Мальчик. Родился 07 nov 1987. Живёт в городе Киев. Сообщник с 23 oct 2012.
Он пока никого не пригласил.
Привет всем=) На Дару-дар зарегистрировался уже достаточно давно, но как-то особо не приходилось пользоваться, но а сейчас решил начать пользоваться и подарить то, что для меня уже не актуально, а для кого-то может окажется полезным :-)

Немного о себе:
Много лет занимаюсь ремонтом различной техники — это тот самый случай, когда хобби совмещается с работой. Это очень удобно, так как делаешь свою работу с любовью! Если кому-то будет нужна помощь по ремонту техники — добро пожаловать:-)
terem-ok.kiev.ua

Парочка технических моментов:

— Отправка: на этом сайте очень сильно любят укр почту. В моем восприятии укр почта, как ощадбанк и прочие государственные структуры — это филиалы ада на земле — они всё слишком усложняют + постоянные очереди, 1-2 работающих окна на всё отделение и жёстко тупящие сотрудники в них — неимоверно раздражают. А так же, часто долго доставляются посылки. По этому те сэкономленные 10-15грн того не стоят. Укр почтой я отправляю долго, так как надо собраться с мыслями и найти кучу времени для похода туда. Новой почтой отправляю в течении дня-двух, так как очень часто там бываю. По этому если ваш выбор укр почта — готовьтесь ждать=)
— Желающие моих даров, после того, как я вам пообещал дар, пожалуйста, свяжитесь со мной, потому что я могу просто напросто забыть. А то иногда получается так, как будто это мне делают одолжение, что желают у меня вещь, и потом я должен первый писать и «впаривать» свой дар. Не судите строго, но если в течении какого-то времени вы не выходите со мной на связь, я буду передаривать. Я многое могу понять, что не всегда есть время приехать или еще что-то в этом роде, поэтому могу подождать, просто меня надо об этом предупредить.

— Еще, конечно же, очень приятно получать благодарности, а особенно с фото. Мне приятно, что вещь человеку действительно пригодилась) Но я за честность) Пусть лучше не будет благодарности, но вещь оказалась нужной, чем наличие благодарности для галочки.
Сам всегда стараюсь благодарить, но не всегда получается сделать это сразу.

— Иногда желающих дары слишком много и мне становится сложно выбрать, в таких случаях я прибегаю к помощи всем известного сайта random.org, где вбиваю количество желающих и уже он определяет того, кому достанется дар.