Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наушниковый дар
на фото 1 наушники Tomson — рабочие, проверил. Остальные нет возможности проверить. Желайте, кому что приглянулось, проверяйте, но учите, что могут быть и не рабочие.
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат
Отдам в умелые руки любителям, уже можно считать, ретро фотоаппарат. Работает от пальчиковых батареек. Не нажимается 3 кнопки — вверх, вниз, и Ок. Может от длительного лежания, а может и нет — кто знает…
В комплекте сам фотик, флешка, ушатаный чехол к нему и коробка.
Подарено
Отдается в дар Учебники для 1-го класса
Отдам б\у учебники для первоклашек) Они частично порисованы простым карандашом — т.е. стирачкой при желании можно поудалять, но есть, места, где они порисованы фломастером.
В одни руки
Подарено
Отдается в дар Bluetooth гарнитура
Отдам в хорошие руки bluetooth гарнитуру. Немного «уставшая», видавшая виды, но, тем не менее, работает и звучит вроде неплохо. Так же, важно — потерян резиновый фиксатор в одно ухо. Оно, конечно, держится итак, но с фиксатором лучше
Подарено
Отдается в дар Охлаждение для жесткого диска
Отдам кому-то систему охлаждения для жесткого диска.
Подарено
Отдается в дар Картридер USB-SD\microSD
Отдам в хорошие руки картридер для флешек SD\microSD. На первый взгляд вроде исправен, но читает карточки выборочно. От чего зависит его выбор — никому точно не известно. Возможно от настроения, но это не точно…
Подарено
Отдается в дар Колонка
Подарю хорошему человеку портативную колонку, которая умеет воспроизводить флешки, micro-sd, умеет играть радио, может быть звуковой картой для вашего компьютера через USB и линейный вход, и может воспроизводить музыку через bluetooth. При этом при всём очень годно звучит.

Возможно, потребуется заменить аккумулятор. Для этого колонку не нужно разбирать, сзади есть крышечка. Используется аккумулятор от старой нокии. Так же, вроде нету кабеля зарядки — мини USB, но это не точно

Выберу человека с помощью random.org — без обид!
Подарено
Отдается в дар Рулевая машинка
Отдам в умелые руки рулевую машинку (сервопривод). Что-то, уже не рулит. (неисправна)
Подарено
Отдается в дар Информационная панель на системник
Отдам знающим информационную панель для системника.
На фото она во включенном состоянии.

Как подключать:

Черный — минус
Красный — +5 вольт
Фиолетовый — соединяем с зелёным вашего блока питания — дежурное напряжение и нужно для того, чтобы не сбивалось время если не выключать с розетки компьютер. Его можно соединить и с красным, но тогда каждый раз при выключении компьютера время будет сбиваться. Есть термодатчик — его можно засунуть в любое интересующее вас место, есть пин, одевающийся на HDD LED, который будет отображать на интерактивную панель «мыслительный процесс» вашего компа
Подарено
Отдается в дар Ноутбучное
Запчасти для ноутбуков: 2 радиатора, 2 вентилятора сидюк старого образца подключения, расширитель для подключения 2-х hdd в ноутбук. Обратите внимание на выходной разъем — он может отличаться от стандартных — с одной стороны обычная распиновка SATA, но с другой есть ещё дополнительные контакты. Может они используются, может нет — не известно

В одни руки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Помпа для воды
Отдам в 2 пары хороших рук помпы для воды на 19-ти литровые ПЭТ бутылки. В полностью исправном состоянии, долго лежат без дела, потребуется чистка
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аккумуляторы для Iphone и не только pak#3
Отдам в хорошие руки Б\у АКБ от iphone и не только. Годятся для поделок, где нужны аккумуляторы. В айфонах может писать что остаточная ёмкость 80% и ниже
Подарено
Отдается в дар Компьютерная гарнитура
Отдам в хорошие руки Компьютерную гарнитуру в полностью исправном состоянии
Подарено
Отдается в дар Планшет или электронная книга Texet TB771-a
Отдам в умелые руки сей чудесатый гаджет. Планшет рабочий, но требует замены тач-скрина — убит его шлейф. Именно замены — его кто-то «пытался восстановить», теперь поможет только замена.

НО

Если подключить через кабель OTG мышку — то им можно пользоваться — проверено.
Возможно, еще потребуется замена аккумулятора — но это не точно.

Отдаётся только сам планшет, без зарядки и кабелей
Подарено
Отдается в дар Монопод или селфи-палка
Отдам желающему монопод. В исправном состоянии — проверен на samsung-е
Подарено
Отдается в дар Чехол для планшета
Отдам в умелые руки классный, мягкий чехол для планшета. Влазит планшет до 10 дюймов, так же, войдет электронная книга или то, что еще решите туда положить))

Требует установки собачки на основное отделение
Подарено
Отдается в дар Датер
Отдам в хорошие руки датер — такая печать, где выставляется дата. Годен до конца 2021года
Подарено
Отдается в дар Клеевой пистолет (gluestics)
Отдам в хорошие руки термоклеевой пистолет. Полностью исправен, быстро нагревается, когда нагревается — начинает вытекать нагретый клей.
Подарено
Отдается в дар Детский велосипед
Отдам в хорошие руки детский велосипед «Лунтик» для малышей. В комплекте есть 2 дополнительных боковых колеса. Можно, как мне кажется, использовать как велобег.

ТО провёл, колеса накачал, с вас — вытереть пыль тряпкой.

Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Детский 3х колёсный самокат
Отдам в умелые руки детский 3х колесный самокат. Хороший (когда-то был), даже колеса светились. Сейчас в нём треснул пластик. Я шину установил, если ребёнок до 20кг — нормально пользоваться можно, если больше — сложнее. Если вы умеете вулканизировать пластик или есть какие-то другие умения по восстановлению пластика — wellcome! Только самовывоз.
Страниц: 7