Девочка. Родилась 10 oct 1990. Живёт в городе Дмитров. Сообщница с 10 mar 2016.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Василиса родилась и живу в Дмитровском районе М.О… Я мама троих ребятишек и пока сижу дома с младшим сынишкой.Очень люблю устраивать дома праздники и тематические вечеринки своими руками для своих домочадцев. делать разные поделки, вышиваю, крестиком, а летом собираю букеты и экибаны из цветов, которые сами выращиваем, рисую лаками на телефонах и не только. В нашей семье у каждого своё увлечение. Я начинающий нумизмат, собираю монеты России и СССР, также есть небольшая коллекция купюр СССР. Мой муж коллекционирует старые танки, машины, корабли, но к сожалению его коллекция осталась дома на Украине и сейчас её забрать не получается, собираем с начало, но надеемся что скоро всё утихнет и мы её заберём. Старший сын собирает киндеры и паровозы. У дочки коллекция игрушечных лошадей. а младшему сыну нету и двух лет, но из всех игрушек он выбирает только машинки. Хотя у нас разные увлечения мы любим садиться все вмести и что нибудь мастерить из всякой мелочёвки.С нами живёт брат мужа и в скором времени приедут две племянницы.Ещё в нашей семье живут животные и у каждого из них была не лёгкая судьба. Кошки, курильский бобтейл по имени Адели и дворовая, но очень ручная Багира. К сожалению мы не давно лишились одного члена семьи, Йорка -Эллады, но думаем что вскоре мы приютим нового щенка. Вот такая у нас большая, жизнерадостная семья.

Приму в дар:
Монеты России и СССР, купюры СССР.
Коллекционные и старые Танки, машины, корабли.
Киндеры, паровозы, игрушечных лошадок, машинки
.Вещи на мальчиков от 1.5 лет и на рост от 122 см, для дочки рост от 116 см и для племяшки 9 лет, второй племяшке 11 лет но очень высокая.
Браслеты, серьги.
всякую мелочь для поделок: бисер, бусины, ленты, остатки обёрточной бумаги, старые лаки и т.д

Из Дмитрова в Москву ездить с маленьким ребёнком особо не выедешь не куда. Поэтому просьба по возможности отсылайте почтой,, посылки компенсирую полностью.