Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар детское
Дар от друга Володи. Все размер 74 (может чуть побольше, растянулось наверное от носки). б/у, но в хорошем состоянии.
1. Голубые бодики с коротким рукавом — 3шт.
2. Зеленые бодики с длинным рукавом — 2шт.
3. Белые бодики с длинным рукавом — 3шт.
В одни или несколько рук.
Подарено
Отдается в дар 2 новых слюнявчика
хб-шные слюнявчики. дар от моего друга Володи. судя по внешнему виду — абсолятно новые. но мы такими не пользуемся, потому что они просто тряпочные, поэтому кто из малышей не сильня свинячит при обеде, то отдадим вам с большой радостью!!!
Подарено
Отдается в дар футболка для малыша 74размер
от друга Володи.
Судя по длине и ширине — не больше 74 размера и не для пухликов. Надпись «Папа-мой герой». Наклейка очень плотная и есть небольшие трещенки, хотя может я придираюсь. Б/у, но в очень хорошем состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кофточки нарядные
опять дар от друга Володи.
Для малышей, кто еще носит размер 74!!! Вещи ношены, но в хорошем состоянии и можно даже в люди в них выходить :))) Веселые, яркие кофточки с длинным рукавом. В одни или несколько рук.
Отдам на ближайшей общей или самовывоз из Мытищ. ОП в Магнитогорск.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар колготочки для малышей
дар от моего друга Володи — он принес это для моего сынули, но увы, мы уже бОльший размер носим, и потому по его согласию передариваем вещи нуждающимся малышам.
всё б/у, но в хорошем состоянии (без дырочек и затяжек). размер 74-80. в одни или несколько рук. отдам на ближайшей общей или самовывоз из Мытищ.
Подарено
Отдается в дар натяжная простыня в детскую кроватку
Немного б/у натяжная простыня (60x120 см). состояние отличное, потому что мы с рождения не любили спать в детской кроватке. покупалось когда-то в икее. 100% хлопок.
цвет намного светлее чем на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детское: новое и немного бу. остались синие колготочки
Дары от моего друга Степана. Вернее это то, что он дарил мне для сына, но не угадывал с размером. По его согласию дарим вещи тем, кто ими будет пользоваться.
Подарено
Отдается в дар пуховик! сегодня на ОВ!!!
Пуховик ношен одну зиму — после родов, прошлую зиму пролежал в шкафу, чтобы и этой зимой его не постигла учесть шкафного существования, отдам сегодня этот пуховичок в добрые руки. Одно НО — его надо постирать!!! на горловине, на рукавах, на самом нём есть немного грязи — от естественной носки. Всё отстирывается, просто мне этим заниматься пока некогода. Пуховик классный! я в нём по 2 часа с коляской гуляла! а главное — динный, попу прикрывает хорошо :))) цвет — белый. фирма OASIS размер 16 (наш 48-50, не больше). Фото пока есть только с прогулки. Если не увидев загрязнения желать пуховик срашно, то увы, пока не могу сфоткать.
Подарено
Отдается в дар полу-топик
Покупала, когда была беременной, чтоб на пузо не давило :))) На самом деле вещь для обычной носки и видимо все таки молодежная (от Киры пластининой эта полумайка). Размер 46, но он маломерит!!! реально где-то 44. В очень хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар платье №2
еще одно для лета…
в абстрктно-цветочный принт. синтетика. но фасов оооочень интересный. под горлышко застегивается, на груди завязывается бант, юбочка к низу чуток разлетается… словом — ляпота! только вот увы уже мне не лезет :((( ношено было всего раза три от силы на работу. Бант попробывала показать на втором фото, размер и марка — на третьем.
Подарено
Отдается в дар значок с логотипом Бэбиблог
Есть коллекционеры — подарю вам значок с логотипом форума Бэбиблог (форум мамочек, беременных и т.д.)! А нет — выкину.
Подарено
Отдается в дар платье№1
Уже не ношу, а ведь кому-то может надо…
Голубое. Скорей всего летнее. Одевала один раз на домашнем Новом годе. Из тонкого трикотажа. Размер S. фирма befree. Оно облегающее, с глубоким v-образным вырезом… не знаю что еще про него говорить. На фотографиях получается чуть просвечивающим, в жизни такого не наблюдалось за ним.
Первое фото — общий вид на вешалке. Второе и третье — фрагменты меня в платье :) нет у меня фотки, где бы целиком было видно это платье.
Подарено
Отдается в дар детская кофточка 74-80 размер
Красивая кофточка на размер 74-80. Рисунок «эльмо» — наклеен (не покрашенная ткань, а резинка поверх ткани). Есть небольшое пятнышко — на втором фото попробывала показать его. при носке — не заметно. Вещь в хорошем состоянии и порадует этой осенью еще какого-нибудь одного мальчишку!
Сорри за неперевернутое фото — ребенок не дает и минуты у компа посидеть, всё делаю в торопях :)))
Подарено
Отдается в дар небольшой надувной мяч новый
Для игр на свежем воздухе или дома! с логотипом СТС. НЕБОЛЬШОГО размера!!! если надо — сдалаю замер, но где-то почти с ладошку в сложенном виде. Пакетик не открывала-не надувала, поэтому трудно сказать о реальных его размерах в надутом состоянии.
Подарено
Отдается в дар для малышей книжка-аппликация
Описание с сайта:
«Этот альбом предназначен для занятий с детьми от 1 года до 3 лет и посвящен аппликации. Малышам этого возраста еще рано давать в руки ножницы. Поэтому здесь используется метод отрывания и сминания бумаги, и дальнейшее наклеивание комочков на картинку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 комбезика 81 размер
Эти чудные комбезики нам подарила наша тётя, а покупала она их в Ашане, поэтому такие размеры не стандартные (81см.) На больший рост не подойдут точно, поэтому желайте те, кто еще не дорос до цифры 81см. В хорошем состоянии. Застежки — на спинке.
Подарено
Отдается в дар детские босоножки 22 размер
это частичный передар от a.a.a.7.7.7. мы поносили, может кто еще успеет потопать в этих сандаликах?
все застежки на липучках, что удобно при полной ножке. из искуственного материала — НЕ КОЖА!!! поэтому немного жестковатые, но на площадке в песке копаться самое то!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар бумажные билетики
из Германии. Если кто коллекционирует — подарю с удовольствием! Если посчитаете «не дар» — пойму.
Один из зоопарка и три транспортных билетика. Все БУМАЖНЫЕ! не пластик.
Подарено
Отдается в дар носочки для малыша
Для маленькой ножки до 20 размера! Новочки с прорезиненными штучками на подошве — очень удобно для начинающих ходить. Б/у, но в хорошем состоянии. Отдам 2 пары сегодня на ОВ в одни руки.
Подарено
Отдается в дар ветровочка для мальчишки
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НА ОВ или самовывоз из мытищ в любое время.
На рост где-то 74-80 см. Размер написан М, может кто понимает что обозначает эта буква. Мы носили прошлой осенью. НА ТЕПЛУЮ ОСЕНЬ!!! это не курточка, это как кофточка, только она из непродуваемой ткани (прорезинено). Нам досталось уже бу, но мы носили аккуратно.
На втором фото — это мы в прошлый сентябрь :)
Страниц: 8