!
Всегда рада вам помочь!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике AngelL28
Я очень тронута неожиданным подарком вне ленты — чудесная парфюмированная водичка ))) но самое главное — подарена с таким вниманием к моим интересам парфюмоманька и с душой, что не могу не сказать о Ладочке ( и давно хотела сказать, впрочем) — душевная, красивая, светлая и стойкая девушка, просто согрела меня на дождливой, холодной ОВ теплотой своего дара и сердечка. Дай Вам Бог всего самого наилучшего и чтоб у Вас всё в жизни получалось!
AngelL28
Положительный отзыв о сообщнике vanilinum
Мила -приятный, открытый человек, мне было очень приятно познакомится и общаться!!!
Мила — человек несущий доброту своей позитивной энергетикой, я желаю ей самого хорошего !!!)
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto
Было очень приятно познакомиться! Мягкая (но со стальным характером), красивая, умная, тонкая девушка! Дай Бог вам любви, здоровья и везения, Аллочка!
Sneggnoe_leto
Положительный отзыв о сообщнике vanilinum
Мила-всегда дарит с улыбкой, чистым сердцем и добротой! Вещи приносят особый позитив из таких чудесных рук! Милая, приятная и отзывчивая сообщница! Была рада знакомству.
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике chalikusu
Рада была познакомиться и пообщаться с Наташей! Не скрою, всё, что связано с нашими родителями, для меня до сих пор очень болезненно, поэтому не могла хоть как-то не помочь пожилому человеку в реабилитации. Да и коты зацепили! (ещё одно моё слабое место :))))
Пользуйтесь на здоровье! А вам, Наташенька, сил, терпения и любви в уходе за всеми !))))
chalikusu
Положительный отзыв о сообщнике vanilinum
Мила — прекрасной души человек! Очень добрая, отзывчивая и красивая девушка! Была очень рада нашему знакомству! Спасибо за обещанный Дар — шляпу от солнца, неожиданный и очень приятный бонус для моих домашних любимцев — прекрасный леопардовый кошкин дом, который они сразу же облюбовали, и что выбрали для дарения своего шикарного дара — соковыжималки — меня! Очень приятно! Всех благ Вам, здоровья и долголетия Вам и Вашим родным и близким, счастья, любви, удачи, тепла, душевного комфорта и достатка. Еще раз благодарю от души за всё!!! Вы — замечательный человек!!!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике boober
С удовольствием читала профиль «человека-оркестра» ( а стиль, а слог!). Ну здорово, что такие люди есть сейчас, молодчинка!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике alma0106
Людочка — приятный, умный, добрый, интеллигентный человек! Мне лично всегда приятно видеть и общаться с ней на встречах ДДара! Всего самого доброго, Людочка, тебе и твоим близким!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике aachumak
Давно собиралась написать Алёне «телегу», но всё руки не доходили :)))
Вот кого мне всегда приятно видеть на ОВ, так это Алёну, очень — очень уважаю книгочеев!
Общительный, юморной, добрый ( не напоказ) человек — побольше бы таких на ДД!
Спасибо за общение!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике IvannaY
Не знаю почему, но мне очень приятно было ( хоть и очень кратко) пообщаться с Иванной во время дарения.
Есть в вас что-то солнечно-магнитное очень позитивное (так и хочется подарить вам что-то ещё )! Дай вам Бог всего- всего!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике Skyvelyn
Рада, что есть люди, дарящие «Монталь» ))) (знатоки поймут)- щедрый, искренний дар от искреннего тёплого человека.
Славная, красивая, добрая девушка!- спасибо за человечность!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике [192726]
Славная милая девушка )) Приятно было познакомиться и пообщаться!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике oksana.kleutina
Приятно было познакомиться с Оксаночкой! Родственная душа :)
(про дары уже не говорю — шикарны и изысканны, носятся и юзаются )
Всего-всего Вам самого наилучшего!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике natalia35
Очень была рада познакомиться и пообщаться с Наташей- мягким, интеллигентным, светлым человеком, мастером с волшебными золотыми ручками.Приятно, что на ДДаре есть такие люди — открытые, искренние, дарящие сообщникам радость просто общением и заряжающие позитивом! ))))))
Всего вам самого-самого хорошего! сияйте для всех!
natalia35
Положительный отзыв о сообщнике vanilinum
Мила — очень интеллигентная, приятная и отзывчивая девушка!!! Общение с ней приносит массу удовольствия!!! Желаю всего самого-самого наилучшего!!! Очень рада нашему знакомству!!!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике lunice
Приятно был познакомиться с таинственной Lunice -Анечкой ( а то всё комменты да комменты). Мало того что, приехала в даль за своим даром, так ещё и потешила мою душеньку в сырой февральский денёк. Уж спасибо!!! Всего Вам самого наилучшего, Анечка, и вам и вашему и семейству, будьте счастливы!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике Lexah
Человек, которого мне приятнее всех видеть на встречах ДДара! ( наверное, какая-то скрытая близость духа, не знаю :) удачи Вам, Настенька!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике Ninok777
Ниночка — золотые ручки! Все украшения однозначно обладают позитивной энергетикой, прям талисманы :) А сама — умница — красавица!
Спасибище огромное за стильные красивости и за позитив!
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике AlikinaS
Светочка, мне очень странно, что я — пионер " в отзывах" о вас )))
Мне приятно было общаться с вами, всегда рада нашим встречам! Вы действительно, не напоказ, добры и искренни, очень позитивны, меня глубоко тронула ваша бескорыстная помощи в передаче даров ))) надеюсь пообщаться с вами ещё! побольше бы таких как вы, людей на Даре )))
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике Barhotka
Всегда приятно пообщаться с Анечкой — доброжелательный, милый и весёлый (и бархатный )) человечек с массой позитива! ну и плюс улитки :)))) Рада знакомству! )))
vanilinum
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok
Светик-Светлячок, приятно было вчера встретиться на ОВ, пообщаться, зарядиться позитивом! Дай Бог вам всего самого хорошего, ваша семья этого заслуживает! Пусть малыш выздоравливает!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах