Девочка. Родилась 15 aug 1983. Живёт в городе Оренбург. Сообщница с 20 jan 2016.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте сообщники! Я рада что оказалась в вашем коллективе неравнодушных людей, желающих сделать нашу жизнь немного лучше. У меня двое детей: дочка Васелина 12лет и сынок Тимофей 8 лет. Сама работаю маникюрным мастером.Основное мое увлечение-рукоделие, люблю вязать, вышивать, шить, плести из газет и из бисера зависит от настроения… Открыта для общения и перемен. P.S У меня интернет только на работе, если я пару дней не отвечаю на сообщения значит выходной.Как выйду сразу отвечу).На ОВ хожу и всегда за ОПТ. Настораживают молчащие сообщники с пустым профилем, так что не обижайтесь если игнорирую ваше желание, просто жду пару слов в комментариях. Я почтальон Оренбург-Новосибирск и активный сообщник ДД)

Благодарности всегда получать приятно.Не обязательно с фото, можно просто «Спасибо»
Хочу попросить дарителей не обижатся, если нет благодарности от меня.Напомните мне пожалуйста.Ваш дар может потерятся в моих пожеланиях, или не войти в посылку.Обычно пишу благодарности по посылке.
Я начинающий коллекционер марок.Еще не совсем определилась с темой коллекций.Собираю все красивые марки по сериям
Помогаю мужу собирать его коллекции.

Я ко всем дарителям и желающим отношусь с одинаковым уважением.Просто мои приоритеты расставлены так:
Желающий из моего города
ОП
Почта.
Пожалуйста не обижайтесь…

Я недавно увлеклась плетением из газет и для некоторых изделий мне нравиться использовать трубочки, окрашеные оттеночным бальзамом Тоника.На фото пример испольования таких трубочек.