Публичные отзывы vant80 о других сообщниках

vant80
Положительный отзыв о сообщнике Bonn
Маринка-своя в доску девушка, смешна, смешливая и точно знает что хочет от жизни! А сколько она всего интересного знает, просто супер, повезло ее сыночку, у такой маман расти:)
vant80
Положительный отзыв о сообщнике bezobidnaya_kozyavka
спасибо, Аня, за то что радушно встретила и чаем напоила :) Я хочу что бы все у тебя было ХОРОШО, а если я этого хочу-обязательно будет :)
bezobidnaya_kozyavka
Положительный отзыв о сообщнике vant80
Вот и добралась я до тебя)
очень рада, что мы познакомились, твоя феерическая личность не может не радовать)) и еще я обожаю твое чувство юмора :)
желаю всегда быть такой же светлой и обаятельной, человечком, с которым хочется общаться каждый день!)
vant80
Положительный отзыв о сообщнике kot.o.n
они со своим молодым человеком очень позитивная и веселая пара, пусть жизнь будет к ним настолько же щедра, как они к нашему сообществу:)
vant80
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto
благодаря Аллочке-у меня новая и хорошая работа, она профессионально сделала мне резюме. Всегда помогает с дарами, лечит меня от Плюшкинизма :)
Sneggnoe_leto
Положительный отзыв о сообщнике vant80
Виктория-умный, проницательный, добрый и искренний человек. Очень уникальна в своем мышлении и взглядах на мир. Ооочень люблю общаться с такими людьми.
vant80
Положительный отзыв о сообщнике Rysa
спасибки Вам, что Вы помогаете нам:)
vant80
Положительный отзыв о сообщнике Etlerto
Людочка, спросите Ваших родителей, зачем они контрабандой вывезли из Петрограде такое Чудо как Вы? Настолько аристократична, женственна, идет по этой жизни с достоинством выпускницы женских курсов 1905 года… не меняйтесь, Вы мне напоминаете про то что настоящие девушки, которые «без любви ни поцелуя» и «твердое „нет“ пьяным матросам », к которым мирская грязь не липнет ЕСТЬ!!!
vant80
Положительный отзыв о сообщнике [61674]
она добрая девочка, ласковая и дружелюбная «авансом»: еще не знает, что я за человек, еще ничего от меня не получила, а уже меня любит и готова дружить:)
vant80
Положительный отзыв о сообщнике Yulochka
а мне она просто понравилась своей красивой улібкой, она мне практически от души подарила ручки и бисер… человек не поленился сходить на мой профиль и просто сделать приятно. редко кто просто хочет сделать приятно, в основном люди стараются свои добрые намерения прижать и не выпускать, а на этом сайте все какие то положительные и не жадные.
Yulochka
Положительный отзыв о сообщнике vant80
Познакомились почти случайно. Попросила забрать на ОВ дар для меня, Виктория откликнулась, максимально помогла во всем! В ней — истинный дух сообщника ДД! )) А при личном общении я поняла, что Вика очень ответственный человек, умная девушка, интересный собеседник, оставайтесь такой, таких мало!!! )) Вы мне очень импонируете по духу! ))
vant80
Положительный отзыв о сообщнике mavka_8
мы с Мариной не часто пересекаемся, но она всегда очень вежливый и учтивый соообщник, отнесется с душой, поможет :) а еще она просто милая девушка, со своим стилем и яркой индивидуальностью
mavka_8
Положительный отзыв о сообщнике vant80
Чудо Чудное
Радость Радостная
Доброта Добрячая наша Вика
причём всё это настолько естественно, что после общения всегда остаётся желание повторить
vant80
Положительный отзыв о сообщнике Viktoriya_vesna (своём взаимном контакте)
Викусик, с тобой можно поржать над любой ситуацией, ты настолько компанейская барышня и я рада что нашла на этом сайте бро по-духу:) люблю наши редкие, но такие веселые встречи
vant80
Положительный отзыв о сообщнике Gluck
она реально прикольная и ненапряжная девушка, молодая, задорная, от общения понимаешь, что есть не только будни, но и Радость, Легкомыслие и Пофигизм:)
vant80
Положительный отзыв о сообщнике PRIMUS
Шурик такой милый молодой человек, сразу видно что он за все работы хватается, что бы «не на пивасик на лавочке булькать», а что бы заработать на помощь маме:) он такой молоденький, а такой головастенький и рукастенький:)
п.с.: зато мы теперь знаем мастера на Оболони, что добросовестно сделает работу:) а это не мало в наше время «безруких» мастеров.
PRIMUS
Положительный отзыв о сообщнике vant80
спасибо за дар, вне дарудара, вот что я с него сделал ))))))
http://s018.radikal.ru/i527/1206/e2/88e25aa6ac3ct.jpg фото с плитки тоже скину )))))
vant80
Положительный отзыв о сообщнике Glyceria
Спасибо вам большое, за то, что Дары с душой, за внимание к Внучке и её Оленю Эльфире ;) мне очень приятно с вами познакомиться
Glyceria
Положительный отзыв о сообщнике vant80
Инициативная, доброжелательная, теплая, чуткая, добрая, отзывчивая, веселая, легкая, аккуратная, обязательная, ответственная, открытая, светлая… эльфа :-)
vant80
Положительный отзыв о сообщнике Kukolka333
я рада, что на свете существует хорошие и классные молодые люди, которые не имеют тех комплексов что отличали выросших при Союзе:) счастья Вам громадного, здоровья, Вы умеете внести нотки «пофигизма» в наш напряженный мир:)
vant80
Положительный отзыв о сообщнике stitcher
я, похоже, по ее схемам вышивала и мне это очень нравилось… не думала что разработчик таких прекрасных и точных схем — наша соседка по городу -району-улице:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах